Служба Поддержки

Мясо или овощи? 🙂

Ответы
Самаэль Аун

И мясо и овощи, оба содержат важные элементы. А вообще питание делится на 4 части: Огонь - только мясо. Воздух - соки и фрукты. Вода - морепродукты. Земля - продукты из зерна. Нельзя ограничить питание только одним или двумя элементами. Тем не менее, надо уточнить, что мясо свинины вредно для физического и психического здоровья.

Damien Delumière

да пошел ты в пятую точку, чтоб тебя какая нибудь гопота отпомнила в переулке или где нибудь недалеко от твоего дома, а лучше чтобы тебя отпомнили всякие мразиши и засняли на видео, а я бы поржал над тобой

Невский Юрист

http://zelenysvet.ru Юридическая помощь автовладельцам, возврат прав и избежание лишения водительского удостоверения (водительских прав), помощь при ДТП, страховые споры.

Какие Бермуды

Овощи, фрукты, ягоды, рыба, молочные продукты, черный чай. Мясо не люблю. Не из-за убеждений, просто невкусно мне.

Евгений Хартов

Я вегитарианец поэтому я мясо ем редко, а так конечно овощи больше ем)) Спасибо за вопрос)))

Se
Seka__Ss

И Фруктов туда же добавить, мелко нарезать, приправы всякой и отлично всё!!! люблю так))))

Яша Sobi

а смесь можно?
Если выбирать из того БЕЗ ЧЕГО НЕ МОГ БЫ ЖИТЬ, то это овощи и рыба...

Ксения Ткач

для меня , что мясо , что овощи не так принципиально)
Что есть в наличии, то и ем))

Владимир Гуров

То и другое,а иначе наша биологическая клетка не сможет выстроится. Спасибо!

Людмила Попова

... красные перчики... сладкие стручки кукурузы... медоносная слива...

Надежда Д

фруукты.. много фруктов и немножко ягод и шоколадку мааленькую)))

Марина Латышева

овощи,летом только витамины.их на зиму надо копить в организме!!

Светлана Ивановна

да ведь мясо с овощами вкусней, чем по отдельности то и другое))

Юляшка Мышка

на данный момент наверное овощи..... хотя лучше и то и другое...)))

Александр Севастьянов

мясо.но если человек при жизни был овощем то значит овощи. 🙂

**doctor** **your Drug**

и то и другое! и можно без хлеба))
от хлеба потолстеть можно!

Володя Иванов

Все в меру.Овощи полезны для здоровья, без мяса тоже нельзя.

Sdffwerwdfsw Sefrsdfewrwsdrf

Бля что тебе нравится то и ешь, можешь банан сьест например

С*
Светлана *****

самый тупой вопрос который мне тут задавали, причем 2 раза

Наталья Алексина

Какой важный вопрос)))) Как будто со мной жить собрались)))))

Марина Толстикова

мясо с овощами))))))))из овощей помидоры с чесноком!!!!!!!)))))))

Наталья Цапалина

Мясо вместе с овощами. Вкусно и полезно!!! Главное в меру!

Наталья Печёнкина

И то, и другое! Питание должно быть сбалансированным!

Анастасия Головина

Конечно, овощи! Но я страсть как люблю жаренное мясо.

Ин
Инекече

мясо с овощами)))) неее... лучше всё же овощи с мясом)))