Константин

А Вы поете когда собираетесь с друзьями? Какие песни?

Ответы
#игорь# ...

"Спорткомитет - мясниковский притон, снова готовит спартаковский трон, но от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней! Так громче музыка, играй победу! Мы победили! "Спартак" бежит-бежит-бежит! За ЦСКА! За Родину! За веру! Мы грянем громкое: Ура-Ура-Ура! Знаешь такую песню? А мы вот поём.

Тэ
Тэдди

Мои мечты стремятся вдаль,
Где слышны вопли и рыданья,
Чужую разделить печаль
И муки тяжкого страданья.

Я там могу найти себе
Отраду в жизни, упоенье,
И там, наперекор судьбе,
Искать я буду вдохновенья.

Елена Левина

"Когда уходит любовь... Когда умирают львы... И отцветают все аленькие цветки...Лунные космонавты возвращаются в отчий дом ... Она приходит сюда и ест клубнику со льдом..."

Александр Моргун

я песен наизусть мало знаю а так под мобилку мы будем вместе Ирина Билык напеваю или Данко мой малышь а так народных фольклора мало знаю

Красота

Нет! Мы дома не собираемся! Но помниться мне , мы с подругой, напившись джина, горланили ой мороз , мороз, на острове в тайланде!

Сауле Муканова

На тот большак на перекресток Романс из фильма Дни Турбиных Снегопад и свои казахские в основном Калдаякова Бейсеова

Владимир Краснопёров

"...и от тайги до Британских морей Красная Армия всех сильней!!!"; а ещё про то, как шёл отряд по берегу, шёл издалека...

Неля Радыгина

Это по теме- у нас караоке и бедные соседи, мы и наши гости поем громко, с чувством и подтанцовкой, нравится самой...

Алевтина Геннадьевна

бывает иногда .... душа поет. Вспоминаются в основном застольные песни наших родителей, песни юности своей... А вы?

Victor Ostroverkh

The Beatles, старые эстрадные Сумерки, Алешкина любовь, Тихо плачет ива, Клен и т.д. бардовские Ю.Кукина, В. Высоцкого

No
Nora

на поле танки грохотали! оглянись незнакомый прохожий! выйду в поле ночью с конем! отговорила роща золотая!

Евгения Да

когда угораем,то старую попсу, так под гитару Цой, ааа,еще фирменная нашего класса "Изгиб гитары желтой"

Галина Карлсон

Поем,старые песни:Калина красная,Ромашки спрятались,Старый клен,старый клен,стучит в окно и т.д,и т.п. 🙂

Зона_Іn_Тересу

"Когда мне было ровно пять", "Людку", "Заразу", " В коллективе всё легко,ты водку пьёшь как молоко", дальше?

Галочка !

Очень люблю петь.бывает очень редко.если собираемся с людьми старшего поколения.поём старые песни.

Doctor Bo

Восновном слушаем как играет проигрываетль, но если кто нажралси больше чем нужно, то пусть поет.

Татьяна Белозёр

Я пою всегда, и когда плохо на душе, и когда прекрасно! И с друзьями и с мужем!А песни.., да всякие!

Павел Репетило

да бывает,караоке. В основном старые песенки( Машина Времени,Чайф,Кино,Алиса,Ж.Агузарова и т.д.)

Рост

Сейчас не собираемся такими большими компаниями, а раньше за столом пели шахтерские песни.

Сергей Богатов

"Поход","Такими собой","спой сегодня атаман","Самурай","Иверни счастья","Спор" и многое другое.

Евгения

когда с друзьями - нет. А вот когда у мамы... и русские народные, и популярные под караоке)

Леонид Леонидов

стараюсь молчать и слушать что в следующий раз собраться в этой же компании(плохо пою)

Пан Квинто

"мне бы в небо, мне бы в небо. здесь я был, а там я не был..." одна из многих наших песен......

Олег Бушевец

Четвертый год нам нет житья от этих фрицов, четвертый год соленный пот и кровь рекой...

Елена Гладкова

поем!!! когда все подряд под караоке,когда русские,когда бардовские..... по настроению!