ЦМ
Царевна Мирча

Дорогая, ты не знаешь сколько лет живут козлы? ...
- Нет дорогой, а что ты себя плохо чувствуешь?

13
1
0
Ответы
ББ
Б. Б.

- Секретарь, зайдите ко мне у меня остро встал вопрос!
- Извините, у меня месячный отчет!
-Тогда может вы могли бы оказать устную консультацию?
-Тогда лучше задним числом.

0
0
Другие вопросы
Помогает ли электронная сигарета бросить курить? ( мама курит с 16 лет щас ей 39)
возможно ли забеременеть на клаустебегите за неделю до месячных
Подскажите, два требования или одно? (вопрос дополню через минуту)
Где в Центральном районе есть танцы или хореография для девочки 5 лет в вечернее время?
Москва! что произошло с домашним телефоном! много у кого не работает, и никто никому не может дозвониться, даже на мобильный
Какая дальше будет жизнь, если всю жизнь не создавать семью? Не жениться и детей не заводить?
Нарезать резьбу. Здравствуйте, можно ли нарезать резьбу 32 леркой на 35 трубе? И как правильно это сделать?
после третьего разбитого сервиза богемского стекла может уже пора начать покупать дешевую посуду? или эстетика пития...
Как вывести фломастер ( маркер) с джинсов. Протёк маркер в кармане джинсов. Есть способ вывести?
здравствуйте меня зовут Татьяна я мать одиночка и получаю пособие на ребенка недавно я выписалась из квартиры тети у мен
Прошла свадьба молодых а через полтора года невеста умерла. Осталась после свадьбы ьутылка шампанского что с ней делать?
Где в Саратове можно купить качественные и недорогие межкомнатные двери?
А как вы относитесь в введению единого номера экстренных служб 112?
Что произошло в НХЛ? Хоккей
Подключил шланг к стиралке, вода капает там где соединение с водопроводом. Что сделать?