† Александра Британ †

Какое вам имя больше нравится?

Ответы
Человечек Из Москвы

Да.. бональностью будет ответить: ваше, Александра, чтобы типо подкатить незаметно или просто сделать ненавязчивый комплемент. Но увы, ответ мой не так прост. Если рассказывать что какое имя встречается чаще всего в моей жизни? то я могу поведать что за последние только 3 месяца познакомился с около 10 людьми у которых именно имя Александр и Александра... можете верить а можете и нет. У меня нет любимого имени , ведь все имена на ровне. А если бы и было, но это только бы было моей девушки.... Да конечно родители тоже, дано считать, святыми именами, но честно они вне конкуренции, но это семья, да и даже обсуждать это неуместно. Так что вот моя точка зрения на ваш вопрос.

† Александра Британ †

Ты не так видимо понял, от чего такое случилось с мальчиком? )) а то у меня своя медицинская фантазия)))

Человечек Из Москвы

аа... ну мальчика приведение напугало)

† Александра Британ †

Аа, ну и ничего страшного, это лучше чем судороги))

† Александра Британ †

Мой любимый ответ 👻

Dima D*_*b

возможно другой человек вам бы сказал анна и роман но я скажу Дерек Перлейн Стейн Джексон Хантер МакКлой Кеннеди Скотт Форсит Хендерсон Бойд Робертсон О’Хара Джонстоун Миллер Доусон Армор МакДугалл МакЛин МакКин Файф МакДоналд Жардин Янг Моррис Денни Хамильтон Ватсон Грейг Валлас МакКуин та как оно большое

Петр Чепелуха

Что в имени твоем? О!Саша!
Ромашки белые в полях,
Еще полынь, душица, мята
И привкус меда на губах.

Полет шмеля: веселый, звонкий.
И свежесть скошенной травы,
И шум дождя, такой негромкий,
И мелодичность тишины.

Горчинка, вкуса шоколада,
И запах кофе и безе,
А серенада листопада
Не только в имени, в – душе.
🙂

Людмила Леонидовна

Моё имя))) До восемнадцатого века имя Людмила не существовала. Было мужское имя Людмил. Людмила на разный языках зучит так... Мила, Люджимила, Литка, Люсьен, Таёми, Лола, Тиана.

Сергей Войтенко

Мне нравится мое имя, т.к. оно носит в себе парность, двойственность. а звать меня Сережка. Вроде и один. А для девушек сережка должна иметь пару. Вот она двойственность.

Залина Юлдашева

руслан. настя. помоги мне лучше это просто опрос: не стесняйтесь отвечать 1. занимаешься ли ты мастурбацией? 2. в каком возрасте начала? 3. как часто занимаешься?

Владимир Селиванов

я об этом никогда не задумывался, да и думать неочем наверное тут потому что все зависит от личности, если нам нравится человек нам по сути и не важно его имя

Асель Жакипова))))))))

Ну мне нравится например казахское имя Абылай хан этот человек был самым великим ханом. Русское имя Елизавета очень красивое имя. Английское имя Richard.

Асель Жакипова))))))))

Ну мне нравится например казахское имя Абылай хан этот человек был самым великим ханом. Русское имя Елизавета очень красивое имя. Английское имя Richard.

Светлана Важенина

Если красивое имя носит не очень хороший человек, то и имя становится не приятным. А хорошего человека как бы не назвали-всегда будет приятно звучать.

Музыкальный Кот 🐈

Вообще мне мое нравится)) Но если речь идет о том, какие имена я бы дал своим детям, это были бы Данил для мальчика и Оля или Лиза для девочки 🙂

Ке
Кенни

Алина. Потому что так звать мою любимую. Самое мое любимое слово, это её ИМЯ!
В мире очень много имен
А я в её только имя влюблен. Я романтик.

† Александра Британ †

поздравляю))

Ке
Кенни

Спасибо:-)

Anna Tchernavkina

Много. У мужчин: Дмитрий и Владимир (основные), Александр, Юрий. У женщин: Елена, Анна, Екатерина, Ольга. Не очень люблю почему-то имя Юлия

† Александра Британ †

оо Дмитрий и Александр,мм

Anna Tchernavkina

А Ваши?))

