Служба Поддержки

Тяжело встаешь по утрам?

Ответы
Олеся Матвиенко

времена со школой прошли ,но именно в это время встаешь по своим внутренним часам и это не трудно ,а вот летом ,какой ужас летом , устаешь на тренировках, не спишь пока тебя просто вырубать не начнет и все заканчивается " ой я проспала тренировку". Вообщем когда организм не привык к определенному временному подъему ..оооочень тяжело

Катерина Кузьминова

нет, встаю по будильнику при первом же его звуке. с детства привыкла рано вставать. хотя признаюсь, если очень-очень поздно легла, то заставляю себя проснуться, но так бывает редко

Aртем Гиваргизoв

Очень тяжело! Вообще я сова по своей сути - у меня даже в комнате завешено окно, чтобы меньше дневного света попадало и работу и т.д. я стараюсь на вечер переносить, по возможности.

Камышева Марина

О да! Тяжелее меня, по-моему, только моему будильнику - надрывается как может, дабы меня поднять. (М.б., с домкратом его скрестить как-нибудь?..мысли вслух).

* Таисия *

Нет, потому что я встаю не сама, а меня поднимают с постели крепкие мужские руки и несут меня на кухню пить с ними кофе...

Сергей Осипов

летом нет, т.к. для меня утро начинаеться не раньше 12:00,а в остальные сезони там школа и приходиться сложновато!

Татьяна Комирко

Да нет, когда как зимой - в 6.10, весной и летом могу в 4-5 проснуться, когда не спится, могу спать до 10-ти - 11-ти дня

Мурашкин Александр

"Раз уж солнцу вставать не лень -
И для нас, значит, ерунда..."
Если серьёзно, бывает, что не высыпаюсь. Пустяки.

Гульнара Бекишева

неееет.у меня есть будильник который меня будет.а там хочешь не хочешь встанешь.(это мои любимые сыночки)

Любовь Боброва

мульт про Масяну "День сурков" видел??? ну вот так я и встаю по утрам =))) http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_71.html

В основном тяжело,но в выходные как на зло просыпаюсь иногда рано)это видимо закон подлости)

ОК
Ольга Киселёва

по утрам предпочитаю не вставать...если я рано на ногах-значит,ночка была бессонная...

Антон Привалов

Я не какой-нибудь бухарик, которому тяжело просыпаться утром. Поэтому мой ответ НЕТ!

Светлана Цинк

не всегда,но если поздно ложусь и в добавок плохо спала,то конечно же встаю тяжело.=)

Умснай Аманжулова

о да))) трудно очень. но я себя стараюсь чем то мотивировать, так мне легче вставать)

Евгений Кошкин

когда как)))))) иногда вообще не встаю))) сам не хочу и другим не позволяю разбудить)))

Ира Степаненко

нет, перед тем как встать я валяюсь ещё часик гдето...так как мне спешить некуда!!)

Устимова Юлия

Ой, да... я ярко выраженная... сова, а рабочий день начинается в 8 .Настоящая пытка!

Евгения Едалина

Да, очень... Ну почему нельзя всё время бежать куда-нибудь на пару часов попозже?

Стас Пятак

если поздно ложусь ( тогда да ) все зависит от того каким был предыдущий День

Polya Kosterina

если надо на работу или еще куда то, то в целом легко.кто со мной живет знает)

Sergei Lushakov

когда на работу то да а так легко и просто валяюсь пока не пойду пить кофе

Кристина Тылькевич

если уж очень сильно устала, то да, но это бывает редко, в основном быстро)

..
...

не очень, так как знаю что меня ждет хороший день,насыщенный событиями)))

verba44

я встаю поздно но когда надо во мне срабатывает внутренний будильник

verba44

И ты ответь: Тяжело встаешь по утрам?