На
Надежда

как ты справляешься с плохим настроением?

7
1
0
Ответы
Николай
Николай

Ложусь спать )

2
0
Владимир Ласточкин
Владимир Ласточкин

кричу на жену

1
ЦА
Царёв Александр

У моей черный пояс... Может ответить!

1
Другие вопросы
почему одним белым был милее хрюст хранцуской булки, а другие в севастополе на пирсе стрелялись?
Как в договоре прописать пункт о стесненных условиях труда...
Я продаю кабельную продукцию на одном из предприятий сев. -зап. . Средняя з/п за год - 70000 руб. Скажите это потолок?
Куда поехать отдохнуть с ребёнком в Краснодарском крае? В тихое, спокойное место, чтобы было побольше лесов....
Можно ли встать на учет на биржу труда, имея постоянную регистрацию в другом субъекте РФ?
почему психиаторы рф не обращают внимание на людей с пеной у рта доказывающих что амеров на луне не было, они не опасны?)
На каком поезде можно доехать до ст. Пятихатки (Украина Днепропетровская обл. ) со ст. Староминская Тимашевск.
правда ли что на второго ребенка деньги по уходу дают до трех лет? нужно ли для этого что нибудь сделать?
еду на маевку на турбазу, для заселения нужен паспорт, а мне еще нет 16.
Почему так доступны дамы с Украины ПроСьба не флудить ФАКТ
Чем объяснить заявление ГВП о возможности реабилитации Генриха Ягоды?
пью второй день, очень плохо на душе. Муж женился на женщине на 12лет моложе и красивее. Очень жалею, что так тогда получило
Есть большая вероятность, что Путин отдаст японцам Курилы. Уже столько земель отдали, что это становится манией.
Есть ли тут такие женщины, которым врач в качестве перестраховки назначала пить утрожестан, но вы не пили - ухудшилось
А вам в школе говорили что на фронтах второй мировой погибло пол миллиона американцев?