ЕК
Елена Кузнецова

Как оформить однокомнатную квартиру так, чтобы в ней было просторно и функционально?) заранее спасибо)

14
2
0
Ответы
МА
Марк Антоний

я построил дома подиум, на нём разместил шкаф и письменный стол, под подиум заезжает кровать на колёсиках, а так что кабинет и спальное место вмсесте со шкафом размещены в одном углу, а остальное место для танцев))

0
0
ВС
Вилия Сулейманова

минимум мебели.встроенные в стену шкафы или даже кровать.мило,современно и функционально)

0
0
Другие вопросы
ребенок 2.4 года нивкакую не хочет говорить и повторять как быть почему он ленится????
Мой отец изменяет маме. Он мне сам об этом рассказал по пьяне.
подскажите произведение. древнегреческого философа, не большое... чтоб успеть до обеда настрочить эссе.
На халяву и алебастр - творог?
Теоретически возможны объективные результаты выборов при "карманных" судах, прокуратурах и избирательных комиссиях?
против ветра плюнуть, не пробывали
Драконы встречаются абсолютно во всех культурах. Как думаете могло-ли что-то подобное существовать ?
В 30 лет парню уже поздно первый раз жениться?
Легко ли вас вывести на эмоции? как справится с этим, и стать более спокойнее???
И где же, столь громко предсказываемый конец света на сегодня! Кто нибудь его дождался?
Может ли человек сам понять чему учит Библия?)
Как вам идея если мы ВСЕ с вами пересядем на личное авто? Ведь именно это сейчас пропагандирует образ жизни.
А вы не забываете что каждый стук сердца приближает вас к смерти?
Как доказать самооборону?
Зашибись в России жить?