Инга
Инга

Мужчины, которые целуют по утрам своих жён, живут на 5 лет дольше тех, кто этого не делает. Хотите жить дольше......?

12 139
848
0
Ответы · страница 2
Максим Клиперт
Максим Клиперт

Про это я в курсе.Не просто по утрам.Поцелуй с любимой продлевает жизнь.Я хотел дожить бы до стольки до скольки задумаю.

0
0
ВП
Валентин Петрушин

Нет милая,здесь всё от генетики зависет,Если твой род долгожители значит и ты будеь а если то целуй не целуй а сыграешь.

0
0
ЕЧ
Елена Чеканникова

Обязательно. Даже если поссорились и обиделись-введите такую обязанность, как поцелуй на прощание. Здорово сближает

1
0
Инга
Инга

👍

1
Давид Плиев
Давид Плиев

откуда такие статистические данные могла взяться?я,конечно не против проявления чуйств,но похоже это неправда

0
0
Чернышук Андрей
Чернышук Андрей

А ежели в командировках часто...чужих жен целовать?...так это вопрос..больше или меньше после этого проживешь..)))

8
0
Чернышук Андрей
Чернышук Андрей

Я же не декабрист..)))

1
Инга
Инга

тогда чужих целуйте, но будьте осторожны, берегите себя))

1
Чернышук Андрей
Чернышук Андрей

золотые слова...как то и на душе сразу спокойней стало...))))

1
Инга
Инга

Удачи Вам))

1
Елена Лаврентьева
Елена Лаврентьева

ну да, наверное с утра жены еще не стойке кобры, потому и безопаснее с утра целовать, а там уж как масть покатит.

4
0
Инга
Инга

🙂

1
Елена Лаврентьева
Елена Лаврентьева

Я не права?

1
Инга
Инга

возможно и правы, у кого как

1
Елена Лаврентьева
Елена Лаврентьева

Ну это понятно, что у кого как. Каждый по своему с ума сходит.

1
ЕФ
Елена Ф

Главное чтобы он это делал по утрам встав вместе с вами с одной кровати , а не прийдя утром неизвестно откуда 😄

1
0
Инга
Инга

😄 да уж, это главное

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

пока ногой в бок,меня не пихнет...я хрен проснуся,а после этого целоать...ну даже не знаю...ток в ответ ,логтем))))

0
0
СБ
Сергей Балжиев

Жёны, которые создают уют в доме, беспокоятся о здоровье мужа, продлевают жизнь. Поцелуй может быть змеиный.

0
0
МК
Михаил Калашников

нет спасибо, ради того чтобы прожить на 5 лет дольше, тем более в роли старика, жениться? сомнительный дводо

22
0
МК
Михаил Калашников

задавайте

1
Инга
Инга

а как же совсем без девушек, женщин

1
МК
Михаил Калашников

пока неплохо, дальше - поживем - увидим

1
Инга
Инга

ну удачи Вам, желаю все таки встретить ту, с которой тоскливо не будет

1
МК
Михаил Калашников

ок и вам удачи

1
ПЕ
Паша Ефанов

А если с утра заходит дальше чем просто просто поцелуй?? На сколько интересно больше живут такие мужчины!)))

6
0
Инга
Инга

Не знаю, таких данных у меня нет, но +5 с хвостиком обеспеченно))

1
ПЕ
Паша Ефанов

Ну было бы не плохо!))

1
Инга
Инга

🙂

1
ПЕ
Паша Ефанов

На самом деле ведь поцеловать девушку, жену с утра это так легко)) да и вообще это как то необходимо наверно, чтобы не было обид потом!)) Хотя самым логичным ответом будет то, что не целуют своих жен те, кто их уже не любит, а тот кто любит сделает это и даже больше, так как ему это только в радость!))

1
Инга
Инга

Молодец, так держать! ))

1
ПЕ
Паша Ефанов

А причем тут я)) это просто умозаключение)) хотя я так и делал, со всеми кто у меня был!

