ЕА
Евгений Антонов

Как считаешь, если человек изменил один раз тебе, изменит ли этот человек во второй? Аргументируй свою точку зрения. Не пожалей мне вопрос =))

7
1
0
Ответы
Lena Tkachenko
Lena Tkachenko

Мне кажется что не повторит это ещё раз. Если действительно ты ему дорого. Если нет это будет повторяться!

1
0
Lena Tkachenko
Lena Tkachenko

И ты ответь: Как считаешь, если человек изменил один раз тебе, изменит ли этот человек во второй? Аргументируй свою точку зрения. Не пожалей мне вопрос =))

1
Другие вопросы
какой фильм, где мальчик играл на автоматах в космический бой, а оказалось что ищут космических стрелков
Fortran. Кто может помочь с синтаксисом фортрана? и выявлением ошибок в коде? в режиме онлайн
Почему конец света не наступил?
Как скидывать пикчи? Все скидывают а мне не говорят ((
Сдохла батарейка телефона
На СТС вчера был фильм 2012, вот до этого его рекламировали и там была офигенная песня на англ?? ? Кто знает что за песн
Tf 2 - Teem fortes 2 Падение fps!
Интересно в библиотеках много сидит женщин интересных?)))))
что такое Субъектный инфинитивный оборот в анг языке?
По истории у Гитлера, была кличка журналист, потому что он учился на него, как выдумаете это по этому?
немецкая комедия о растении которое поливали пивом и кормили пицой чтоб получать с нево жидкость для секса
Теория свободно падает с высоты 44,1. Определить время падения и скорость в момент достижения земли.
подскажите форумы описание ниже
Far Cry 3!!! Far Cry 3 - подскажите. Можно ли пройти компанию в режиме splits screen на XBOX в игре Far Cry 3
сколько вы вместе жили до брака? Зачем, если да? Почему, если нет? и как сделали чтоб быстрее на тебе женился? без совет