Юлия Самойлюк

Когда-нибудь дарил девушке кактус? и мне вопрос!

Ответы
Dr. Faust

Дарил, штук 10 маленьких кактусов, не стандартных, она их любила, у неё в квартире кроме кактусов, других растений не было....

Ti
Timka.kristi

Кактус нет,но цветы всегда дарю.Пока свободный и дарить не предоставляется случая.А у вас есть вторая половинка?

.... Де Ля Фер

нет !!! но если он будет любимым цветком то не вопрос подарю !!! что самое главное для тебя должен иметь мужчина ???

Никита Куликов

нет. если дарю цветы,то чаще в горшках(комнатные). А ты любишь кактусы или тебе подарили и ты не в восторге?

Юрий Марченко

да дарил, и ездил за ними на горы под Севастополем. Они и сейчас у неё растут, хотя мы растались лет 8 назад.

Тошка Ха;)

я чё на дебила похож? уколится, потом этот кактус в меня полетит=)

Василий Махнаев

кактус неразу !а когда нибудь влюблялась на всегда?

Алексей Чепчиков

Кактус нет фикус дарил а что ты делаешь в выходные

Алексей Чепчиков

Кактус нет фикус дарил а что ты делаешь в выходные

Владик$$$$ Р

Нет не дорил .а вы получали подарок в виде кактуса

Юрий Роженцов

Нет не приходилось! А какие твои любимые цветы?

Сечень Февральский

Да, дарил. А Вы принимали кактус в подарок?

... Ангел

нет не дарил. но тебе я подарилбы архидеи

Dima Mirkovets

Обязательно, это же цветы тоже!)))

Руслан Маматов

кактус нет..а розы непременно.

Володя Ермачков

конечно!это ж так романтично!

Alexey V. Kuznetsov

нет. а тебе кто-то подарил?

Ви
Витька

Нет.

Ви
Витька

http://moneybirds.org/?i=736102