Алексей
Алексей

хммм...скажем она как-то необычно смотрит на меня. А когда я замечаю это и начинаю смотреть на нее, она не ловко отворачивается, то нужно ли сделать первый шаг? Заранее спасибо:D

7
1
0
Ответы
Раиса
Раиса

всегда нужно делать первый шаг)) не сделаешь - будешь жалеть

2
0
Артем Синицкий
Артем Синицкий

нужно сделать, лучше получить отказ, чем томиться в неведенье.

1
EN
Erikson Nikak

podoidi k nej posmotri v ee glaza , sexopiljno obleznisj i skazi ej ( KAK PROITI V BIBLEOTEKU )

1
Другие вопросы
ищу работу в пензе, о себе ВообЩЕ псих подпишусть почти под всем за что платят деньги))
Училась в школе знала сказку. Складывались оригами разные фигурки домики лодки и рассказывалась одновременно целая истор
Турагентство "Надо Ехать". Кто что положительного или отрицательного может о нем сказать?
Какой тост на свадьбе сказать жениху в присутствии родителей невесты?) ) то есть на банкете?) ) и чей тост первый?
почему краснодипломники и золотые медалисты такие не самостоятельные в жизни? или это индивидуально?
Собака згрызла частично паспорт. Что делать?
Никто не посоветует какие-то гостевые дома в Калининграде?
Хочу свой интернет магазин.
мне 12 лет. я хочу стать психологом. с чего посоветуете начать?
помогите пж очень срочно надо
Есть возможность пойти работать в Академию Государственной противопожарной службы МЧС России. Но смущает один момент, я
Какие имена больше нравится. Для девочки Софья Ярослава или Кира Для мальчика Иван Юрий или Семен
я воспитатель как мне доказать заведующей что она не имеет права разрывать мой рабочий день перерывом на обед
Как снять полку со стены? Делали на заказ 4-е полки. Каждая полка примыкает (поставлена) в углу под 45%
Кто врач Как это быть врачом, воспитать себя, отказаться от людской жизни, от семейной жизни, посвящая свою жизнь спасению