Ру
Руслан

Что ты ещё не прояснил для себя в жизни, прочитав книги : В .Мегре "Анастасия",Н.Левашова, Трехлебова,Павла Себастьяновича-"Почему коровы хищники",Шемшука,"Катехизис еврея в СССР", Изюма,Доктора Липтона, "Евангелие от Ессеев".Посмотрев фильмы :"Секрет"1,2,3, "Дух времени" 1,2,3 , "Земляне" , "Два пути" ,"Гражданин и Земля","Человек и Родина" ,"Власть истины","Власть мечты", "Люди ,верните Родину свою" ,Алкогольный и табачный террор в России" (3ч.,43мин).Послушав все аудио и видео по этим ссылкам,которые всё время отсюда удаляют ,чтоб вы не дай Бог не стали разумнее и не изменили себя и мир вокруг себя в лучшую сторону.......???!!!!!!!!!(кому понадобятся -дам их в личку)устал их возвращать сюда!

125
14
0
Ответы
ХШ
Хельга Шувакина

я не всё из перечисленного видела и читала.но живу в гармонии с собой и своим окружением+я ЗОЖ.

0
0
Геннадий Храмов
Геннадий Храмов

не прекращай делать этого - может кого то ты наставишь на путь истинный...

0
0
Ол
Ольга

это конечно нужно читать всем,тогда люди добрее будут....молодец...

6
0
Ру
Руслан

Рад ,что вы одна из 50,тут встретившихся ,положительно отреагировавших

1
Ол
Ольга

а что все не очень?но ведь они так и так живут и видят только плохое,что мы можем изменить,ничего и прислушиваьтся не хотят....

1
Ру
Руслан

Эт не я молодец,а те кто жизнями рискует,давая возможность другим узнать правду

1
Ол
Ольга

ну а если те другие не хотят слышать,что тогда?

1
Ру
Руслан

так и будет,но те кто хотят услышат,это не мало!

1
Ол
Ольга

конечно я с вами согласна,я тоже на эти темы со всеми разговариваю,те которые хотят слушают а кто не хочет,говорят что не понимают,но со временим все услышат и поймут

1
ЕВ
Елизавета Вадько

Блин, чувак. очень умный. Ну удачки тебе

1
0
$P
$Umr@4Ni]*[ Pr&}R@]{

....

1
ИИ
Ильсина Ибатуллина

это для меня все из фантастики....

0
0
СМ
Светл@н@ М@люк0В@

я читаю более позитивные книги

4
0
Ру
Руслан

вы хотели сказать ,те в которых не так много правды?

1
СМ
Светл@н@ М@люк0В@

те,в котрых просто не описывают грусть,потери, те которые показывают,что мире ооочень много вещей для радости,они такие простые,но из-за суеты жизни,из-за погони за временем,мы не замечаем элементарного...

1
Ру
Руслан

я замечаю,но это мне не мешает видеть другую ,грустную сторону правды

1
СМ
Светл@н@ М@люк0В@

я предпочитаю своими руками и осознанно не вносить в свою яркую позитивную жизнь,такие грустные вещи, мне они по жизни не помогут, а настроение испортить могут....

1
АГ
Александра Гагарина

Если можно, то мне скиньте...

0
0
TC
Tatiana Chikulina

боже как все запущено!!

1
0
Ру
Руслан

Чтоб распускаться ,нужно просто ни чего не делать

1
Валерия Наумова
Валерия Наумова

Труд облагораживает.

13
0
Валерия Наумова
Валерия Наумова

А, разве Мегре еще актуален? Мода на его книги прошла давно-давно.

1
РЧ
Роман Чистов

Некоторые личности тока добрались до Мегре (и чо он такую фамилию взял если везде себя как "простого русского мужика" преподносит?). Думаю, сам этот писатель-хитрован был бы просто счастлив создать расширяющуюся секту - ведь это же власть и деньги! А он там если не Бог, то хотя бы пророк. Сейчас хорошо быть пророком - на кресте висеть не надо - тока народ привечай, да деньги собирай.

1
Валерия Наумова
Валерия Наумова

Ну, мне, кажется, что он слабоват не только для пророка, но, даже для "учителя" "истинного течения". В его "серии"

1
Валерия Наумова
Валерия Наумова

(извините, случайно кнопку нажала) только сладкая патока, ни серьезных мыслей, ни - идей.

1
РЧ
Роман Чистов

Для экзальтированных личностей, обуреваемых идеями единения с природой (всяких пенсионеров на грани маразма; московских менеджеров уставших от офисного однообразия и московских зарплат; полубезумных дамочек, готовых за любым "учителем" идти куда угодно; товарищей, истово верующих в "конец света"...) этого хватит. В общем, клиенты Мегре - все кто не способен критически воспринимать реальность. Тут кратенькая дискуссия по Мегре - разумные люди против сектантов и их благообразного предвечного учителя: www.badnameofrussia.ru/Megre-Vladimir.html

1
НЦ
Наталия Цимерман

еще читаю)

3
0
Ру
Руслан

я тоже,Анастасию

1
НЦ
Наталия Цимерман

Сам подбирал список?

1
Ру
Руслан

читал просто всё и смотрел,слушал,помогло сильно,к жизни адаптироваться,вот только сложно вырваться из порочной системы,города и страны,когда нет за душой ничего и не знаешь как правильно Юграмотно всё осуществить,да и супруга сильно привязана к быту .Голос вед.ком,Торсунов .ру,знай правду.ру вам в помощь!

1
ЛГ
Лидия Гуреева (Ошкина)

Не читала

1
0
Елена Коновалова
Елена Коновалова

не нать.

1
ОК
Олег Королев

реклама!!

1
0
Ру
Руслан

ага,бесплатная,не более,продукт залежался ,нет спроса,результат- вокруг

1
Анна Долгих
Анна Долгих

это бред

1
0
Ру
Руслан

А вы Мэйсинг?

1
ЮЛ
Юлия Лобанова

давай

1
0
Ру
Руслан

Голос вед.ком ,Торсунов .ру, Знай правду .ру

1
Другие вопросы
Высветилось окно, download a custom os, press the volume down key, otherwise, press the volume up . что делать
пожскажите игры типа гта мафии ну с открытым небом можно погулять ну как в жизни всё реалестично было дети бегали))))
Стоит ли купить игру Just Cause 2? Напишите свои комент. к игре.
Где скачать программу Wishmaster. Везде искал, а там только дается песня Wishmaster
почему когдда я регестрируюсь на этом сайте пишут Имя пользователя указано неправильно.
Можно ли есть кашу вечером?
Ошибка загрузки system 32
Исчезло оружие в garrys mod.
Как повысить венозность ?
Как скачать только одну страницу сайт вместе со скриптами и css стилями? и чтобы скачать можно было без новостей
Пойдёт ли это охлождение? для Zotac GeForce GTX 560 Ti? DeepCool v4000
скачал SPACE SHUTTLE SIMULATOR установил он выдаёт ошибку какуюту читайте
Может кто поможет. Надо зарегаться вк, а номера все уже заняты
Как можно узнать на кого зарегистрирован номер сотового телефона? Если кто то знает как помогите пожалуйста !!!
К кому обратиться, чтобы удалить родинки?