Тимур

какой по твоему мнению главный Недостаток парней?)и мне вопрос пожалста=)

Ответы
Ксюнька

нести чушь)

Виталий Падалка

Слабость в отношении женского пола.(В основном когда девушка понемает, что ей определенный человек нужен,после того как он ее бросит???

Inna Veselova

недостаток заключается в том что не ценят .когда теряют понимают все свои косяки

Дарья Кайтанова

Всё приувиличивать

Telman Telman

u nostayawey porney net nedostatok

Веточка Селезнева

я с парнями уже не общаюсь, только с мужчинами. А их главный недостаток - мания величия

Максим Маршак

ути-пути, какие мы все злые, аха-ха-ха)))