Ол
Ольга❀✿❀

Человек человеку - кто?

Ответы · страница 3
Оксана Комлева

Сват,брат и просто хороший Человек,хотя часто вовсе не хороший 🙂

С.
Сергей .

Мать, отец, брат, сестра, друг, жена, муж, любовник, любовница,......

Лиана Мамиконян

Когда как, когда собеседник, когда родственная душа и так далее

Нурия Мамлиева

друг.товарищ и брат...Кто что выберет... еще есть дети жены мужья

Людмила Волошина

Ну конечно же друг, а как иначе? Если обратно то полная ж............

Станишевский Вячеслав

друг, товарищ и брат.
Только непонятно - откуда берутся сёстры?

Элен 18

по разному ,друг ,враг ,свят ,зять . господи -кому как перепадет

Бобрик

друг зять сват и вот Ходячие Иертвецы сезон четыре вам скажут

Ирина Черкас

Смотря как себя поведешь-может быть и братом,а может и врагом

Анатолий Шкуропат

может ---старо но**друг и помощник во всех добрых делах !! 👍

Shyngys Alymhanov

Человек человеку - семья, друг, брат, сестр, и.т.д много другое

Михаил Зинченко

Ну для начало просто человек,а там как по жизни карта ляжет 😄

De
Dedalon

HOMO HOMINIS LUPUS EST! И ничего другого. Это так звучит по-......латыни!

Wladimir Dick

Вообщо то друг и брат. Но быват, давольно часто, хуже волка.

Алан Торчинов

друг..брат..сестра..мама..папа..не важно..как сами назовёте..

Виктор Шиманский

Если, вспомнить советский лозунг, то друг, товарищ и брат.

Marina Bmv

человек (так должно быть), на самом деле бывает по-разному

Po
Polyakov-1950

В зависимости от того, что ты сама из себя представляешь.

Agrapina

Брат, так как все мы произошли от одного человека - Адама.

Галина Солдатова

представитель той же таксономической единицы в билогии

Под Солнцем

Смотря где! Если в транспорте после работы, то - помеха!)))

Наталья Лоскутникова

ну друг или враг, смотря какому человеку и какой человек

Юлия Ю.а.

хотелось бы сказать ДРУГ ТОВАРИЩ И БРАТ........но увы .........

Владимир Литяйкин

Все-таки в первую очередь такой же человек, как и он сам

Георгий Хажанец

Да кто угодно )) всё зависит от обстоятельств ))) ахахаха