Александр. Бор.
Александр. Бор.

пусть у тебя будет сердце,которое не когда не ожесточится,и характер,которыи не когда не испортитца,и прекосновение ,которое никогда не ранит.

2260
109
0
Ответы
Евгений Алабердин
Евгений Алабердин

не много жестокости в сердце надо иначе это сердце легко раздавят,вредности в характере тоже надо чуток чтоб знал и противился остальных негативных привычек ну а насчет прикосновения я согласен, но даже теплое и нежное прикосновение тоже может ранить и очень сильно

0
0
Ар
Аргентина

Когда мудрость войдёт в твоё сердце и знание будет приятно твоей душе, тогда мыслительные способности будут оберегать тебя и проницательность будет охранять тебя, чтобы спасти тебя от злого пути, от человека, который говорит извращённое.

0
0
Светлана Белова
Светлана Белова

---Нужно чтобы в каждой ДУШЕ жила частичка ОГНЯ!!!... и чтобы никто, никогда не смог его ЗАТУШИТЬ...
-Несите по ЖИЗНИ с собой всегда, лишь ЛЮБОВЬ!! ДОБРО!!
------КРАСОТУ!! И СОЛНЕЧНОЕ ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО!!!

------☀☀ ☀☀☀ ☀ ☀ —---

© Алёна Гришина

0
0
ВМ
Валя Межакова

Действительно я хочу чтобы моему сердцу не когда было ожесточиться и характеру не когда бы было испортиться, а прикосновение всегда пусть радует меня. Всем желаю этого же. Будьте все счастливы!

0
0
ИС
Ирина Старицына

хорошо.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике? Дианетика -это современная наука о разуме !Если станет интересно,то на сайте:www.dianetics.ru или www.clearpiter.ru есть больше информации об этом ?

0
0
Al
Alice_Мaster

"Пусть у тебя будет сердце,которое нИкогда не ожесточится, и характер, которыЙ нИкогда не испортитСЯ, и прИкосновение, которое никогда не ранит." - так правильнее и приятнее читать...

2
0
Александр. Бор.
Александр. Бор.

возможна вы и правы.

1
Al
Alice_Мaster

Благодарю

1
ЛШ
Любовь Шевченко

О, да!!! Только пусть это будет так: "Пусть у тебя будет сердце,которое никогда не ожесточится,и характер,который никогда не испортится, и прикосновение, которое никогда не ранит."

0
0
СГ
Сергей Гриненко

СПАСИБО.... Но это с рождения формируется, в детском возрасте... если он был свиньёй то он останется ей всегда... и сколько не хвали, желай ...он будет хрюкать и визжать 😉

0
0
Любовь
Любовь

Пусть у тебя будет сердце, которое никогда не ожесточится, и характер, который никогда не испортится, и прикосновение, которое никогда не ранит!

0
0
Кнб
Кнб

Спасибо огромное.и вам желаю только сладких слов с уст родных и любящих.и тепла в доме.верности с каждом друге.и железного здоровья

0
0
SK
Svetlana Kondratyeva

Спасибо за пожелания . Но " НИКОГДА "пишется вместе и через И . ИСПОРТИТСЯ- пишется через букву С и Я. Запомните !!!

0
0
Ma
Martynova-74

К сожалению, мир жесток. Сердце каменеет;характер из веселого,становиться "железобетонным"

0
0
Анастасия Ашейчик
Анастасия Ашейчик

Хорошие слова...но в нашем мире они подходят только деткам и то,к сожалению, не всем!

0
0
НА
Наталья Артурова

на счёт характера, его уже сложно испортить, он и так не подарок, но сердце доброе...

0
0
Эльдар Мамкеев
Эльдар Мамкеев

Спасибо! Аналогичные пожелания, но без ошибок в тексте. Их у вас О-О-О как много !!!

0
0
ТМ
Татьяна Малыхина

никогда, испортится,прикосновение.А в целом хорошее пожелание!Спасибо!!!

0
0
Наталья Никонова
Наталья Никонова

А у вас пусть будет хороший учитель который обучит вас грамматике

0
0
АС
Аленушка Сысоева

Спасибо,вам желаю того,хотя отлично знаю,что такого не бывает.

0
0
ЛС
Лариса Сметанина (Тецлав)

слава богу ..мои близкие говорят..что у меня все это есть..

0
0
Александр Туганов
Александр Туганов

Тёзка, мне за Вас стыдно! Вас где обучали русскому языку?!

0
0
Дмитрий Лобанов
Дмитрий Лобанов

СОЧЕТАНИЕ ТАКОЕ ТАК РЕДКО НО ХОТЯ БЫ НЕМНОГО ТАКИХ ЧЕРТ

0
0
Владимир Рябов
Владимир Рябов

пожелание прекрасное,вот только,боюсь,так не выживешь

1
0
ОМ
Ольга Мальнова

Спасибо

1
Анечка
Анечка

уже все испортилось жизнь такая у меня что стала жоще

0
0
Наталья Санина
Наталья Санина

Красиво,но русский язык надо выучить.Много ошибок.

24
0
Александр. Бор.
Александр. Бор.

и так читаю .

1
Александр. Бор.
Александр. Бор.

и так читаю .

1
Наталья Санина
Наталья Санина

Читайте русскую классику:Чехова,Гоголя,Толстого...

1
Александр. Бор.
Александр. Бор.

((( я читаю щяс джона голсуорси )))

1
Наталья Санина
Наталья Санина

Тоже неплохо,но вот специально писать с ошибками совсем не обязательно!

1
Вероника Тутова
Вероника Тутова

Да будет так.) Спасибо. Хорошее утреннее пожелание)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
У мужа судимость условно за мошенничество, стоит ли мне при трудоустройстве в анкете оглашать сей факт?
Спорный вопрос о Peugeot 308. Чем они отличаются от 308 GTi?
Владельцам hyundai solaris про штатную магнитолу
Возможно ли взыскание пени с юр. лица собственника нежилых помещений в многокварт. доме
Здравствуйте! С какого момента вступает в силу постановление Мирового суда РФ ?
Как правильно подать документы истцу в арбитраж и что к ним приложить
газель 2705 2.9карб. тахометр. тахометр хочет работает хочет нет. кто в курсе подскажите с чего начать искать причину?
Сколько можно взыскать денег с виновника?
Подскажите ссылку на договор аренды комнаты в Украине
помогите плиз, автомагнитола сбрасывает все настройки при вынимании ключа
Имеет ли право сестра продать свою долю квартиры получившая от умершей матери если в этой квартире живет отец?
Заказчик не платит пол года, акты выполненных работ подписаны. что делать и как долго может затянутся спор? есть опыт?
Взыскание долга банками
Получен новый паспорт, нужно сделать вклад в банк, но в паспорте есть ошибка
Зар. пл. для стажера