† Александра Британ †

Дмитрий,Макс,Александр......Василиса,Александра

Anna Tchernavkina

Красиво!))))))

Валентина Емельянцева

Из мужских или женских??? А вообще то Вы меня простите Сашенька,но я не люблю имена как у нас с Вами,которые дают и мужчинам и женщинам....

† Александра Британ †

да ну прикольно

Валентина Емельянцева

Нет ничего прикольного,люди с такими как у нас именами,приобретают двойные черты характера,женщины через чур самоуверенны,упрямы и т.д.,как правило бывают не очень счастливы в браке(это не я придумала,астрологи)

Александр Агафонов

Из мужских - своё, а также Сергей, Вячеслав, Олег, Константин, Дмитрий. Из женских - Валерия, Анна, Ярослава, Мирослава, Екатерина, Елена.

Маргарита Епифанова

Раньше моё не нравилось, но недавно поняла, что оно достаточно красивое. Хотя, я люблю у девушек имена мальчиков, как "Саша" и "Женя"...

См
Смехова­­

моё имя..и имя моей мамы..а вам Александра советую убрать кресты..которые здесь у вашего никнейма..крест..это символ смерти...

См
Смехова­­

ник и аву твою никто не оценивал..там оценивать особо нечего..новые знания в библиотеке появляются...иди девочка..ты мне уже не интересна...

† Александра Британ †

Опять противоречие, диалог и начался с того что оценили ник, грубость и злость одна- а это не очень хорошо, добрее надо быть, раз уж не интересна- так и не пиши, я не заставляю и не прошу, знания появляются не только из книг которые находятся в библиотеке

См
Смехова­­

диалог начался 1. с ответа на твой вопрос 2. с подсказки тебе глупенькой..что крест..символ смерти...ну знание..как и кто сжигал на НГ бумажку с желаниями..действительно в умных книгах не почерпнёшь)))...

† Александра Британ †

1- ну не только же был ответ на вопрос 2- мне интересно узнать мнения людей, а особенно что сбывалось, не вижу ничего плохого в этом, я не заставляю отвечать, просматривать мои вопросы если не нравится, пропустите, к чему весь этот негатив, и да у каждого свои предпочтения для чтения,книги разные, и не зная меня, как можно судить читаю я или нет, и на сколько мне известно книги учат добру, но в ваших комментах я этого не вижу

См
Смехова­­

я и не читала твои коменты...достаточно было почитать твои вопросы..интересно стало какого рода у тебя любознательность..что ты отвергаешь умные книги...всё ты мне не интересна..не отвечай..

Наталья Чупракова

Смотря для кого, меня вполне устраивает моё имя. А для сыновей выбрала Иван и Егор - очень нравятся, а ждля дочки - Алёнушка)))

Тэ
Тэдди

— В общем, мне теперь из этого дома два пути: либо я её веду в ЗАГС, либо она меня ведёт к прокурору.— Не надо…— Сам не хочу!

Ирина Хмилевская

Женское? Мужское? У меня довольно много вариантов... Кира, Мадлен, Владлен, Эсте, Малефисента, Марлен, Велимир, Ноа, и тд.)

Вячеслав Шапилов

Александра ...в отличие от сокрашеного простого имясочитания Саша,Александра звучит звучно+ красиво+выразительно

Джер Галлович

всегда нравились имена лера, дима, но примерно годик назад к ним добавились илья, никита, мирослава и святослав

Ольга Дубровская

по роду работы регистрирую рождения и последнее имя, которое дали маленькой девочке ИВАННА, необычно и мягко

Сергей Неговей

мне люди нравятся а имя не имеет значение но своим детям дам имена попроще не такие как например Керенгапух

Юличка Муталеева

Карина Саша снежанна Каролина Максим Алексей Ярослав Яна ян ксюша виолла Сергей дима Руслан жаннета дарья