Татьяна Куневич

Какое Ваше жизненное кредо?

Ответы
Alexander Borisov

1) Никогда не ставь семью под удар! 2) Живи по максимуму - жизнь одна и не упусти не какой ее капли .... и еще огромное множество цифр из своего кредо лень писать! Их оооочень много!

Лена Артюх

всегда улыбайся-себе настроение поднимешь,друзей порадуешь,врагов позлишь))

Олег Орлов

я не понимаю таких слов, не проще спросить о смысле жизни???

Михаил Рыженков

Быть востребованным обществом.

Ержан Сапкулов

Не утонуть в потоке имформации

Юнир Садыков

Воспитать и выучить детей!