Юлия Пыльцева

Что будет если никогда не выходить замуж и не рожать детей?

Ответы
D O

не советую вам так жить,для женщины самое главное это быть матерью.Это такое счастье -дети!!!!Время очень быстро летит,потом может быть уже поздно заводить детей.Вы живете одним днём.Если вы так любите себя,так подумайте о себе в старости.

Светлана Стародубцева

Ничего плохого не будет. Можно посвятить всю жизнь себе любимой. Сначала. А в конце жизни не будет ничего хорошего. Все равно захочется, чтобы рядом кто-то был. Можно найти такую же одинокую подругу и опять все будет хорошо

Gogolev Alexander

ничего не будет, ни мужа, который будет дарить тебе тепло, ни лапочки дочки, ни такого смешного сынишки, ни тепла, ни бессонных ночей у детской кроватки, ни тревог, ни забот, так одиночество

На
Наталья

Не выходить замуж это ладно. Но не рожать детей это вредно для женского организма, если есть возможность то обязательно нужно рожать. Дети это смысл жизни любой нормальной женщины

Евгений Барбашин

Мир перестанет существовать, погибнет все живое от того, что не кому за этим следить , выращивать, у земли не будет будущего. Мы должны спасти мир. Отдайся мне ,срочно.

Юрий Сергеевич

Старение и вымирание населения. В Библии Бог благовествует: "Вот вам утешение - дети". Не будет вам утешения. Правда есть одна достойная альтернатива - монашество.

Олег Новицкий

Старость будет ужасна, но выгодна государству. Какой-нибудь чиновник получит "вымороченую" квартиру, оставшуюся после Вашей жалкой смерти.

Алена Семенова

Ну будете не замужем и без детей. Иметь семью это не обязательная программа, "хочешь не хочешь исполняй", это личный выбор каждого.

Юлия Пыльцева

спасибо!!!!

Almas Bekmoldinov

Будешь спать одна,будешь просыпаться одна, кушать одан, готовить одна, ни тоски не любви не жалости. И хоронить будет тебя не кем...

Ольга Маргунова

Если все возьмут такую моду Будет демографический взрыв. А если только вы персонально, то пустая квартира, холодная постель.

Zippo Zippo

http://sexualmastery.ru/11orgasms/?vmbhash=e29d944f7f279cd9fd204deb212fdf37 посмотрити уту сысулку может вам станет интиресним может даже изменет вашу жизну

Ол
Ольга

Жизнь без второй половины и детей..старость в окружении себя. Но это не так плохо как кажется. Каждый выбирает для себя.

Светлана Войцеховская

Карма будет облегченная.В Библии прочла:" Счастлива та женщина,которая никого не родила и никого не вскормила"

Юлия Пыльцева

Мне как то сказали, что я в прошлой жизни отработала карму замужества и родов, поэтому в этой жизни им есть место, но я могу жить для себя.

Ека Мия

т.е. выбор

Ека Мия

т.е. выбор

Ека Мия

т.е. выбор

Юлия Пыльцева

выбор

Нуржан Садвакасов

демографическии кризис,она уже наступает ,бабы не хотят рожать ,мужиков осталось мало,большинство спились

Юлия Пыльцева

из за меня одной кризиса не наступит

Нуржан Садвакасов

это тот анекдот про еврея,решили как то евреи выпить водки ,для это каждый из них должен был принести с собои бутылку водки,и вылить его в огромный чан и все вместе отметить это мероприятие,один евреи подумал а даваи ка я воды понесу ,ни кто ведь не узнает, и не заметят ,понес он бутылку воды и вылил,пришло время пить,а когда попробывали ,ои как они хвалили свою идею,и как водочка была отменная,хотя пили чистую воду.P.S дорогая Юличка не ты одна так думаеш,бабы созданы для того чтобы продолжить поколение хомо сапиенс,ты это поимеш потом когда будет поздно

Екатерина Горячая

Ну если уж мужа не сможете найти,то всегда можно усыновить ребенка,потому что любой девушке нужен ребенок

Алексей Смирнов

для кого то тихая и спокойная жизнь и без всяких проблем.то есть для кого то счастье!но не для всех!

Тома Алексеенко

ПРИРОДУ МАТЬ НЕ ОБМАНЕШЬ,ЗНАЧИТ ЕЩЁ НЕ ПРИШЛО ТВОЁ ВРЕМЯ.А ОНО ПРИДЁТ К ТЕБЕ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЁТ!

Галина Полухина

Да ничего не будет! Просто, не выполнишь миссию! Ведь для чего то ВСЕЛЕННАЯ послала на землю нас.

Ирина Ломовцева

проживешь скучную...нудную ..жизнь..даже вспомнить нечего...а дальше что? кто подаст стакан воды?

Наталья Geujdrf Шейнфельд

БУДЕТ ОДИНОЧЕСТВО ЭТО СТРАШНО КОГДА РАД БЫ ВСЁ ВЕРНУТЬ ДА ПОЗНО ТАК ЧТО ПОКА МОЛОДАЯ ДЕЙСТВУЙ

Roman Balan

Если это решит 1 человек - то он походу умрет в одиночестве, если все - человечеству придет Опа!

Сергей Щеглов

простите за скудность мысли "мамонт спрашивает у мамонтихи - даш? , нет! Вот-так мы и вымерли !!!!

Ал
Алекс

ничего) не познаешь что такое замужество и материнство) такие люди есть) живут же как то)

Валентина

а ничего у вас и не будет, другие вместо вас выйдут несколько раз замуж и нарожают детей

Га
Гардала

Это на счет стакана воды в старости? Живи спокойно - перед смертью пить не хочется.

Юлия Пыльцева

)))))))