НИ
Наталья Иванова

Какая погода у Вас в городе?

45 612
1596
0
Ответы · страница 2
ДК
Добрый Кот

Ветер , слякоть , мокрый снег , плюс 2 градуса в обед ... Завтра заморозки ждём , по катку на работу пойдём )))

0
0
Серж Новиков
Серж Новиков

Около 0*С, недавно шел снег. начинает подмораживать, к утру мороз будет. Снега много, но хочу еще больше!

0
0
Антонина Богданова
Антонина Богданова

Увы! Выпавший снег, почти полностью исчез! Словно весна пришла.А должна быть зима со снегом и морозом!

0
0
SG
Svetlana Golubeva

в Питере погода одинакова - дожди... люблю стабильность! и только Лондон нам ни в чём не уступает )))

0
0
Дайен
Дайен

снежная, морозная. вчера ночью был обильный снегопад, гуляли по заснеженным улицам, так здорово!

0
0
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

и сегодня +14 и солнечное...но синоптики говорять что через 3 дня прыйдет сибирский циклон...увидем

0
0
Волк
Волк

У нас маленько отошло. А было ночью доходило до -30. И это держалось около недели. Жуууть, холодно.

0
0
Sergey
Sergey

У нас как в песне Эко как погода разгулялась по смотри какая благодать все хорошо плюс четыре 😎

0
0
Sergey
Sergey

У нас как в песне Эко как погода разгулялась по смотри какая благодать все хорошо плюс четыре 😎

0
0
АГ
Александр Гнатюк

Прекрасная! Идёт дождь , а как известно : у природы нет плохой погоды ,каждая погода благодать.

0
0
А)
Айнука )))

На улице снег, тепло, если конечно тепло одеться)) погода замечательная) а у вас как с погодой?

0
0
ДС
Дина Салихова

холодает... в пятницу обещают снег, жду с нетерпением 🙂 в наших краях снег - большая редкость 🙂

0
0
Жадыра Осербаева
Жадыра Осербаева

снегопад, утром,наверное, будет по колено. Хорошо это или плохо? Мороза нет и на это спасибо.

0
0
Дарья Перекалова
Дарья Перекалова

прохладная.был раньше снег,но теперь он растял. а так хочется на Новый год побольше снега

0
0
Мария Я....
Мария Я....

0 градусов, слякоть, а завтра мороз обещают, вчера минус 17 было) не погода - а сказка просто

0
0
ИК
Ира Кашавкина

Шикарный вид!Все деревья в снегу,снежинки тихо кружатся,тишина и покой!И на душе чудесно!

0
0
Валерий
Валерий

Обычно в это время крещенские морозы стоят за -30,но что-то не понятное, нулевая днём была.

0
0
HG
Hed Gehog

Замечательная. Днем было тепло: -10, а сейчас -13... и яркие звезды на сине-черном небе! 👍

0
0
Елена Кольцова
Елена Кольцова

Сегодня солнышко выглянуло и подморозило, а так всю неделю были лужи, серость и гололед.

0
0
Ирина Будько
Ирина Будько

сегодня снег сменился дождем....ночью подморозит...представляю утром сплошной каток....

0
0
ЗМ
Зоя Мокрая

отвратительная, после небольшого снега от -2до+3, слякоть и ветрено, Украина Кременчуг

0
0
Елена Немо
Елена Немо

Температура воздуха +13°C, ветер 2м/с ЮВ, 764мм рт.ст., влажность 54%, температура воды 10°C...

0
0
Татьяна С
Татьяна С

сейчас очень хорошая, небольшой мороз и тихо падает снег, так хочется на улицу выйти!

0
0
Светлана ```
Светлана ```

Вчера весна .. А сегодня лютая зима .. Как в съемках фильма .. Не реально , природа чУдиТ

0
0
Натали Я
Натали Я

Вчера был ветер 45-50 м/с, -27, на площади ёлку унесло в море... Вот такой у нас новый год...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста, у меня есть карточка сбербанка, а где найти номер, чтобы человек положил (перевел) мне туда деньги?
штобы переаформить машину в гаи на др. человека нужно мошину в гаи гнать ?
Почему растет цена и спрос на ювелирные изделия? Где купить дешевое золото в Кореновске Краснодарский край?
можно положить деньги на другую карту в другом регионе
подскажите где можно узнать по аренде нежилого помещения???
Подскажите ип больше платит в пенсионный чем ооо?
Помогите разобраться с бух. проводками!
Уважаемые бухгалтера, очень прошу.. . помогите с решением задачи.
С какого числа принимаются заявление в Налоговую на переход с ЕНВД, на УСНку? ! Знаю что до 31 декабря....
Кто сталкивался, что за развод кроется под письмом из Ганы?
Институт, Сбербанк, квитанция об оплате, Помогите с проблемой!!!!
Вопрос по поводу кредита
1c бухгалтерия. Вопрос о транспортировке информационной базы 1с бухгалтерии из одного города в другой.
Дайте список само провозглашенных стран мира (их около 50 что ли)
Охарактеризуйте агроклиматические условия стран восточной европы