Олег Болдырев

Почему девушки сначала дают надежду,а потом бросают?

Ответы · страница 2
Настя Вонгай

потому что потом узнают этого человека поближе, и у них отпадает интерес

Оксана Брындина

Не успел использовать обидно. А ты считаешь, что тот кто ушел тебе нужен?

Наталья Чистякова

Нифига себе где ты таких нашел, чтоб она вместо себя Надежду предлагала

Мария Пирязева

разочаровываются в человеке.. Все хотят найти сильнее себя, а не слабее.

Т*
Татьяна ******

Ну сначала не хотят обидеть,а когда понимают, что ждать нечего, уходят))

Надя Породько

не знаю, я задам встречный вопрос почему парни дают надежду и брасают?))

Надежда Надюша

это у парней надо спросить,почему они жестоко поступают с девушками

Дмитрий Борсук

они как вампиры подпитываются вначале любовью, затем вашей печалью

Елена Шаблова(Кулагина)

а ты в сказках про испытания читал? - если да, то живи без претензий!

Вера Федюшкина

не обязательно девушки, некоторые молодые люди тоже так поступают

Семенов Петр

Никогда не верь иллюзиям, то что ты принял за надежду,тоже иллюзия

Ольга Савинкова

вам не те девушки попадались... А может, стоит посмотреть глубже?

Тамара Юлдашева

ждут че го то ...а потом проходит время и понимают что это не её

Ан
Анютка

потому что мы думаем, почему бы нет, а потом нет перевешивает)

Елена Табакова

Мы сами придумываем её себе, а потом обманываемся, не так ли?

Надя Загайнова

потому что вы, мужчины, легкомысленно относитесь к девушкам

Елена Ди Мажио

Потому что ты неправильно распоряжаться данной надеждой

Рома Белоусов

ПОтому что...им так нравится..да и вообще..нам их не понять

Света Мингатинова

потому что, мальчики себя так ведут не постоянные бывают

Галина Данилина

Потому,что мужчины сначала соблазняют,потом - думают...

Yulichka Protsenko

Даже не знаю, как объяснить.Ну может это такие девушки.

Елена Цветкова

эмм не знаю, может сначало ты ей понравился а потом нет

Динара Бакирова

потомучто некоторые девушки сами незнают чего хотят

И. Поль

мы бываем такими разными-сегодня-одно,завтра -другое

Елена Черпалюк

сначала приссматриваются, а потом принимают решение