Ирина Красова

Должна ли женщина уметь вышивать крестиком или ткать, вязать ?

Ответы
Мария Черкун

должна ..и детей рожать и любить..и мужей любить и родителей почитать и дом украшать ...и многое многое многое..

Бертольт Африканцев

Конечно должна! Ещё должна уметь готовить, стирать, убирать, ходить в магазин, а по ночам делать мингет!

M@ Len@

она должна быть счастлива,при чём всегда,а крестиком..это по желанию

Ирина Екимова-Глухина

Если хочется,но уметь приготовить вкусный обед должна непременно

Светлана Применко

рукоделие должно быть у нее в крови)), но могут быть и исключения)

Ир
Ирина

должна. хотя бы для того, чтобы говорить, что умеет это делать 😉

Михаил Михайлов

Моя жена не умеет, но хуже от этого она не стала

Юрий Пешкичев

Если нашла свой рай в шалаше, то куда деваться?

Косорылый Рукожоп

Не должна. Но если будет уметь - ей же полезнее.

Саня 1

да, так как это придает ей загадочности

Dmitriy Durovich

На еще вкус, главное что бы шить умела!

Светлана Самсонова

нет, женщина никому ничего не должна!

Sl
Slav@68

Никто никому ничего не должен

Юля Манерова

Она никому ничего не должна...

Alexandrova Katerina

возможно

Ирина Красова

Должна.