Служба Поддержки

Сколько денег хочешь зарабатывать в месяц?

Ответы · страница 3
Екатерина Акимова

нууу...денег много не бывает))) ну тыщ 20... если больше еще лучше)))

Камышева Марина

Нну...у меня любое их количество лишним не будет, не волнуйтесь!

Диана С

50-60 тыс на первое время, а от соточки в месяц не отказалась бы))))

Андрей Старорусский

10000000$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

по мере возможности, надо смотреть реальными глазами на жизнь.

Серёга Матвеев

хотеть и зарабатывать это разное.хочу много .зарабатываю свои

Ст
Стас

Незнаю,пока не думала...Но хочу,чтоб было связано с рисованием

Галочка*** Ванина

Чтоб тратить и не задумываться - могу ли я себе это позволить.

Ма
Маникюрист

Что б хватало на все мои прихоти, а не только на необходимое...

Максим Гореликов

Боюсь, что столько мне никогда не заработать, сколько я хочу.

Екатерина Яришева

Мне лишнего не надо) Только чтобы хватало на всё, что нужно))))

Еl Mejor Тipo

достачно что бы прокормить семью и одеть,развеселить детей

Елена Лаевская

я по возможности хочу зарабатывать что бы на жизнь хватало

Как-То Так

Столько, чтобы было достаточно выполнить все мои желания...

Сергей Галушкин

Денег никогда не бывает много... Они либо есть, либо их нет...

Diana Filippova

всех денег не заработаешь, но хотелось бы как можно больше)

Екатерина Афиногенова

сколько я хочу зарабатывать в месяц, столько не получится

Ма
Мария

столько чтобы хватало на то чтобы жить, а не существовать.

Геннадий Жарков

всех денег не зароботаешь!жить надо реально,а не мечтать.

Ольга Никулина

что бы хватало на скромный завтрак в парижском пентхаусе

Г&
Галина &&&

это секрет. сколько не зарабатывай их все равно мало)))))))))

Ирина Степанова

так чтоб на все хватало и не думать когда будет зарплата

Машенька Лютенко

МНОГО:)))) при этом делать ту работу которая мне нравится:)

Кирилл Воротников

для начала 50 000р. Но это только ХОЧУ, а как уж там выйдет...

Виталий Титов

Чтоб хватило на приличные похороны и поминальный обед...