Марина
Марина

ты любишь до безумия женское внимание, любишь когда тебе сотнями пишут девушки и говорят оо да , шикарная цитата, и тут же твои цитаты(которые ты не спроста кидаешь на стену ) говорят обратно ,

7
1
0
Ответы
Антон
Антон

я в глаза тебе посмотреть хочу)

1
0
Ramiz Rustamov
Ramiz Rustamov

да

1
Другие вопросы
почему так относится...?
,,Хъм ! вам ? тоже часто говорятЪЪ --(( Роешся как ,,свиня,, в --АПЕЛЬСИНАХЪ !! Доброго Утра ! ЗЛОдейчики всем вам.
Почему у меня такой дурацкий интернет? Из имбирного… поля. Где мои сайты? Где всё? А? Зачем надо было так делать?
Как часто человек вкладывает силы, надежды, любовь в то что ни когда не отвечает и никогда не ответит?
А вы заметили что внутри у вас всегда рождается что то новое или вы необращайте на это внимание?
Как заработать денег пенсионеру?
,,Гы ! --вот имеННо --ТЫ !! (( Сколько ? ,накусала,, за ПРАЗДНИКИ !! --фото можешЪ СПОКОЙНО тут выложить ? а
подберите видовые глаголы: писать, предупредить, предусмотреть, ловить, встать, лечь, взять, класть, рассуждать, вредить
Когда я собираюсь скачать GTA 4 Steam происходит такая ошибка "При установке GTA 4 произошла ошибка (Нет лицензий)"
пожалуйста, откликнитесь, мне не с кем больше поговорить... я одна. . пожалуйста...
К чему снится белая змея во сне? Во сне держа ее за горло, я случайно убиваю ее.
как вы считаете, почему люди плохо живут----1не верят в себя, 2не знают что делать, 3не хотят ничего, 4не могут ничего
Зачем мне учиться, мне что за это миллион баксов даст?
Существуют ли подработки на дому (не в интернете) ? Если кто то работал или работает - подскажите контакты.
Если бы каждая энергетическая частица Абсолюта, почувствовала бы себя некой эго личностью то наступил бы хаос? )))