Наталья Иванова

Какая погода у Вас в городе?

Ответы · страница 2
Добрый Кот

Ветер , слякоть , мокрый снег , плюс 2 градуса в обед ... Завтра заморозки ждём , по катку на работу пойдём )))

Серж Новиков

Около 0*С, недавно шел снег. начинает подмораживать, к утру мороз будет. Снега много, но хочу еще больше!

Антонина Богданова

Увы! Выпавший снег, почти полностью исчез! Словно весна пришла.А должна быть зима со снегом и морозом!

Svetlana Golubeva

в Питере погода одинакова - дожди... люблю стабильность! и только Лондон нам ни в чём не уступает )))

Дайен

снежная, морозная. вчера ночью был обильный снегопад, гуляли по заснеженным улицам, так здорово!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

и сегодня +14 и солнечное...но синоптики говорять что через 3 дня прыйдет сибирский циклон...увидем

Волк

У нас маленько отошло. А было ночью доходило до -30. И это держалось около недели. Жуууть, холодно.

Sergey

У нас как в песне Эко как погода разгулялась по смотри какая благодать все хорошо плюс четыре 😎

Sergey

У нас как в песне Эко как погода разгулялась по смотри какая благодать все хорошо плюс четыре 😎

Александр Гнатюк

Прекрасная! Идёт дождь , а как известно : у природы нет плохой погоды ,каждая погода благодать.

А)
Айнука )))

На улице снег, тепло, если конечно тепло одеться)) погода замечательная) а у вас как с погодой?

Дина Салихова

холодает... в пятницу обещают снег, жду с нетерпением 🙂 в наших краях снег - большая редкость 🙂

Жадыра Осербаева

снегопад, утром,наверное, будет по колено. Хорошо это или плохо? Мороза нет и на это спасибо.

Дарья Перекалова

прохладная.был раньше снег,но теперь он растял. а так хочется на Новый год побольше снега

Мария Я....

0 градусов, слякоть, а завтра мороз обещают, вчера минус 17 было) не погода - а сказка просто

Ира Кашавкина

Шикарный вид!Все деревья в снегу,снежинки тихо кружатся,тишина и покой!И на душе чудесно!

Валерий

Обычно в это время крещенские морозы стоят за -30,но что-то не понятное, нулевая днём была.

Hed Gehog

Замечательная. Днем было тепло: -10, а сейчас -13... и яркие звезды на сине-черном небе! 👍

Елена Кольцова

Сегодня солнышко выглянуло и подморозило, а так всю неделю были лужи, серость и гололед.

Ирина Будько

сегодня снег сменился дождем....ночью подморозит...представляю утром сплошной каток....

Зоя Мокрая

отвратительная, после небольшого снега от -2до+3, слякоть и ветрено, Украина Кременчуг

Елена Немо

Температура воздуха +13°C, ветер 2м/с ЮВ, 764мм рт.ст., влажность 54%, температура воды 10°C...

Татьяна С

сейчас очень хорошая, небольшой мороз и тихо падает снег, так хочется на улицу выйти!

Светлана ```

Вчера весна .. А сегодня лютая зима .. Как в съемках фильма .. Не реально , природа чУдиТ

Натали Я

Вчера был ветер 45-50 м/с, -27, на площади ёлку унесло в море... Вот такой у нас новый год...