Ол
Ольга❀✿❀

Человек человеку - кто?

Ответы · страница 2
Captain Gray

Нес окружают сплошь одни сволочи. но это не страшно. поскольку мы с вами скоты! Так сказал В. Суворов.

Дмитрий Донской

человек человеку - это человек человеку как человеку человек человеку..улавливаете ход моей мысли?))

Lu
Ludmilath

В идеале человечество должно слиться в одно целое. Но как могут объединиться такие разные энергии.

Алла Абба

сосед, коллега, любимый, враг,друг,товарищ,случайный попутчик и много еще кем может быть человЕки.

Murena Homeaq

по науке вроде Друг, Товарищ и Брат! Но жизнь паскуда делает нас волками по отношению к ближнему (

Светлана Качевская

УЧЕНИК-УЧИТЕЛЬ,УЧИТЕЛЬ-УЧЕНИК!НАБЛЮДАЙТЕ И ВСЕ УВИДИТЕ,ВСЕ ПОДСКАЗКИ,ВСЕ ЗАДАЧИ!СВОЕ СЧАСТЬЕ!

Ирина Павлова

Товарищ и брат, иногда волк, иногда друг, иногда любимый, а иногда враг... Это смотря какие люди

Константин Гаращенко

люди вообще рождаются добрыми))) это потом жизнь и обстоятельства показывает кто кому кто)))

Ол
Ольга❀✿❀

вы правда считаете, что все рождаются добрыми?)

Константин Гаращенко

конечно!!!! разве может маленький совсем маленький быть злым?

Ол
Ольга❀✿❀

а вы не встречали, когда в садике один карапуз узурпирует других?

Константин Гаращенко

это потом садик, а когда рождаются?

Ол
Ольга❀✿❀

садик - это тот период, когда начинает проявляться характер....как можно понять каков человек, если он не умеет не ходить, не говорить...

Константин Гаращенко

в садик то идут уже с характером, малыш смотрит на родителей и от родителей зависит как воспитан малыш,если конечно им не пофиг. Кто то занимается ребенком, кому то некогда, а там и телевизор,интернет и не кому сказать, что такое хорошо а что такое плохо

Ол
Ольга❀✿❀

я себя помню совсем маленькой...и нутро было уже такое же как сейчас..просто с годами обросло всякой всячиной....

Назира Хайдарова

Брат учит Библия, потому, что от Адама и Евы все люди родились, продолжая род человеческий.

Сержик Траливали

по сути ни кто!а по истенной сути не правельно отварачиваться от незнакомых людей...

Игорь Серкиз-Чабыш

Homo homeni lupus est!- Девиз генуэзских пиратов. Но, как похоже на нашу действительность...

Людмила Демченко

В зависимости от твоего отношения, как говорят "как аукнется, так и откликнется"

Ѻлегъ

друг, товарищь и брат - так должно быть, на деле же порой оказывается хуже волка

Ольга Маликова

та, по разному бывает: друг, товарищ и брат, бывает - волк , эт уж как заладится...

Людмила Сотникова

Мой сосед часто говорит:" Чем дольше узнаю людей, тем больше нравятся -собаки"

Olivia ***

иногда любимый иногда друг иногда враг иногда просто родной близкий человек

Людмила Сотникова

Один сосед мой говорит" Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся --собаки"

Любовь Миро

ОДНОЗНАЧНОГО ОТВЕТА ТОЧНО НЕТ. МОЖЕТ ДРУГ А МОЖЕТ НЕТ СРАЗУ НЕ ПОЙМЕШЬ.

Вещий Олег

Если человек достоин носить статус человека, то он для всех человек.

Елена Яковец-Усова

только не в наше время...времена друзей.товарищей и братьев прошли...

Роман Быков

от ситуации зависит.....хотелось бы конечно, что бы брат, а не волк...

Анатолий Зайчик

хотелось бы , что бы друг, но чаще наоборот и волки здесь не причём.

Виолетта Шакенова

либо родственник,либо друг,либо враг,либо просто любимый человек

Сергей Заскока

Должен быть другом и братом,а сейчас делают и учат быть врагами!!!

Ольга Колмагорова

Каждый человек стоит ровно столько, во сколько он сам себя ценит.