Андрей
Андрей

Будешь птичкой -прилетай,Будешь кошкой - прибегай,Будешь рыбкой - приплывай,Будешь раком - позвони?))

7
1
0
Ответы
Олька
Олька

аахах.
Сегодня ракам запрещено летать )

3
0
КС
Катя Сергеева

номерочек оставь

1
КС
Катя Сергеева

номерочек оставь

1
Марина Егорова
Марина Егорова

обязательно

1
Другие вопросы
можно ли курить в линзах "bausch & lomb pure vision"?
Что делать если не заряжается электронная книга texet tb-740hd.Вставляю в розетку и ничего не заряжается.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно подработать в Ростове в вечернее время, буду очень признателен. Сергей.
Почему есть вокзал Ярославль главный, а вокзалов Питер Главный, Москва главная или Екатеринбург главный нету?
есть ли такие темы на андроид чтобы после установки их не надо было бы скачивать, установил и пользуйся
Почему мой папа так любит меня обламывать?. У меня завтра день рождения. Он сначала пообещал мне подарок, хороший телефон
Какую газонокосилку лучше купить на дачу: электро или бензо? И с какими характеристиками?
зачем спрашивать разрешение о приватизации своей квартиры у соседей
Сколько стоит уголовное дело 1946 года?
Как уговорить родителей взять ребенка из детского дома???
нет не берут! так как мчс сейчас относится к полиции, а как всем известно в такие структуры судимых неберут
какие упражнения лутше всего делать на грудную клетку в 13 лет!
Почему когда плохое настроение пить не хочется, а когда хорошее, наоборот, всегда выпить хочется ?
Нужна помощь... (в нутри)...
В ванной, в межплиточных швах, появилась чернота (грибок) . Как эффективно от нее избавиться?