Vovan

каким видом спорта занимаетесь или занимались?(литроболщиков прошу не отвечать)

Ответы · страница 2
Сергей Васильев

Ну вот,а ятолько хотел ответить,а тут такой облом,а эстафета 4 по 100 ,или бабслей не подойдет?А если серьезно,футбол,легкая атлетика,хоккей.

Vovan

можно и еще экзотику добавить то будет улетно

Сергей Васильев

Согласен.

Vovan

😄

Артик #

боксом 2 года занимался пока жил в частном доме..... как съехал на квартиру перестал заниматься..... а так для себя турник брусья в поряде.....

Vovan

нормалек,главное не запускать себя

Артик #

стараюсь не запускать )

Vovan

так держать))

Артик #

спс) вам так же)

Vovan

😄 😉

Мария Кондрич

я живу в селе и у меня есть чем заняться покруче спорта...буквально через полчаса еду на велосипеде пркатиться...8 км туда и 8 км обратно

Светлана Родионова

В школе волейбол и легкая атлетика, а сейчас - я мама троих детей и нагрузки мои физические, наверное, не каждый спортсмен выдержит )))

Янинка *****

раньше занималась танцами,но бросила,о чем сейчас очень очень жалею,но сейчас хожу просто в тренажерку и иногда пробежки в парке

Евлампия Рикошеткина

если вам нужна лицензия на программное обеспечения антивируса касперского любой версии https://vk.com/club72675729 вступайте в группу нашу

Евлампия Рикошеткина

если вам нужна лицензия на программное обеспечения антивируса касперского любой версии https://vk.com/club72675729 вступайте в группу нашу

Владимир Поздняков

альпинизм, горные лыжи. лёгкая атлетика, ориентирование, зимнее многоборье ГТО и многое другое сейчас в некотором роде тренер

Морячка

всю дорогу чем придет и сейчас по мере возможности по утрам физзаморчки нормальные купаюсь в реке до льда.. чего и тебе желаю..

Инна Климина

Ничего, кроме обязательной домашней зарядки, аэробики в секции и спортивных танцев. Но думаю, что вам это не очень интересно.

Фёдор Попов

В школьные годы чудесные занимался рукопашным боем и фехтованием. Сейчас бег и воркаут. Планирую опять в рукопашный пойти.

Vovan

очень даже пристижно!!

Tony † Ae 😈

занимался : теквандо, футбол, плаванье, легкая атлетика и волейбол. Занимаюсь: баскетбол, стритбол) планирую: бейсджампинг)

Ирина Павлова - Уберти

занимались... жаль.... 3 раза в неделю посещение тр.зала - общеукрепляющая программа - не для наращивания и не для увеличения

Vovan

так это нормально же!!

Ирина Павлова - Уберти

так плохо что сейчас этого графика нет

Vovan

ну это как получается

Николай Костюков

занимался-легкой атлетикой марафон самбо баскетбол восточные единоборства йога альпинизм скалолазание рукопашный бой

Vovan

ни чего себе список,круто!!

Николай Костюков

большую часть прожитого посвящено спорту

Vovan

понятненько

Николай Костюков

спасиб и удачи

Vovan

😉 ☕

Нина Бахтигараева

Была любитель легкой атлетики,а сейчас огорода-и штангист,и силовик,и гимнаст кем только не приходится быть на гряках...

Vovan

ну конечно!!!

Юрий Никишин

легкая атлетика, классическая борьба, стрелковый спорт, парашютный спорт, авиамодельный, сейчас только авиамодельный.

Андрей Алябьев

Занимался Биотлоном Это у нас семейное ? Сейчас не занимаюсь . по болезни 9 лет назад Крупно очаговый инфаркт миокарда .

Vovan

даже не знаю что и сказать((

Александр Пронин

Скачки на лошедьях, 70 г.,Штанга 1 разряд 83г., Вольная борьба 77г., Карате 88г., Инвалид от 90г. (ситуация правителей не верна).

Эльвира Галина (Головесова)

никаким, если не считать в 4-45 прогулка( в любую погоду) с собакой, в 12час, повтор, в 18 повтор, живу на 5 этаже, без лифта

М=
Марк =)

раньше на самбо ходил...но,к сожалению,не долго...затем баскетбол, позже гребля) до достижений(медалей) дело не дошло

Сергей Савченко

В детстве- классическая борьба, в юношестве - легкая атлетика, затем гирьевой спорт, затем восточные единоборства

Жанна Иванова

надо было ещё написать вам и , что - нервотрепательниц тоже прошу не отвечать ....есть ведь и такой вид спорта ...

Евгения Шевченко

Всем понемногу-бег за автобусами, ходьба по эскалаторам, прыжки за комарами, залезание на деревья за сыном)))

Vovan

романтика

Евгения Шевченко

Нифига не романтика..особенно дите уговаривать с макушки дерева слезть) Пришлось поиграть в обезьянок)

Vovan

бывает))

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Бокс, борьба вольная, рукопашный бой, плаванье, бег, карате и ещё несколько видов, это дало огромный опыт!!!*

Ирина Крылова

гимнастикой спортивной и художественной, легкой атлетикой чуть-чуть. сейчас-бег на работу и по магазинам

Vovan

😄 😎 понятно

Ирина Крылова

Удачи в спорте!

Vovan

и Вам не хворать!!!