Ча
Чадо

Что легче всего потерять?

Ответы · страница 2
Ирина К-Ж

да потерять то в одночасье можно всё, что угодно...Вот с НАЙТИ так быстро не получится...

Борис Николаевич Яковлев

любимую, деньги, здоровье, уважение,жизнь. на кой хрен она нужна, когда все утеряно.

Анастасия Краснопеева

потерять незнаю, но легче всего обидеть словом не подумав перед этим, что сказать

Ддд

Можно все потерять (я не про материальное)... Если гордыню не засунешь кой-куда...

Ча
Чадо

О да !!!

Ча
Чадо

О да !!!

Ча
Чадо

О да !!!

Баян Есенбаева

Что тебе не дорого

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Ча
Чадо

А Мне не надо! 😉

Джэк Пот

ваше право

Ча
Чадо

Знаю.

Лариса Крушельницкая

Пластиковую карточку, девственность, человеческий облик (в порядке лёгкости).

Гульмира Самуратова

то что в жизни не ценим, а потеряв плачем. Все что угодно-любовь, здоровье...

Анара Шаймарданова

Ничего, всегда переживаем за то что теряем, значит легко ничего не теряем (

Аида*

Легче всего??По моему это Любовь,Совесть,Гордость,Честь перед Отчизной!

Lu
Ludmilk_2010

Много можно перечислить,времени не хватит. Со всего можно найти выход.

Evil Falcon

Ключи от машины!.. Поверьте мне! Заколебался уже дубликаты делать!

Наталья Рамазанова

Голову от любви

Evil Falcon

Ну голову гораздо трудней потерять!..Она у меня надёжно прикручена и резьба сорвана!

Наталья Рамазанова

Поздравляю

N.
N.r.11061959

всё то, что в моей жизни есть является важным, а для меня всё важно

Талгат Карабаев

Вообще доверие.Но вариант с носком заслуживает аплодисментов.)

Максим Гривенный

Жизнь потому что ваще легко свалился в небоскрёба и всё готово

Ча
Чадо

5+

Валентина Березовская

Лучше бы находить,но если и терять,лучше кошелек,чем совесть.

Maria Hartwig

Тяжолый вопрос незнаю а с другой стороны потерять все тяжело

Александр Априщенко

Совесть.......Она ничего не стоит, но очень многое значит......)))))

Таня Красильникова

все зависит от условий жизни - потерять можно все что угодно

Сергей Лукашёв

Я думаю- Вы это уже поняли. Не расстраивайтесь не Вы первая

Mayko Shindou

то, что не ценишь, то, что не замечаешь и то, о чем не знаешь

Ча
Чадо

то есть ЖИЗНЬ?

Евгений Комисаренко

обязательно теряем то , что на первом месте по значимости

Сергей Зеленов

доверия и телефон тоже я за этот гот шесть штук потерял 😞

Жа
Жанка!

Сережь, надо быть внимательным!

Сергей Зеленов

просто это самое не любимая вещ

Ольга Воликова

деньги, наверное, но это не самая страшная потеря в жизни

Валера

все что угодно..жизнь..деньги..семью...авторитет...работу...

Зинаида

Доверие,и после заслужить его практически не возможно)))

Bojik_ Iiabjiogap

Себя

Ал
Альберт

СЕБЯ..........

Bojik_ Iiabjiogap

Sdedyhbv

Ал
Альберт

.