Кр
Кристина

Помогите советом! Котенок 3 сутки не кушает, могла она отравиться от ошейника от блох и капель! Что делать?

вирус не может быть она привита. В клинику позвонила сказали помыть детским мылом, я помыла и она тут же покушала немного.

ей 5 иесяцев

Паша Юдин

К ветеринару!

Костя Точкин

и ошейник от блох и капли?? ? могла! !
дайте энтеросгель или таблетку угля и идите к вету - а вдруг это вирусная инфекция - тогда каждый час на счету!

Елена Сафарова

конечно могла, или ошейник или капли-что то одно, а так траванули кису, покажите врачу, это важно

Анна Шилина

к врачу срочно

Алёна Колесникова

Конечно могла и какой возраст котенка? Ошейник после капель, если гуляет на улице. Если находится дома он без надобности. Ошейник можно одевать только с 6-ти месяцев. Обратитесь к ветврачу. Обязательно напоить регидроном.

Чье? Мое?

Срочная консультация 8 495 775 94 24
Везите ее к врачу, есть возможность отравления именно ошейником, но помимо ошейника могут быть другие серьезные причины! 3 дня уже очень много!
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме