Ру
Руслан

Что ты ещё не прояснил для себя в жизни, прочитав книги : В .Мегре "Анастасия",Н.Левашова, Трехлебова,Павла Себастьяновича-"Почему коровы хищники",Шемшука,"Катехизис еврея в СССР", Изюма,Доктора Липтона, "Евангелие от Ессеев".Посмотрев фильмы :"Секрет"1,2,3, "Дух времени" 1,2,3 , "Земляне" , "Два пути" ,"Гражданин и Земля","Человек и Родина" ,"Власть истины","Власть мечты", "Люди ,верните Родину свою" ,Алкогольный и табачный террор в России" (3ч.,43мин).Послушав все аудио и видео по этим ссылкам,которые всё время отсюда удаляют ,чтоб вы не дай Бог не стали разумнее и не изменили себя и мир вокруг себя в лучшую сторону.......???!!!!!!!!!(кому понадобятся -дам их в личку)устал их возвращать сюда!

Ответы
Хельга Шувакина

я не всё из перечисленного видела и читала.но живу в гармонии с собой и своим окружением+я ЗОЖ.

Геннадий Храмов

не прекращай делать этого - может кого то ты наставишь на путь истинный...

Ол
Ольга

это конечно нужно читать всем,тогда люди добрее будут....молодец...

Ру
Руслан

Рад ,что вы одна из 50,тут встретившихся ,положительно отреагировавших

Ол
Ольга

а что все не очень?но ведь они так и так живут и видят только плохое,что мы можем изменить,ничего и прислушиваьтся не хотят....

Ру
Руслан

Эт не я молодец,а те кто жизнями рискует,давая возможность другим узнать правду

Ол
Ольга

ну а если те другие не хотят слышать,что тогда?

Ру
Руслан

так и будет,но те кто хотят услышат,это не мало!

Ол
Ольга

конечно я с вами согласна,я тоже на эти темы со всеми разговариваю,те которые хотят слушают а кто не хочет,говорят что не понимают,но со временим все услышат и поймут

Елизавета Вадько

Блин, чувак. очень умный. Ну удачки тебе

$P
$Umr@4Ni]*[ Pr&}R@]{

....

Ильсина Ибатуллина

это для меня все из фантастики....

Светл@н@ М@люк0В@

я читаю более позитивные книги

Ру
Руслан

вы хотели сказать ,те в которых не так много правды?

Светл@н@ М@люк0В@

те,в котрых просто не описывают грусть,потери, те которые показывают,что мире ооочень много вещей для радости,они такие простые,но из-за суеты жизни,из-за погони за временем,мы не замечаем элементарного...

Ру
Руслан

я замечаю,но это мне не мешает видеть другую ,грустную сторону правды

Светл@н@ М@люк0В@

я предпочитаю своими руками и осознанно не вносить в свою яркую позитивную жизнь,такие грустные вещи, мне они по жизни не помогут, а настроение испортить могут....

Александра Гагарина

Если можно, то мне скиньте...

Tatiana Chikulina

боже как все запущено!!

Ру
Руслан

Чтоб распускаться ,нужно просто ни чего не делать

Валерия Наумова

Труд облагораживает.

Валерия Наумова

А, разве Мегре еще актуален? Мода на его книги прошла давно-давно.

Роман Чистов

Некоторые личности тока добрались до Мегре (и чо он такую фамилию взял если везде себя как "простого русского мужика" преподносит?). Думаю, сам этот писатель-хитрован был бы просто счастлив создать расширяющуюся секту - ведь это же власть и деньги! А он там если не Бог, то хотя бы пророк. Сейчас хорошо быть пророком - на кресте висеть не надо - тока народ привечай, да деньги собирай.

Валерия Наумова

Ну, мне, кажется, что он слабоват не только для пророка, но, даже для "учителя" "истинного течения". В его "серии"

Валерия Наумова

(извините, случайно кнопку нажала) только сладкая патока, ни серьезных мыслей, ни - идей.

Роман Чистов

Для экзальтированных личностей, обуреваемых идеями единения с природой (всяких пенсионеров на грани маразма; московских менеджеров уставших от офисного однообразия и московских зарплат; полубезумных дамочек, готовых за любым "учителем" идти куда угодно; товарищей, истово верующих в "конец света"...) этого хватит. В общем, клиенты Мегре - все кто не способен критически воспринимать реальность. Тут кратенькая дискуссия по Мегре - разумные люди против сектантов и их благообразного предвечного учителя: www.badnameofrussia.ru/Megre-Vladimir.html

Наталия Цимерман

еще читаю)

Ру
Руслан

я тоже,Анастасию

Наталия Цимерман

Сам подбирал список?

Ру
Руслан

читал просто всё и смотрел,слушал,помогло сильно,к жизни адаптироваться,вот только сложно вырваться из порочной системы,города и страны,когда нет за душой ничего и не знаешь как правильно Юграмотно всё осуществить,да и супруга сильно привязана к быту .Голос вед.ком,Торсунов .ру,знай правду.ру вам в помощь!

Лидия Гуреева (Ошкина)

Не читала

Елена Коновалова

не нать.

ОК
Олег Королев

реклама!!

Ру
Руслан

ага,бесплатная,не более,продукт залежался ,нет спроса,результат- вокруг

Анна Долгих

это бред

Ру
Руслан

А вы Мэйсинг?

Юлия Лобанова

давай

Ру
Руслан

Голос вед.ком ,Торсунов .ру, Знай правду .ру