Александр. Бор.

пусть у тебя будет сердце,которое не когда не ожесточится,и характер,которыи не когда не испортитца,и прекосновение ,которое никогда не ранит.

Ответы
Евгений Алабердин

не много жестокости в сердце надо иначе это сердце легко раздавят,вредности в характере тоже надо чуток чтоб знал и противился остальных негативных привычек ну а насчет прикосновения я согласен, но даже теплое и нежное прикосновение тоже может ранить и очень сильно

Ар
Аргентина

Когда мудрость войдёт в твоё сердце и знание будет приятно твоей душе, тогда мыслительные способности будут оберегать тебя и проницательность будет охранять тебя, чтобы спасти тебя от злого пути, от человека, который говорит извращённое.

Светлана Белова

---Нужно чтобы в каждой ДУШЕ жила частичка ОГНЯ!!!... и чтобы никто, никогда не смог его ЗАТУШИТЬ...
-Несите по ЖИЗНИ с собой всегда, лишь ЛЮБОВЬ!! ДОБРО!!
------КРАСОТУ!! И СОЛНЕЧНОЕ ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО!!!

------☀☀ ☀☀☀ ☀ ☀ —---

© Алёна Гришина

Валя Межакова

Действительно я хочу чтобы моему сердцу не когда было ожесточиться и характеру не когда бы было испортиться, а прикосновение всегда пусть радует меня. Всем желаю этого же. Будьте все счастливы!

Ирина Старицына

хорошо.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике? Дианетика -это современная наука о разуме !Если станет интересно,то на сайте:www.dianetics.ru или www.clearpiter.ru есть больше информации об этом ?

Al
Alice_Мaster

"Пусть у тебя будет сердце,которое нИкогда не ожесточится, и характер, которыЙ нИкогда не испортитСЯ, и прИкосновение, которое никогда не ранит." - так правильнее и приятнее читать...

Александр. Бор.

возможна вы и правы.

Al
Alice_Мaster

Благодарю

Любовь Шевченко

О, да!!! Только пусть это будет так: "Пусть у тебя будет сердце,которое никогда не ожесточится,и характер,который никогда не испортится, и прикосновение, которое никогда не ранит."

Сергей Гриненко

СПАСИБО.... Но это с рождения формируется, в детском возрасте... если он был свиньёй то он останется ей всегда... и сколько не хвали, желай ...он будет хрюкать и визжать 😉

Любовь

Пусть у тебя будет сердце, которое никогда не ожесточится, и характер, который никогда не испортится, и прикосновение, которое никогда не ранит!

Кнб

Спасибо огромное.и вам желаю только сладких слов с уст родных и любящих.и тепла в доме.верности с каждом друге.и железного здоровья

Svetlana Kondratyeva

Спасибо за пожелания . Но " НИКОГДА "пишется вместе и через И . ИСПОРТИТСЯ- пишется через букву С и Я. Запомните !!!

Ma
Martynova-74

К сожалению, мир жесток. Сердце каменеет;характер из веселого,становиться "железобетонным"

Анастасия Ашейчик

Хорошие слова...но в нашем мире они подходят только деткам и то,к сожалению, не всем!

Наталья Артурова

на счёт характера, его уже сложно испортить, он и так не подарок, но сердце доброе...

Эльдар Мамкеев

Спасибо! Аналогичные пожелания, но без ошибок в тексте. Их у вас О-О-О как много !!!

Татьяна Малыхина

никогда, испортится,прикосновение.А в целом хорошее пожелание!Спасибо!!!

Наталья Никонова

А у вас пусть будет хороший учитель который обучит вас грамматике

Аленушка Сысоева

Спасибо,вам желаю того,хотя отлично знаю,что такого не бывает.

Лариса Сметанина (Тецлав)

слава богу ..мои близкие говорят..что у меня все это есть..

Александр Туганов

Тёзка, мне за Вас стыдно! Вас где обучали русскому языку?!

Дмитрий Лобанов

СОЧЕТАНИЕ ТАКОЕ ТАК РЕДКО НО ХОТЯ БЫ НЕМНОГО ТАКИХ ЧЕРТ

Владимир Рябов

пожелание прекрасное,вот только,боюсь,так не выживешь

Ольга Мальнова

Спасибо

Анечка

уже все испортилось жизнь такая у меня что стала жоще

Наталья Санина

Красиво,но русский язык надо выучить.Много ошибок.

Александр. Бор.

и так читаю .

Александр. Бор.

и так читаю .

Наталья Санина

Читайте русскую классику:Чехова,Гоголя,Толстого...

Александр. Бор.

((( я читаю щяс джона голсуорси )))

Наталья Санина

Тоже неплохо,но вот специально писать с ошибками совсем не обязательно!

Вероника Тутова

Да будет так.) Спасибо. Хорошее утреннее пожелание)