ЮС
Юлия Самойлюк

Почему боксерские перчатки называют перчатками, если по классификации - это вообще-то ВАРЕЖКИ?))))

68
4
0
Ответы
Николай Литвин
Николай Литвин

Юлечка, варежки--вязанные рукавички (словарь русского языка). Для бокса они не пригодны.

0
0
ПI
Павел Iceberg Kasatin

потому что боксёрские варежки -как то не то пальто 😄

0
0
Сергей Романов
Сергей Романов

Потому,что внутренняя часть выглядит как перчатка

0
0
Андрей Бойко
Андрей Бойко

Боксёрские варежки а это звучит)))

0
0
Другие вопросы
как познакомиться в отеле на море c девушкой которая работает представителем турфирмы?
Как размножить эписцию? Усики отрезать и воду? Или подождать до весны? Если ничего не трогать, то может зацветет до зимы?
Девушки говорят, что все мужики одинаковые! Тогда почему вы не выходите замуж за мангола ?
люди почему девушки которые мне нравятся они все заняты? ! закон подлости или чтО?
Что лучше? Дочь шалава или сын чмо, у которого никогда не будет девушки?
скажите, отчего появляются мошки у комнатных растений: в данном случае в цветке доктор???
Завидую своей лучшей подруге! Как мне с этим бороться?
Как это любить когото?
С какого возраста нужно начинать дрессировать карликового пинчера?
Женщина-Телец вообще игрива? Как относится к продолжительному тонкому заигрыванию, понятному лишь двоим?
А Вы верите в вампиров?
Можно ли из этих цветов герани получить семена и посеять на рассаду? Материал внизу
А вам не противно смотреть на мужчин в метро, которые делают вид, что спят, чтобы не уступать место, толкаються, хомят?
Я учусь на первом курсе и влюбился в девушку со 2 курса. Скажите как мне поступить? Я уже так не могу жить.
Что подразумевают люди, когда говорят"Я тебя люблю"? Я имею ввиду те случаи, когда любовью и не пахнет.