Кевин Митник

Как отметить новый год незабываемо?

Ответы
ДА
Дарси Аннасо

не пить до отключения тогда запомнишь как провёл Новый год)))))Мне кажется надо проводить Новый год с приятными для тебя людьми придумать игры для всех я так делала очень понравилось всем было много смеха и радости и за конкурсы дарила маленький сувенир было круто))))

Ирина

во первых с любимым человеком(ну или с тем, с кем очень хотелось бы это сделать), во вторых в большой компании, в третьих там где еще не отмечал новый год)))) а как вариант в другой стране ))))

Александр Суровцев

РОВНО В12 НОЧИ В КВАРТИРЕ ПОДЖИГАЕШ ДЫМОВУЮ ШАШКУ,ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА ТАМ ЖЕ В КВАРТИРЕ ПОДЖИГАЕШ ПИТАРДЫ,,ПОЖАРНЫЕ И ОМОН ГАРАНТИРОВАНЫ 😄

Виталий Талавиря

Сколько себя помню,Новый год вспоминаю с трудом, у меня 30 декабря день рождения,начинаю праздновать ну и пошло,поехало... числа до 13.01.

Nurbol Estemesov

Вызвать любимый или оперативный канал новостей - "раздется и голышом пробежаться хотябы по своей улице перед всеми... - результат 100%!

Марина Ган

просто нужно чтобы рядом были любимые и дорогие сердцу люди, вот это счастье никогда и не забывается

Рома Люмчиков

Встретить его со сваей девушкой в Лондоне с видом на Эльфивую башню "При свечах "точно не зобудишь !

Юрий Милавин

провести его так чтобы его запомнили все окружающие, и они тебе потом будут каждый раз напоминать)

Евгения Ушнурцева

отметишь - расскажешь))) у меня всегда он проходит незабываемо, причем все случается неожиданно))

Виктор Демченков

как я. напейся до 24-00. проснись в новом году. незабываемо. потому-что ничего не помниш

Елена Гвоздева

Не пить. И находиться в компании пьяных друзей.Тогда точно на всю жизнь запомниться.

Георгий Вайзбург

Сделать надпись на лбу "С Новым Годом!". Тогда каждый будет о празднике напоминать.

Виталий Безкуцкий

сделать то, что ты никогда не делал и никогда больше не сделаешь при всём желании.

Татьяна Павельчук

елка должна быть на улице!рядом любимая девушка, веселые друзья и.... продолжи сам

Ильнара Вильданова

мы например встречали на Красной площади в Москве наверно не забудется надолго

Кевин Митник

еще вариянты

Ильнара Вильданова

Тайланд

Светлана Бляхова

не как всегда, если всегда был в компании - попробуй в одиночестве или наоборот

Любовь Андреева

Совершить какое-нибудь чудо!!! Осуществить свою мечту (одну из мечт), например!

Анжелика Манковская

купи себе красные труселя,выйди в них на площадь..будет незабываемоо)))))))))))))))

Елена Черникова

в другой стране - в которой хотел бып бы побывать)))) Например в Лапландии! 😄

Апельсинка

Найди мента и дай ему в морду)) Такой Новый Год в кпз ты точно не забудешь)))

ОК
Ольга Кузнецова

принеси в питомник для безпризорных собак поесть это будет не забываемо

Оксана Шевченко

в большой компании ,или противоположно наедине с любимым тебе человеком

Уго Чавес

выпить и грабануть банк,незабываемый новый год гарантирован...,хи-хи...)))

Aleksey Slobodyanyuk

главное не до потери памяти, тогда может быть, что-то и помнить будешь

Cергей Лекомцев

выйди с электрички на полустанке в темном поле реально незабываемо