Служба Поддержки
Служба Поддержки

Хорошо танцуешь? )

7159
222
0
Ответы
АГ
Алексей Голованов

Это как с политикой правящей партии: кто-то говорит, что хорошо; кто-то считает, что хреново; некоторые дипломатично молчат;-)
Думаю тебе следует потанцевать со мной, что бы у тебя было своё собственное мнение;-))

0
0
АВ
Анастасия Васильева

профессионально не занималась танцами, а в свободном танце на мой взгляд нет объективных критериев оценки. ты танцуешь так как чувствуешь. в иных случаях это уже выступление...

0
0
МЛ
Михаил Лебедев

мне кажется, что да = в театральной студии меня окончательно раскрепостили и теперь я могу позволить себе полностью слиться с музыкой))

0
0
Олесия Тузова
Олесия Тузова

В отличие от остальных - да . Я двигаюсь красиво и у меня слух шикарный и тонкий - я умею ловить ритм и пою еще отлично

0
0
ТК
Татьяна Калибаба

я сама не могу ответить на этот вопрос, но вроде никто не жаловался и видио с моими танцами на ютюб не выкладывал)))))

0
0
Аня Латонова
Аня Латонова

Ну,как сказать...очень люблю танцевать,но все-таки танцую,не как профессионал))) Хотя даже фирменное движение есть)

0
0
ПЖ
Павел Жеребцов

идите на хуй с повторными вопросами... и в будущем ответы на повторные вопросы будут одни и те же...

0
0
МБ
Марс Билялов

алена напиши адрес где ты зарегистрирована на майле или вконтакте?а то тут не удобно общаться...

0
0
ТП
Татьяна Пасхина

ну я считаю не мне на этот вопрос отвечать. А со стороны люди,которые видели пусть и ответят.....

0
0
Антон Гончарский
Антон Гончарский

Мне говорят,что я хорошо танцую,но ввиду моей комплекции (я пузоват:)) я так не считаю.

0
0
Данил Лацвиев
Данил Лацвиев

Не очень хорошо, но мне хватает Хах. А если надо будет, то научиться никогда не поздно

0
0
СС
София Скляр

Возможно) со стороны себя не увидишь, а общественным мнением не интересовалась.

0
0
Ав
Автоюрист

Когда-то говорили, что хорошо. Сейчас не знаю. Живот, во всяком случае, не мешает.

0
0
РГ
Роза Гуляева

Зависит от количества принятого, иногда Волочкова нервно курит в сторонке

0
0
SY
Sergey Yahontow

Смотря что. Диско не танцую. Танго или вальс - пока не очень хорошо... Учусь...

0
0
ВО
Вика Огнева

самооценка не всегда правдива, но мне кажется, что танцую я нормально :))

0
0
KK
Kseniya Khushniyazova

на дискотеке хорошо, а если какой то определенный танец, то не очень))

0
0
SP
Sergey Ponomarev

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

0
0
IA
Ivan Asonov

Не знаю, не люблю особо танцевать нет во мне раскованности той))

0
0
WP
Wadim Pereguda

я люблю танцевать, как обычный человек. Кто не любит танцевать ?

0
0
IB
Irina Buravleva

не знаю, друзья говорят хорошо, может просто обидеть не хотят 🙂

0
0
NB
Nataly Barysheva

Когда-то хорошо танцевала, особенно латиноамериканские танцы.

0
0
DS
Darya Surnina

раньше было лучше 🙂 с работой разберусь и вновь пойду на танцы)

0
0
Ев
Евгения

Нормально для любителя) Танго, вальс не умею, никто не научил))

0
0
АМ
Александр Мишаткин

раньше занимался бальными танцами, но давно практики не было

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
С помощью какой программы можно записывать гитарные партии, и совмещать их в одну? чтоб получилась песня? вход Line In
I5-2430m против q6600
при разводе можно взять только добрачную фамилию ?
Почему мне эта картинка так очень бризка?
Почему все телефоны украли у Айфонов двигающиеся картинки?
получил Сообщение "я Люблю Тебя"..Девушка, это не Ты мне написала ? ))
у меня нет своего мнения, я заметил что мне трудно сделать выбор не спросив мнения у других людей. Я всегда лезу в инетрн
Форма декларации по УСН и книга доходов и расходов за 2012 остались прежние? Могут еще измениться?
я установила 7ку на старую версию хр как мне теперь удалить старую винду
А верующим разных конфессий видятся одни и те же знамения или все-таки разные?
не открывается дисковод! уже все пробовали: и скрепкой нажимали в маленько отверстие, не помогает. даже не мегает!!! помогите
Мне приснился лучший друг ну мы с ним вроде как не общаемся и я когда проснулся у меня слезы сами потекли к чему этО?
Почему мужчина хранит фотографии голых жен своих друзей?
Стоит ли идти к цели которая не выполнима и не досягаема, и на ее достижения может уйти вся жизнь?
Умер папа. Самый близкий мой Человечик. Я реву ничего не могу сделать с собой .ПОМОГИТЕ,