qe
qeqweqej

Сколько программистов нужно, чтобы закрутить лампочку?

Ответы
Жека Ггггг

ИЗ ИНЕТА: Если коротенько, то:
первый - бизнес-пользовател (хозяин лампочки, которому ее надо закрутить), который все оплачивает
второй - project manager (руководитель проекта), который составляет план, намечает сроки..
третий - аналитик, который переводит с языка бизнеспользователя на язык программиста, короче, толмач..
четвертый - architect (архитектор), который составляет общий дизайн проекта закручивания лампочки
четвертый - teach leader (технический лидер), который определяет средства, которыми будет закручиваться лампочка, а так же человеко-часов на эту работу
пятый - программист
Пятых может быть произвольно много если этот проект по закручиванию лампочки аутсорсится где-то типа в Индии или Китае.. В таком случае количество народа увеличивается еще на менеджера по руководству этой оффшорной команды
шестой (шестые) - это QA( quality assurance) -который тестирует правильность выполнения закручивания лампочки. Количество может тоже варьироваться, если проект аутсорсится в третьей стране
седьмой - support (тех поддержва) - это человек (или толпа челвоеков есл иаутсорсинг), котоыре отвечают на вопросы заказчика/пользователя - как была закручена лампочка, как ее включать и прочее..

Илия Чапайкин

Нужно ТРОЕ программистов.

Первый стоит на столе (табуретке) и держит лампочку - для этой роли нужен не обязательно опытный программист, вполне подойдет студент первокурсник, который только начал изучать азы программирования.

Второй зачитывает алгоритм вкручивания лампочки - здесь уже нужен более опытный специалист.

Третий проводит бета-тестирование в реальном времени: непрерывно, на протяжении всего процесса, щелкает выключателем, пока не загорится свет - это очень ответственная работа и на мой взгляд здесь нужен настоящий мастер своего дела - другими словами "дока".

И второй вариант НИ ОДНОГО - это если уровень программистов еще не столь высок, у них есть всегда отмазка it’s a hardware problemъ

Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!
Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!
Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..
Каждый народ по-своему прекрасен.
Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!
Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.
Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.
Ходили в русскую баню, напарились от души !!!
Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!
Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Александр Пахоменко

Пять человек должны поднять компьютерный стул (таково количество ножек под сиденьем), ещё один должен контролировать прецизионность люфта по вертикали, ещё один должен контролировать положение спинки стула, ещё один должен вращать сиденье, ещё один должен проверять направление вращения в системе ГЛАНАС. И последний должен стоять у выключатель и смотреть что бы не пришел ТОК и не ё...нул

Геннадий Кухтин

Беру, скандинавы!- один безработный из них, и только. А хозяин- никак. НЕ от жадности, а чтоб этот горемыка имел официальный минимум на проживание и основу, не отчаяния, а желания- лучшего. Как далека Россия от этого протестантского Запада.

Alexsandr Kugel

Трое. Один стоит на столе и держит лампочку. Второй зачитывает алгоритм вкручивания лампочки. А третий проводит бета-тестирование в реальном времени: непрерывно щелкает выключателем, пока не загорится свет.it’s a hardware problem.

Марина Мокарчук

Трое. Один стоит на столе и держит лампочку. Второй зачитывает алгоритм вкручивания лампочки. А третий проводит бета-тестирование в реальном времени: непрерывно щелкает выключателем, пока не загорится свет.

Кристина Мехоношина

Трое. Один стоит на столе и держит лампочку. Второй зачитывает алгоритм вкручивания лампочки. А третий проводит бета-тестирование в реальном времени: непрерывно щелкает выключателем, пока не загорится свет.

Леся

3 программиста ... один программист напишет программу высчитывающую оптимальный градус вкручивания лампочки, второй сходит в магазин, а 3 закрутит... 🙂 шутка (так то по специальности я тоже типа программист :O)

Алексей Ефимов

9 человек.Один стоит на столе и держит лампочку.Четверо крутят стол ,пока лампочка не закрутиться.А ещё четверо бегают вокруг стола в обратную сторону,что-бы у того кто держит лампочку голова не кружилась...

