Олег Болдырев

Почему девушки сначала дают надежду,а потом бросают?

Ответы
Денис Литвинов

Есть такая игра "свободен" там пока опускается зановес надо успеть понравиться девушкам если понравишся одна или несколько нажмут на кнопочку и того кто выступают будут долго слушать и девушка выбирает его для свидания. так вот в жизни такая же ерунда надо успеть понравиться девушке пока терпение(занавес в игре) не иссякнет(не опустится).Поэтому они дают надежду что бы выслушать ваше шоу приготовленное заранее .А кидают значит представление (шоу)не понравилось.

Татьяна

"Возбуди любовь чем хочешь , а поддерживай умом " -сказал кто-то из зар. классиков . Многих мужчин , видимо, хватает только на один выстрел - возбудить любовь . интерес , а вот удержать не могут потому что возбуждать -это азарт , это вдохновение , творчество , а вот поддерживать - это уже работа 🙂

Екатерина Reiter

Всем свойственно ошибаться,сначала соглашаются встречаться, а потом узнают человека и передумывают, может парень в чем-то не подходит для будущего и поэтому бросают...а некоторые не готовы к серьезным отношениям...так же и парни бросают девушек, у каждого свои на то причины

Денис Синьков

Не все такие. Ведь, испокон веков, женщина была хранительницей очага. Но, в наше время, есть те,которые ещё не определились, не повзрослели, и легкомысленно относятся к мужчинам, считая, что менять их, как перчатки - это в порядке вещей. Глупышня, короче! )))

Б.
Берегиня ...

мужчины тоже так поступают...а может быть просто человек понимает, что нет настоящих чувств,просто влюбленность,вспышка,кокетство, и не стоит тратить свое и Ваше время, жизнь коротка...а вообще все зависит от обстоятельств.

Валерия Чечурина

А почему парни сначала говорят что ты единственная, а потом оказывается что у него табор таких единственных?! Сначала вы так поступаете с нами, а потом еще удивляетесь почему же мы такие *уки!!

Айгуль Бигеева

вот именно

Ев
Евгения

вариантов много! 🙂 может появляется интереснее человек, может просто интерес проходит 🙂 но лучше оставить человека раньше, чем мучить себя и его когда отношения уже далеко зашли

Лиляка ;))

почему бы не посмотреть это со стороны,как они не то чтобы дают надежду,а им с вами просто интересно общаться,а вы уже сами думаете что есть надежда,хотя ее как бы и не было,не?

Владимир Кащенко

потому что она по натуре такая- вас не полюбив дала надежду но всёж искала что то лучше и видимо нашла,хорошо свою любовь а то быть может как и в прошлый раз............

Джей Севен

значит не приучил к себе. вот я одну приучил к себе - так она полгода не могла со мной расстаться (были причины, её косяк там был серьёзный), всё названивала..

Катя Костарева

эх, просто обижать человека не хочется, думаем со временем он поймёт, но если этого не происхожит, то ничего не остаётся, кроме того, как бросить(

Ксюша Даниловская

потому что мужчины не оправдывают их ожидания, и уделяют им с каждым днем или через чур много внимания и заботы или наоборот мало

Колян Барабаш

а хер его !знает ! просто не заводи девок в серьёзные отношения ! что б потом не желеть ! девчонок нормальных редко встретишь!

!!! Gospo}-{A Tvoix Snov

потому-что непредсказуемы) когда на них не смотрят бегают они, а когда обращают внимания они убегают. Закон какой-то)))

Ксюша Мулярчик

потому что они глупые что дали надежда..а бросают из за окружающего мнения..ну по-крайней мере у меня так было..

Линочка Кривова

Как будто парни все такие порядочные, куда деваться) Бросают, значит мужчины не оправдывают их ожидания

Владислав Дмитриев

Они ждут козла, априходит принц или просто нормальный парень,вот пока козла не найдут не успокоятся.

Анна Ремизова

Потому что мужчины сначала обещают золотые горы,а оказывается за плечами-то ничего и нет!!!

Inna Trinchuk

потому что со временем некоторые индивидумы стают пресными,а у девушек аппетиты растут...

Алёна Пушкарева

встречный вопрос "почему девушка сначала говорит,а потом думает"? Это я себя имею ввиду

Виталий Соколов

смотрят что ты начнёшь делать и на основе того что видят решают продолжать или нет

Полина Freedomka

может девушки не дают никакой надежды, а парни выдают желаемое за действительное.

Г)
Галина ))))

Дают надежду тем кто нравится а бросают тех кто разонравился Все в твоих силах

Олег Болдырев

это точно

Лена Головцова

было бы странно, если бы сначала бросали, а потом давали надежду. не правда ли?

Галина Галунчикова

Потому что мужчины сначала обещают, а вот выполнять обещанное - забывают!