Ол
Олеся

Если у тебя будет дочка, как ты ее назовешь?

7
1
0
Ответы
Макс
Макс

Нравятся имена Ксюша, Оля, Юля и Лена.. Что то из этого

0
0
Другие вопросы
=( я думаю надо суицидом решать вопрос.. . вопщем член мой 14см !!!это пипец!
Ну, что, Принцессы, пора идти спать?) ) А то время превращаться в Золушек уже настало))) ) Фиалковых снов вам) ) Покедова)
Надо ли ревновать подругу к лесбиянке?
Нужна информация о карельской березе. Подскажите интересной информации о карельской березе, все что угодно) ) Спосибо
Нашла у кошки клеща, его вытащили, но у кошки сейчас котята, им 3 недели, все норм будет? Или надо к врачу ее отвести?
почему Маша всем дает, курит, пьет и все с ней хотят общаться? а Вот Люда домашняя примерная девочка, и с ней не дружат?
Поривет всем хочу спросить как избавиться от дипрессии, которая вызвана старой любовью к девушке !!
Боюсь отпускать свою девушку на выпускной, так как сам там был и знаю что там происходит, подскажите что делать?
Поривет всем хочу спросить как избавиться от дипрессии ,которая вызвана старой любовью к девушке с которой растался ?
как объяснить мужу что я вышла за него замуж а не усыновила
меня девушка по переписке упрекает, как заинтриговать ее она по гороскопу водолей слушает реп гамору.
Есть фотка старка в большом разрешении?
Какой алкоголь предпочитают женщины? коктейли и т. д.
Сцуки проклятые эти женщины. Не понимают нифига. Зато их всегда надо понимать. Афигели что ли? А кто нас мужикков понимать
Девоньки, а вы любовные романы еще читаете?