Ол
Олеся

Красивый:(

Другие вопросы
Что за боли, справа под ребром?
скажите, а во время сессии пары есть или только одни зачеты?
Подскажите, а с какого возраста можно участвовать в Comedy Батл?
логика. помогите! какой вид рассуждений использован в следующем примере? (смотрите внутри) За ранее спасибо)
что нужно для Автоспорта. какой стаж вождения с какова возраста и куда итди учиться на этот спорт?
определите полярность катушки с током
было в комнате холодно, поставила пластиковые окна... а холодно также: ((( у вас теплее стало с пластик. окнами?
Я не хочу в школу =( =(
Кто-нибудь считает, что Куликовская битва, это битва Украинцев с Русскими? (татары были часть за русских часть за Мамая)
а ваш муж любит дома сидеть?
С какого возраста можно использовать подтягивающий крем для живота? ( иногда называют кремом для похудения, тонуса кожи)
Подобрали на помойке чемодан, как его продезинфицировать?
Летели два верблюда — один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года?
Есть ли какая-то служба в Берлине, чтобы на ее адрес заказать sim-ку (оплаченную онлайн) и переправить письмом в Россию?
Помогите знатоки русского языка. Как пишется ярко-нарядная или ярконардная или ярко нарядная