Служба Поддержки
Служба Поддержки

Назови имена своих лучших друзей.

6328
360
0
Ответы
ОМ
Олеся Мыльникова

На сей момент, у меня напряг с друзьями. Но все с кем я общалась в Императрице для меня остаются друзьями, ну и частично мои одноклассники с 18 шк. правда почти ни с кем я сейчас не общаюсь.Хотя очень хочется. Очень сильно скучаю без Евгении З.

0
0
ЕС
Елена Сазонова

Елена, Лариса, Анна, Ирина, Ирина,Виктория, Дмитрий, Денис. Это ЛУЧШИЕ, а если просто друзья, то их оооочень много 🙂. Кстати, моим лучшим другом так же могу назвать моего мужа - Николай, он у меня "все в одном флаконе"

0
0
ВП
Василий Прасков

по столетним традициям на вершине холма
я сделал предложение выходи за меня
но я заплакал, а я обнял себя
"я себя люблю" -"И я люблю себя"

зая зая зая зая зая зая зая я
зая зая зая зая зая зая зая я

0
0
АА
Анара Абдулина

Яна Пинимясова,Настя Тарбеева,Рузалина Шутпаева,Шутпаева Венера,Павлова Анастасия,Инна Баяновская,Шутпаева Юлия,Шуакпаев Серик,Серега Ватутин,Ильин Саша

0
0
НШ
Николай Штукин

Слушай,сейчас довольно трудно назвать таковых!!!!!Но есть хорошие друзья!!!Вот их имена.Давид,и 2 Александра.....На самом деле друзей очень много....

0
0
ЗВ
Зоя Везирян

лучший друг это я сама) не выделяю понятие "лучший друг" с некоторых пор...но одновременно дружу со всеми и каждого люблю по-своему.

0
0
ЕШ
Екатерина Швец

их очень много, поскольку я ценю всех с кем общаюсь и считаю их своими друзьями не зависимо от того что нас может разделять,

0
0
ТЗ
Тимофей Заика

Сергей, Татьяна, Дмитрий, Наталья, Андрей, Вадим, Алексей, Виталий, Константин,Алёна, Александр.............................................

0
0
АЮ
Анастасья Юрьевна

у меня есть одна лучшая подруга Вика,один единственный любимый парень...и просто родные люди но они ближе чем друзья

0
0
Влад Степанов
Влад Степанов

Сергей, Виталик, Вадим и другие на работе, Мария, Лена, Алексей. Детства - Макс, Лена, Рома, Алексей, Дина, Илья, Света.

0
0
ВД
Владислав Дубодел

Михаил, Валерия, Андрей, и ещё с десяток претендентов, которым необходима проверка временем и поступками...

0
0
AF
Alex Fischer

Алена, Костя, Марина,Сергей, Анастасия , Николай, Виктория, Владимир,Ирина,Андрей,Юлия .. и много других )))

0
0
АТ
Антон Титов

Руслан, Андрей, Андрей, Сергей, Станислав, Светлана,Виктория, Вероника, Елена, Екатерина и еще немного

0
0
АФ
Александр Федосов

лучших друзей не может быть много, и поэтому у меня один лучший друг - Андрей! дружим более 20 лет...

0
0
Ололошенька*
Ололошенька*

Я не буду оглашать имена своих лучших друзей, главное, что мои друзья знают, что они лучшие.)

0
0
BF
Blair Fiare

Данчо, Аня, Даннон, Санчо, Влада, Маша, Дима, Санёк, Кирилл, Тёма, Володя....
ну и ещё несколько.

0
0
Николай Большой У
Николай Большой У

Огнич, Горыныч, Миха и еще определенное количество весьма уважаемых лично мной личностей.

0
0
(((Колян Токун)))

Эндрю,Дэн,Маха,Фил,Тёма,Вадик,Петя,Ильюха,Паха,Ваня,Лёха,Витаха,Аня,Василина,Даха и всё!

0
0
Александр Третьяков
Александр Третьяков

Андрей. Дима, Руслан, Александр, Аркаша, Леша. Сергей, Костя, Андрей ,и еще один Андрей)

0
0
РЗ
Руслан Зиборов

Ибрагим, Евлампий, Акулина, Афанасий, Владлена, Бенедикт, Всеволод, Густав, Илларион.

0
0
Виктория (*_*)(*_*)
Виктория (*_*)(*_*)

Зейнеп,Балжан,Айгерым,Марина,Ира,Нагашыбек,Нурлыбек,максат еще много лудших друзей

0
0
ЛХ
Лаура Хасанова

Женя, Оксана, Альмира, Вова, Дима, Света, ну мне че теперь всех перечислять чтоли???!))))

0
0
Pr
Princess:*

алена,алина,кристина,юля:***люблю их очень!
кирилл,дима,денис,саша,блин еще много:D

0
0
ИЛ
Ирина Лентёшкина

Дима , Лёша ,Андрей , Игорь , Вова , Лёша , Салават , Ольга , Марго , Лена , Света , Юля

0
0
Эл
Эльвира!

мама,Даша Попова,Юля Харузина и Егор Мысливчик..этим людям могу доверить всё!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А какие салюты и за сколько денег вы берёте на новый год. !!
Помогите с Samsung'ом Galaxy Tab 2 10.1
Как узнать лицевой счёт своей карточки?
Какой ваш самый САМЫЙ страшный кошмар?
Стоит ли менять стрижку? И если стоит, то на какую? (фото)
Какие последствия для российского народа? - решение Госдепа - включить наших думцев в список магницкого
комплекс упражнений на брусьях. спортивной гимнастики
может ли религия влиять на мир природы! ? если да, то я первый в их храмы, если нет, то на кой они!? Значит Бог их не слышит?
Живу в ХМАО. У нас сейчас -
Почему здесь многие находятся под ником, зачем они скрывают свое лицо?
как в фотошопе сделать фотографию как картину??
Мне кажется, наши синоптики родственники племени Майя!!!
Почему у манахов-буддистов женщина не имеет право самосовершенствоваться и иидти к просветлению?
работают ли телефоны мтс с другими сим картами???
Мой друг, олигарх, страшно не доволен Путиным... в какую оппозицию идут олигархи?