Инга

Мужчины, которые целуют по утрам своих жён, живут на 5 лет дольше тех, кто этого не делает. Хотите жить дольше......?

Ответы · страница 2
Максим Клиперт

Про это я в курсе.Не просто по утрам.Поцелуй с любимой продлевает жизнь.Я хотел дожить бы до стольки до скольки задумаю.

Валентин Петрушин

Нет милая,здесь всё от генетики зависет,Если твой род долгожители значит и ты будеь а если то целуй не целуй а сыграешь.

Елена Чеканникова

Обязательно. Даже если поссорились и обиделись-введите такую обязанность, как поцелуй на прощание. Здорово сближает

Инга

👍

Давид Плиев

откуда такие статистические данные могла взяться?я,конечно не против проявления чуйств,но похоже это неправда

Чернышук Андрей

А ежели в командировках часто...чужих жен целовать?...так это вопрос..больше или меньше после этого проживешь..)))

Чернышук Андрей

Я же не декабрист..)))

Инга

тогда чужих целуйте, но будьте осторожны, берегите себя))

Чернышук Андрей

золотые слова...как то и на душе сразу спокойней стало...))))

Инга

Удачи Вам))

Елена Лаврентьева

ну да, наверное с утра жены еще не стойке кобры, потому и безопаснее с утра целовать, а там уж как масть покатит.

Инга

🙂

Елена Лаврентьева

Я не права?

Инга

возможно и правы, у кого как

Елена Лаврентьева

Ну это понятно, что у кого как. Каждый по своему с ума сходит.

Елена Ф

Главное чтобы он это делал по утрам встав вместе с вами с одной кровати , а не прийдя утром неизвестно откуда 😄

Инга

😄 да уж, это главное

Старый Знакомый

пока ногой в бок,меня не пихнет...я хрен проснуся,а после этого целоать...ну даже не знаю...ток в ответ ,логтем))))

Сергей Балжиев

Жёны, которые создают уют в доме, беспокоятся о здоровье мужа, продлевают жизнь. Поцелуй может быть змеиный.

Михаил Калашников

нет спасибо, ради того чтобы прожить на 5 лет дольше, тем более в роли старика, жениться? сомнительный дводо

Михаил Калашников

задавайте

Инга

а как же совсем без девушек, женщин

Михаил Калашников

пока неплохо, дальше - поживем - увидим

Инга

ну удачи Вам, желаю все таки встретить ту, с которой тоскливо не будет

Михаил Калашников

ок и вам удачи

Паша Ефанов

А если с утра заходит дальше чем просто просто поцелуй?? На сколько интересно больше живут такие мужчины!)))

Инга

Не знаю, таких данных у меня нет, но +5 с хвостиком обеспеченно))

Паша Ефанов

Ну было бы не плохо!))

Инга

🙂

Паша Ефанов

На самом деле ведь поцеловать девушку, жену с утра это так легко)) да и вообще это как то необходимо наверно, чтобы не было обид потом!)) Хотя самым логичным ответом будет то, что не целуют своих жен те, кто их уже не любит, а тот кто любит сделает это и даже больше, так как ему это только в радость!))

Инга

Молодец, так держать! ))

Паша Ефанов

А причем тут я)) это просто умозаключение)) хотя я так и делал, со всеми кто у меня был!

Эльнура Рахманова

это не правда, продолжительность жизни зависит от того чем он питается, наследственность и среда обитания

Анастасия Коптелова

да да. а вообще мужчина, который верен своей жене(девушке), живёт на 10 лет дольше, чем то , кто ходит налево)))

Навруз Хайдаров

давай про имтиимном отношении и если хочеш продолжем остальные на navruz.80.80@ru вот мой адрес на майл агенте

Sergey Patalaha

а те жены которые делаю мужьям миньет по утрам живут в более счастливом браке 🙂 И пусть комуто повезет

Марианна Андреевна

Блин ,терпеть не могу когда меня с утра не умытую целую((( Надо что то с этим делать... Не спать что ли??)))

Инга

а это мысль))

Элина Лунькина

Главное, чтоб жена нерв не раздражала, тогда проживет больше, но не получается, у меня по крайней мере

Витя Фригдинштейн

то есть если я буду целовать жену и меня собьет машина то я останусь жить? типа лимит еще не исчерпан

Юрий Кузичев

Ага, поверил . подошел поцеловал. и началось. Какого хера разбудил , я спать хочу..... Сплошной негатив

Маша :)

🙂 мой так и делает, а я его обнимаю и целую в ответ 🙂 думаю мы на 10 лет дольше проживем) а может и на 15 )

Игорь Розгон

А статистики на сколько дольше живут мужчины, которые целуют по утрам чужих жен, у Вас случайно нет?

Алексей Ангерман

кто замерял продолжительность жизни этих мужчин? рекламный ход просто,хотя целовать нада конечно!

Алексей Ангерман

ни кто замерить сей факт не сможет вот я про чё...

Инга

да поняла я...

Алексей Ангерман

вот и ладно,вот и здорово!!!)))

Инга

🙂

Александр Миллер

мне даже как то совестно тут писать,что надо делать по утрам для того,чтобы жить дольше лет на 15))))

Инга

))))

Александр Миллер

сам в шоке весь и всюду))

Инга

я извиняюсь, я наверно прёт не в том смысле поняла)))))))))

Александр Миллер

пусть это будет на вашей совести))))

Инга

да загрызла уже))

Дмитрий Семенов

Так может вообще из дома не выходить сидеть весь день и целоваться.Будете жить вечно но голодно.

Владимир Селицкий

да это действительно так, но это не причина для поцелуя целуйте просто любя и целуйте чаще.......

Инга

Правильно!

Владимир Селицкий

вы готовы к этому

Инга

всегда готова

Владимир Селицкий

Здорово

Владимир Селицкий

Здорово