Алексей

хммм...скажем она как-то необычно смотрит на меня. А когда я замечаю это и начинаю смотреть на нее, она не ловко отворачивается, то нужно ли сделать первый шаг? Заранее спасибо:D

Ответы
Раиса

всегда нужно делать первый шаг)) не сделаешь - будешь жалеть

Артем Синицкий

нужно сделать, лучше получить отказ, чем томиться в неведенье.

Erikson Nikak

podoidi k nej posmotri v ee glaza , sexopiljno obleznisj i skazi ej ( KAK PROITI V BIBLEOTEKU )