Нина

ты добрый?

Другие вопросы
Что можно приготовить на дивишник на 7мерых челов? Праздник (Новый год)
Сбросьте ссылочку, где взять новогодний капустник не для детей, так чтобы смешной был. Заранее спасибо! Заранее спасибо!
Подскажите марку аккордеона и его приблизительную цену
Вопрос филателистам, сколько примерно могут стоить марки из серии " К столетию московского зоопарка 1964 год"?
Чем лечить лишай у годовалых телят?
Девушки ка часто вы свою грудь трогаете?)
Вопрос к тем кто выписывал Роял Канин для собак из Франции в Россию.
Не знаю, что мне делать...
Подскажите пожалуйста как можно назвать котёнка (мальчика)
Сколько девушек должен лишить девствености настоящий мужчина?)
Как называется клип Кэти Перри, фрагмент которого покзан в рекламе елевизоров Самсунг. ( у нее кексы на груди)
Это так зарабатывают сейчас 14летние школьницы?
Мой брат просит меня познакомить его с моими симпатичными подругами, а что мне делать, если подруг у меня таковых нет?
скажите пожалуйста если можно, то побыстрее как можно назвать котёнка (мальчика)...
смесь и диатез . подскажите.