Владимир Павлов

Для себя я обычно требую массажистку сердца и штоб умела правильно делать искусственное дыхание - рот в рот!!! А без этого всего - это грубейшее нарушение техники безопасного с...т.е техники безопасности.))

Ринат Фамутдинов

Мин 3... Двое крутят стул, третий стоит на этом стуле и держит лампочку, которую вворачивают в патрон. Друг программист писал подобно этому программы, оплата шла по объёму кода, ну и он старался очень...

Руслан Жуков

Нужно выделить лампочку, кликнуть на ней правой кнопкой и выбрать в "Свойствах" "Закрутить". Если результата нет, связаться с Админом. Итого: Один программист, один Админ и два - три санитара...

Сергей Берещук

Два отдела написать алгоритм и проверить его на взламываемость.Потом отдел по разработке программы для виртуальных лампочек в физических приборах.....А потом позвать дядю Мишу электрика...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, в моё время было трое: один у выключателя, один вкручивает, один читает алгоритм. А щас не знаю. Может, один, но конкретный чувак. Или ни одного, т.к. нужно обратиться к своему провайдеру.

Сергей Терпугов

Раньше вопрос был про прапорщиков. Вот их нужно было 4. Один держит лампочку, двое крутят табуретку, а четвертый бегает по кругу, что бы у первого голова не закружилась.

Fl
Flattershot

Ни одного. Это аппаратная проблема, программисты их не решают.или как минимум пять
два держат стул.один держит лампочку.
один вкручивает лампочку
а пятый дает советы

Макс Александрович

Очень много. 1 дать установку заняться этим) 2 дать установку принести стул и стремянку . В конце скажешь да ну ее и так сойдет. Темнота друг молодежи темноте не видно))

Виктор Киселев

а где какая-либо взаимосвязь, при чем здесь программисты? Столько же, сколько нужно историков, чтобы забить один гвоздь - никакой взаимосвязи, только прикол....

Александр Виноградский

Старая хохма. Если не изменяет память 4:один фиксирует патрон, один держит лампочку и двое держат второго в руках и идут по кругу, чтобв лампа вошла в резьбу.

qe
qeqweqej

ни одного, это не програмная проблема

Дина Петрова

Столько же как и молдаван в еще советской шутке. Нужно 5 человек. Один стоит на столе с лампочкой в руках и вкладывает ее в патрон. Четверо крутят этот стол.

qe
qeqweqej

конечно нет

Дина Петрова

Тогда трое. Первый стоит на столе (табуретке) и держит лампочку - для этой роли нужен не обязательно опытный программист, вполне подойдет студент первокурсник, который только начал изучать азы программирования.Второй зачитывает алгоритм вкручивания лампочки - здесь уже нужен более опытный специалист.Третий проводит бета-тестирование в реальном времени: непрерывно, на протяжении всего процесса, щелкает выключателем, пока не загорится свет - это очень ответственная работа и на мой взгляд здесь нужен настоящий мастер своего дела - другими словами "дока".И второй вариант НИ ОДНОГО - это если уровень программистов еще не столь высок, у них есть всегда отмазка it’s a hardware problem, что в переводе с английского значит "это аппаратная проблема".

Мария Куренкова

Короче слушайте меня внемательно что б закрутить лампочку не важно сколько их нужен всего один не важно какой и кто он будет нужно всего один программист

J_D

1 пишет алгоритм, второй тестирует, третий всовывает лампочку, четвертый закручивает, пятый командует, а шестой исправляет то, где ошиблись предыдущие

Александр Ткачёв

один на лестнеце с лампочкой и 2 крутить лестницу и ещё один чтобы направлять и ещё один следить и ещё один высчетать троекторию и ещё я сам сбился

Янина Михайловская

молодец! С юмором!! Особенно - крутить лестницу!)))))))

Янина Михайловская

чем больше, тем лучше - тем веселее будет обмывать успех по вкручиванию лампочки, да?