1
Эльнура Рахманова
Эльнура Рахманова

это не правда, продолжительность жизни зависит от того чем он питается, наследственность и среда обитания

0
0
Анастасия Коптелова
Анастасия Коптелова

да да. а вообще мужчина, который верен своей жене(девушке), живёт на 10 лет дольше, чем то , кто ходит налево)))

0
0
НХ
Навруз Хайдаров

давай про имтиимном отношении и если хочеш продолжем остальные на navruz.80.80@ru вот мой адрес на майл агенте

0
0
Sergey Patalaha
Sergey Patalaha

а те жены которые делаю мужьям миньет по утрам живут в более счастливом браке 🙂 И пусть комуто повезет

0
0
Марианна Андреевна
Марианна Андреевна

Блин ,терпеть не могу когда меня с утра не умытую целую((( Надо что то с этим делать... Не спать что ли??)))

1
0
Инга
Инга

а это мысль))

1
Элина Лунькина
Элина Лунькина

Главное, чтоб жена нерв не раздражала, тогда проживет больше, но не получается, у меня по крайней мере

0
0
ВФ
Витя Фригдинштейн

то есть если я буду целовать жену и меня собьет машина то я останусь жить? типа лимит еще не исчерпан

0
0
Юрий Кузичев
Юрий Кузичев

Ага, поверил . подошел поцеловал. и началось. Какого хера разбудил , я спать хочу..... Сплошной негатив

0
0
Маша :)
Маша :)

🙂 мой так и делает, а я его обнимаю и целую в ответ 🙂 думаю мы на 10 лет дольше проживем) а может и на 15 )

0
0
Игорь Розгон
Игорь Розгон

А статистики на сколько дольше живут мужчины, которые целуют по утрам чужих жен, у Вас случайно нет?

0
0
Алексей Ангерман
Алексей Ангерман

кто замерял продолжительность жизни этих мужчин? рекламный ход просто,хотя целовать нада конечно!

8
0
Алексей Ангерман
Алексей Ангерман

ни кто замерить сей факт не сможет вот я про чё...

1
Инга
Инга

да поняла я...

1
Алексей Ангерман
Алексей Ангерман

вот и ладно,вот и здорово!!!)))

1
Инга
Инга

🙂

1
АМ
Александр Миллер

мне даже как то совестно тут писать,что надо делать по утрам для того,чтобы жить дольше лет на 15))))

19
0
Инга
Инга

))))

1
АМ
Александр Миллер

сам в шоке весь и всюду))

1
Инга
Инга

я извиняюсь, я наверно прёт не в том смысле поняла)))))))))

1
АМ
Александр Миллер

пусть это будет на вашей совести))))

1
Инга
Инга

да загрызла уже))

1
ДС
Дмитрий Семенов

Так может вообще из дома не выходить сидеть весь день и целоваться.Будете жить вечно но голодно.

0
0
Владимир Селицкий
Владимир Селицкий

да это действительно так, но это не причина для поцелуя целуйте просто любя и целуйте чаще.......

5
0
Инга
Инга

Правильно!

1
Владимир Селицкий
Владимир Селицкий

вы готовы к этому

1
Инга
Инга

всегда готова

1
Владимир Селицкий
Владимир Селицкий

Здорово

1
Владимир Селицкий
Владимир Селицкий

Здорово

1
Следующая страница
Другие вопросы
Посоветуйте реальный фильм, чтоб на одном дыхании?
Офонареть сегодня посчастливилось? бебебе!!!
Как понять кому можно доверять, а кому нет?
У купил в кредит машину, она по КАСКО. Хочу вписать жену, достаточно ли внести о ней записи в ОСАГО?
Фильм про грузию, про войну... производство латвия... там у латыша были двое раненных, чечен и грузин... название какое?
а кто тебя сделал таким?)))
А где мне будет лучше ?
помогите проити миссию в гта сан андреас Десантная операция в гта сан андреас как накачать легкие что надо делать?
Можно ли добавить (ОЗУ)
сколько может стоить этот рисунок карандашом?
Трекинговые рюкзаки кокой фирмы самые лучшие ?
стоит ли открывать шиномонтаж?
Компьютерная игра для детей про маленьких круглых существ (не смешариков) . Как называется? Кто помнит?
Покидайте картинок наподобие этих пожалуйста
Можно играть в портал 2 через пиратку (друг) и через лицуху (я) вдвоем?