Vovan
Vovan

каким видом спорта занимаетесь или занимались?(литроболщиков прошу не отвечать)

18 800
1471
0
Ответы · страница 2
Сергей Васильев
Сергей Васильев

Ну вот,а ятолько хотел ответить,а тут такой облом,а эстафета 4 по 100 ,или бабслей не подойдет?А если серьезно,футбол,легкая атлетика,хоккей.

4
0
Vovan
Vovan

можно и еще экзотику добавить то будет улетно

1
Сергей Васильев
Сергей Васильев

Согласен.

1
Vovan
Vovan

😄

1
Артик #
Артик #

боксом 2 года занимался пока жил в частном доме..... как съехал на квартиру перестал заниматься..... а так для себя турник брусья в поряде.....

5
0
Vovan
Vovan

нормалек,главное не запускать себя

1
Артик #
Артик #

стараюсь не запускать )

1
Vovan
Vovan

так держать))

1
Артик #
Артик #

спс) вам так же)

1
Vovan
Vovan

😄 😉

1
Мария Кондрич
Мария Кондрич

я живу в селе и у меня есть чем заняться покруче спорта...буквально через полчаса еду на велосипеде пркатиться...8 км туда и 8 км обратно

0
0
Светлана Родионова
Светлана Родионова

В школе волейбол и легкая атлетика, а сейчас - я мама троих детей и нагрузки мои физические, наверное, не каждый спортсмен выдержит )))

0
0
Янинка *****
Янинка *****

раньше занималась танцами,но бросила,о чем сейчас очень очень жалею,но сейчас хожу просто в тренажерку и иногда пробежки в парке

0
0
ЕР
Евлампия Рикошеткина

если вам нужна лицензия на программное обеспечения антивируса касперского любой версии https://vk.com/club72675729 вступайте в группу нашу

0
0
ЕР
Евлампия Рикошеткина

если вам нужна лицензия на программное обеспечения антивируса касперского любой версии https://vk.com/club72675729 вступайте в группу нашу

0
0
Владимир Поздняков
Владимир Поздняков

альпинизм, горные лыжи. лёгкая атлетика, ориентирование, зимнее многоборье ГТО и многое другое сейчас в некотором роде тренер

0
0
Морячка
Морячка

всю дорогу чем придет и сейчас по мере возможности по утрам физзаморчки нормальные купаюсь в реке до льда.. чего и тебе желаю..

0
0
ИК
Инна Климина

Ничего, кроме обязательной домашней зарядки, аэробики в секции и спортивных танцев. Но думаю, что вам это не очень интересно.

0
0
ФП
Фёдор Попов

В школьные годы чудесные занимался рукопашным боем и фехтованием. Сейчас бег и воркаут. Планирую опять в рукопашный пойти.

1
0
Vovan
Vovan

очень даже пристижно!!

1
Tony † Ae 😈
Tony † Ae 😈

занимался : теквандо, футбол, плаванье, легкая атлетика и волейбол. Занимаюсь: баскетбол, стритбол) планирую: бейсджампинг)

0
0
Ирина Павлова - Уберти
Ирина Павлова - Уберти

занимались... жаль.... 3 раза в неделю посещение тр.зала - общеукрепляющая программа - не для наращивания и не для увеличения

3
0
Vovan
Vovan

так это нормально же!!

1
Ирина Павлова - Уберти
Ирина Павлова - Уберти

так плохо что сейчас этого графика нет

1
Vovan
Vovan

ну это как получается

1
Николай Костюков
Николай Костюков

занимался-легкой атлетикой марафон самбо баскетбол восточные единоборства йога альпинизм скалолазание рукопашный бой

5
0
Vovan
Vovan

ни чего себе список,круто!!

1
Николай Костюков
Николай Костюков

большую часть прожитого посвящено спорту

1
Vovan
Vovan

понятненько

1
Николай Костюков
Николай Костюков

спасиб и удачи

1
Vovan
Vovan

😉 ☕

1
НБ
Нина Бахтигараева

Была любитель легкой атлетики,а сейчас огорода-и штангист,и силовик,и гимнаст кем только не приходится быть на гряках...

1
0
Vovan
Vovan

ну конечно!!!

1
ЮН
Юрий Никишин

легкая атлетика, классическая борьба, стрелковый спорт, парашютный спорт, авиамодельный, сейчас только авиамодельный.

0
0
Андрей Алябьев
Андрей Алябьев

Занимался Биотлоном Это у нас семейное ? Сейчас не занимаюсь . по болезни 9 лет назад Крупно очаговый инфаркт миокарда .

1
0
Vovan
Vovan

даже не знаю что и сказать((

1
Александр Пронин
Александр Пронин

Скачки на лошедьях, 70 г.,Штанга 1 разряд 83г., Вольная борьба 77г., Карате 88г., Инвалид от 90г. (ситуация правителей не верна).

0
0
Эльвира Галина (Головесова)
Эльвира Галина (Головесова)

никаким, если не считать в 4-45 прогулка( в любую погоду) с собакой, в 12час, повтор, в 18 повтор, живу на 5 этаже, без лифта

0
0
М=
Марк =)

раньше на самбо ходил...но,к сожалению,не долго...затем баскетбол, позже гребля) до достижений(медалей) дело не дошло

0
0
Сергей Савченко
Сергей Савченко

В детстве- классическая борьба, в юношестве - легкая атлетика, затем гирьевой спорт, затем восточные единоборства

0
0
ЖИ
Жанна Иванова

надо было ещё написать вам и , что - нервотрепательниц тоже прошу не отвечать ....есть ведь и такой вид спорта ...

0
0
Евгения Шевченко
Евгения Шевченко

Всем понемногу-бег за автобусами, ходьба по эскалаторам, прыжки за комарами, залезание на деревья за сыном)))

3
0
Vovan
Vovan

романтика

1
Евгения Шевченко
Евгения Шевченко

Нифига не романтика..особенно дите уговаривать с макушки дерева слезть) Пришлось поиграть в обезьянок)

1
Vovan
Vovan

бывает))

1
भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *
भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Бокс, борьба вольная, рукопашный бой, плаванье, бег, карате и ещё несколько видов, это дало огромный опыт!!!*

0
0
ИК
Ирина Крылова

гимнастикой спортивной и художественной, легкой атлетикой чуть-чуть. сейчас-бег на работу и по магазинам

3
0
Vovan
Vovan

😄 😎 понятно

1
ИК
Ирина Крылова

Удачи в спорте!

1
Vovan
Vovan

и Вам не хворать!!!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Где в москве есть большие магазины для мыловаров?
Какой процент оставляет себе агент по недвижимости со сделки.
как с китайского переводиться эта фраза... срочно нужно!
Можно ли открыть частное БТИ? И что для этого нужно?
Помогите пожалуйста! а $350.00 это сколько на наши рубли?
Попал в Дтп, машина попала под Тотальное списание по их словам, машине 8 месяцев, какую сумму по Каско должны выплатить они
Подскажыте как правельно поставить цепь? Менял успокоитель и провтыкался по зубам на шестырне?
Подскажите пожалуйста кассовая книга и кассовый отчет-это одно и то же или нет
Облагаются ли налогом пришедшие деньги на р/с ИП (УСН) , если они были возвращены плательщику, через 7 месяцев?
Как на webmoney вывести деньги на карту сбербанка?
Списание ГСМ с тяжелым грузом
Не сдал город В ГАИ. Автошкола назначила пересдачу через 1.5 месяца! Подскажите, как мне можно получить права побыстрее??
Есть ли выход из моей жизненной ситуации ?
Пчеловодство и налоги
Посоветуйте телефон на ОС android