Служба Поддержки

Где зимуют плюшевые мишки? ))

Ответы
Наталия Никитина

Ах-ха
Я буду смотреть, не мигая, в огонь,
я буду любить только плюшевых мишек.
любовь - череда бесконечных погонь -
пустая забава для глупых мальчишек.

Наверное, в постели у разочарованных девочек

@ Добрая Настя @

В плюшандии, там же где и плюшевые пингвины, ещё в сундуке, укутавшись в пальтишки ; в химчистке, на чулочно-носочной фабрике; на диване. Теперь бущешь знать где ?

Светлана Николенко

В синтепоновой берголи которая находится в овраге из сахарного песка в карамельном лесу на берегу молочной реки с кисельными берегами

Александр Орлов

На зефирном полюсе,где снег из сладкой ваты.Сугробы из пастилы.Где домик из мороженного......Где обитает мое детство.

Crazy Snowman

Как правило, в детской кроватке. Впрочем, есть и такие девушки, которые спят с ними до появления у них ребенка.

Светлана Луцман

Тю-ю, там же, где и летом они находились 🙂 Они ж не птицы перелётные, чтобы куда-нить стаями или клиньями.

Антошка Макоткин

1н зимует в машине на заднем сиденье,2й зимует где-то дома.остальные по магазинам и другим хозяевам)))

Дмитрий Табунов

В квартире их купившего, на складе игрушек, на прилавках и подсобных помещениях магазинов.:-)

Наталья Семагина

Ну что за бред?то розовые крокодилы где зимуют, то плюшевые мишки! Вы там обкурились что ли?

Геннадий Олексюк

На верхней полке шкафа . Зима у них начинается когда дети их убирают со своей кровати

Максим Тамаровский

Обычно на подголовниках кресел или диванов или на худой конец... на книжной полке

Альбина Гарипова

на полках,в кроватках уютных домов.Еще в музеях и магазинах.они повсюду ))))

Михаил Gienko

кто как и где как) если повезёт, то и с кем 😉 Так что лучше - пусть повезёт)

Sanya S

у меня на шкафу их там 7 и 8й на стуле он большой и на шкаф не помещается

Лёшка Новиков

В кроватках рядом с маленькими девочками. или большими девочками)))

Сергей Иванов

их судьба -пока не оторвут ноги -тусоваться в детской-вы же знаете...

Ирина Соболева

Там же, где деревянные лошадки, воздушные змеи и розовые слоны! ))

Алсу Хакимьянова

Плюшевые спят дома среди других плюшевых мишке и мягких игрушек

Павел Анцеров

в плюшевой берлоге под плюшевым одеялом и сосут плюшевую лапу!)))

Димас Cooll

со своими хозяевами или в одиночестве в магазинах и на фабриках

Елена Кивелева

в кроватках и не только зимую, но и веснуют, летнуют и осеньтуют

Максим Марков

на плюшевом севере,в плюшевых берлогах и сосут плюшевые лапы))

Alex Fil

В берлоги,их мама аккуратно укутывает,и потом они засыпают!

Олег Ultra

С точки зрения квантовой физики где они живут - там и зимуют

Михаил Симонов

плюшевые Мишки зимуют в постели у своей хозяйки вероятно