Евгений Антонов

Как считаешь, если человек изменил один раз тебе, изменит ли этот человек во второй? Аргументируй свою точку зрения. Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Lena Tkachenko

Мне кажется что не повторит это ещё раз. Если действительно ты ему дорого. Если нет это будет повторяться!

Lena Tkachenko

И ты ответь: Как считаешь, если человек изменил один раз тебе, изменит ли этот человек во второй? Аргументируй свою точку зрения. Не пожалей мне вопрос =))