Служба Поддержки
Служба Поддержки

Тяжело встаешь по утрам?

6608
288
0
Ответы
Олеся Матвиенко
Олеся Матвиенко

времена со школой прошли ,но именно в это время встаешь по своим внутренним часам и это не трудно ,а вот летом ,какой ужас летом , устаешь на тренировках, не спишь пока тебя просто вырубать не начнет и все заканчивается " ой я проспала тренировку". Вообщем когда организм не привык к определенному временному подъему ..оооочень тяжело

0
0
КК
Катерина Кузьминова

нет, встаю по будильнику при первом же его звуке. с детства привыкла рано вставать. хотя признаюсь, если очень-очень поздно легла, то заставляю себя проснуться, но так бывает редко

0
0
Aртем Гиваргизoв

Очень тяжело! Вообще я сова по своей сути - у меня даже в комнате завешено окно, чтобы меньше дневного света попадало и работу и т.д. я стараюсь на вечер переносить, по возможности.

0
0
Камышева Марина
Камышева Марина

О да! Тяжелее меня, по-моему, только моему будильнику - надрывается как может, дабы меня поднять. (М.б., с домкратом его скрестить как-нибудь?..мысли вслух).

0
0
* Таисия *
* Таисия *

Нет, потому что я встаю не сама, а меня поднимают с постели крепкие мужские руки и несут меня на кухню пить с ними кофе...

0
0
СО
Сергей Осипов

летом нет, т.к. для меня утро начинаеться не раньше 12:00,а в остальные сезони там школа и приходиться сложновато!

0
0
Татьяна Комирко
Татьяна Комирко

Да нет, когда как зимой - в 6.10, весной и летом могу в 4-5 проснуться, когда не спится, могу спать до 10-ти - 11-ти дня

0
0
МА
Мурашкин Александр

"Раз уж солнцу вставать не лень -
И для нас, значит, ерунда..."
Если серьёзно, бывает, что не высыпаюсь. Пустяки.

0
0
ГБ
Гульнара Бекишева

неееет.у меня есть будильник который меня будет.а там хочешь не хочешь встанешь.(это мои любимые сыночки)

0
0
ЛБ
Любовь Боброва

мульт про Масяну "День сурков" видел??? ну вот так я и встаю по утрам =))) http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_71.html

0
0
44
44

В основном тяжело,но в выходные как на зло просыпаюсь иногда рано)это видимо закон подлости)

0
0
ОК
Ольга Киселёва

по утрам предпочитаю не вставать...если я рано на ногах-значит,ночка была бессонная...

0
0
АП
Антон Привалов

Я не какой-нибудь бухарик, которому тяжело просыпаться утром. Поэтому мой ответ НЕТ!

0
0
Светлана Цинк
Светлана Цинк

не всегда,но если поздно ложусь и в добавок плохо спала,то конечно же встаю тяжело.=)

0
0
УА
Умснай Аманжулова

о да))) трудно очень. но я себя стараюсь чем то мотивировать, так мне легче вставать)

0
0
ЕК
Евгений Кошкин

когда как)))))) иногда вообще не встаю))) сам не хочу и другим не позволяю разбудить)))

0
0
ИС
Ира Степаненко

нет, перед тем как встать я валяюсь ещё часик гдето...так как мне спешить некуда!!)

0
0
УЮ
Устимова Юлия

Ой, да... я ярко выраженная... сова, а рабочий день начинается в 8 .Настоящая пытка!

0
0
Евгения Едалина
Евгения Едалина

Да, очень... Ну почему нельзя всё время бежать куда-нибудь на пару часов попозже?

0
0
СП
Стас Пятак

если поздно ложусь ( тогда да ) все зависит от того каким был предыдущий День

0
0
PK
Polya Kosterina

если надо на работу или еще куда то, то в целом легко.кто со мной живет знает)

0
0
Sergei Lushakov
Sergei Lushakov

когда на работу то да а так легко и просто валяюсь пока не пойду пить кофе

0
0
КТ
Кристина Тылькевич

если уж очень сильно устала, то да, но это бывает редко, в основном быстро)

0
0
..
...

не очень, так как знаю что меня ждет хороший день,насыщенный событиями)))

0
0
verba44
verba44

я встаю поздно но когда надо во мне срабатывает внутренний будильник

1
0
verba44
verba44

И ты ответь: Тяжело встаешь по утрам?

1
Следующая страница
Другие вопросы
Неужели мухоморы совсем несъедобные?
Помогите пожалуйста по бугалтерии
Помогите перевести предложения c русского на английский пожалуйста.. без переводчика
It was like something out of a novel by Dostoevsky, this meeting in the dusk. What did the author mean?
как решить задачу в11 из егэ?
Что такое температура плавления? Физика. 8 класс
Помогите перевести предложения на русский с английского пожалуйста.. без переводчика
Что бы вы сделали став президентом РФ?))
Вы знаете новость? Ленин проснулся...
какие рыбы получили название за сходство с рабочими инструментами
Что у вас в клавиатуре застревает?
Шоу Бени Хилла. Я из числа почитателей, хотя некоторые считали его пошляком ))) В чём секрет этого обаяния?
помогите найти стихотворение, посвященное учителю. нужно одно, но изумительное
на что намазать Аджику и Хрен????
Научите как правильно нужно разрываться между двух миров ?)