Дина

милаха))!

Другие вопросы
Чем Ной отличался от своих современников ?
как называется вид спорта, гонки на машинах?
что вы скажете о фотоаппарате Canon 6D? стооит ли покупать. хочу купить этот фотоаппарат
По вашему мнению, стало ли сегодня больше атеистов, чем в 80? И увеличится ли число атеистов, или уменьшится в будущем?
Люди что делают за подделку паспорта? Если ты используешь его только для веб-мани что-бы принять деньги?
Скиньте пожалуйста варианты пристроек к деревянному дому в садоводстве. Совсем ничего в голову не приходит.
а если сони альфа 77
почему многие принимают буддизм? это сейчас модно что-ли?
как вы думаете, уже пора может вставиь свое реальное фото?
что такое кротость и как христианин может ее проявить ?
как научиться быть независимой от чужого мнения?
Помогите. Подскажите пожалуйста как зайти на карту памяти в телефоне sony ericsson xperia neo v?
Что означает выйти из Вавилона Великого? Откровение 18:4
как выявить сущностей?
В какой стране (по вашему мнению) люди друг друга узнают в лицо?