Кевин Митник
Кевин Митник

Как отметить новый год незабываемо?

1586
113
0
Ответы
ДА
Дарси Аннасо

не пить до отключения тогда запомнишь как провёл Новый год)))))Мне кажется надо проводить Новый год с приятными для тебя людьми придумать игры для всех я так делала очень понравилось всем было много смеха и радости и за конкурсы дарила маленький сувенир было круто))))

0
0
Ирина
Ирина

во первых с любимым человеком(ну или с тем, с кем очень хотелось бы это сделать), во вторых в большой компании, в третьих там где еще не отмечал новый год)))) а как вариант в другой стране ))))

0
0
Александр Суровцев
Александр Суровцев

РОВНО В12 НОЧИ В КВАРТИРЕ ПОДЖИГАЕШ ДЫМОВУЮ ШАШКУ,ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА ТАМ ЖЕ В КВАРТИРЕ ПОДЖИГАЕШ ПИТАРДЫ,,ПОЖАРНЫЕ И ОМОН ГАРАНТИРОВАНЫ 😄

0
0
Виталий Талавиря
Виталий Талавиря

Сколько себя помню,Новый год вспоминаю с трудом, у меня 30 декабря день рождения,начинаю праздновать ну и пошло,поехало... числа до 13.01.

0
0
NE
Nurbol Estemesov

Вызвать любимый или оперативный канал новостей - "раздется и голышом пробежаться хотябы по своей улице перед всеми... - результат 100%!

0
0
Марина Ган
Марина Ган

просто нужно чтобы рядом были любимые и дорогие сердцу люди, вот это счастье никогда и не забывается

0
0
РЛ
Рома Люмчиков

Встретить его со сваей девушкой в Лондоне с видом на Эльфивую башню "При свечах "точно не зобудишь !

0
0
ЮМ
Юрий Милавин

провести его так чтобы его запомнили все окружающие, и они тебе потом будут каждый раз напоминать)

0
0
ЕУ
Евгения Ушнурцева

отметишь - расскажешь))) у меня всегда он проходит незабываемо, причем все случается неожиданно))

0
0
Виктор Демченков
Виктор Демченков

как я. напейся до 24-00. проснись в новом году. незабываемо. потому-что ничего не помниш

0
0
Елена Гвоздева
Елена Гвоздева

Не пить. И находиться в компании пьяных друзей.Тогда точно на всю жизнь запомниться.

0
0
Георгий Вайзбург
Георгий Вайзбург

Сделать надпись на лбу "С Новым Годом!". Тогда каждый будет о празднике напоминать.

0
0
Виталий Безкуцкий
Виталий Безкуцкий

сделать то, что ты никогда не делал и никогда больше не сделаешь при всём желании.

0
0
Татьяна Павельчук
Татьяна Павельчук

елка должна быть на улице!рядом любимая девушка, веселые друзья и.... продолжи сам

0
0
Ильнара Вильданова
Ильнара Вильданова

мы например встречали на Красной площади в Москве наверно не забудется надолго

2
0
Кевин Митник
Кевин Митник

еще вариянты

1
Ильнара Вильданова
Ильнара Вильданова

Тайланд

1
Светлана Бляхова
Светлана Бляхова

не как всегда, если всегда был в компании - попробуй в одиночестве или наоборот

0
0
ЛА
Любовь Андреева

Совершить какое-нибудь чудо!!! Осуществить свою мечту (одну из мечт), например!

0
0
Анжелика Манковская
Анжелика Манковская

купи себе красные труселя,выйди в них на площадь..будет незабываемоо)))))))))))))))

0
0
Елена Черникова
Елена Черникова

в другой стране - в которой хотел бып бы побывать)))) Например в Лапландии! 😄

0
0
Апельсинка
Апельсинка

Найди мента и дай ему в морду)) Такой Новый Год в кпз ты точно не забудешь)))

0
0
ОК
Ольга Кузнецова

принеси в питомник для безпризорных собак поесть это будет не забываемо

0
0
Оксана Шевченко
Оксана Шевченко

в большой компании ,или противоположно наедине с любимым тебе человеком

0
0
Уго Чавес
Уго Чавес

выпить и грабануть банк,незабываемый новый год гарантирован...,хи-хи...)))

0
0
Aleksey Slobodyanyuk
Aleksey Slobodyanyuk

главное не до потери памяти, тогда может быть, что-то и помнить будешь

0
0
Cергей Лекомцев
Cергей Лекомцев

выйди с электрички на полустанке в темном поле реально незабываемо

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как установить фото в mail.ru?
Подскажите пожалуйста сайты где можно найти больше информации о гороскопах, биоэнергетических полях и физиогномики
Есть 6 соток земли, а сколько это будет погонных метров? Как посчитать? Спасибо !
Мне приснилось что я родила двух сыновей (с промежутком в 2 года) но не от любимого к чему этот сон?
Возможно ли с портрета фотографии цифрового качества сделать простую схему для вышивки крестикоМ?
Дорогие женщины! Расскажите пожалуйста как быстро вы вяжете и какой у вас при этом стаж вязания?
уже 3-4 ночь плохо сплю ((примерно в 3-4 ночи просыпаюсь и смотрю в точку ((как-будто какие-то странные видения! что это.?
есть ли у мужа любовница
вопрос почему всегда спать хочу, а посплю волнение, бодрости все как в тумане. Ольга 05.01.79
Бар? сауна? на даче? Где Жене лучше отпраздновать 25 лет? народа человек 10-12.
Мне сегодня приснился сон...
Нужна помощь! У меня брату три годика он почти не разговаривает.. . Может есть какие-нибудь игры для развития речи?
Приснилось, что курю. хотя в жизни не курю.
фильмы. посоветуйте фильм про школу типо ЛОЛ или оличница лёгкого поведения
стоит ли жить с этим человеком?