Ма
Мари

разрушить всегда легче, чем построить.обидеть – проще, чем простить.и врать всегда удобней, чем поверить. а оттолкнуть намного проще, чем любить.

4074
172
0
Ответы
IV
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

0
0
Тэ
Тэдди

Одиноким ли волком завою,суну ль голову в полынью,посмеюсь над самим ли собою, песню ль горькую запою.Не укрыться ночами длиннымимне во мгле безымянных полян.И над вербами, и над ивамипоплыву многокрыл и пьян.А на утро проснусь на паперти,помолюсь на забор и ветлу.Отмолю прощенье у материв этом горестном правом углу.Затяжными дождями и грозамиотрыдаю в безбрежных лесах.И пригрезится – куст березовыйи Спаситель стоит в головах,златоглавая дивная звонницавсе кого-то кличет вдали…А над родиной клином строятся,улетают мои журавли.Все срослось и сцепилось в памятис этим небом и с этой землей.И душа между ними – намертво.И любовь. И тоска. И покой.

0
0
NR
Natalia Russo

Не делай зла--вернется бумерангом, не плюй в колодец--будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придётся, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых-не вернешь, не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.

0
0
Hologram Here
Hologram Here

Да правда, но нужно стараться, чтоб этой фигни не было, бо, если так по-плохому и будет, то ничего хорошего из этого не выйдет, только будут одни потери. слёзы, консультации психолога, короче, не надо так, будьте нормальными и добивайтесь всего!

0
0
Леонид Ржанников
Леонид Ржанников

Нам сделали открытие, как легче в жизни быть
Отталкивая – рушить, обидев - не простить….
А вдруг неискушённые, стремясь себя найти,
Прочтут, и станет ясно - открыты все пути!
--------------------------------------------------------------
Ведь врать всегда удобней…))))

0
0
Юрий Маринин
Юрий Маринин

ОТ ВСЕЙ ДУШИ СВОЕЙ ПРОШУ ТЕБЯ ПРИНЯТЬ ОТ МЕНЯ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ КАК ЗВЁЗДЫ ФЕЕРВЕЙКОВ ПОЖЕЛАНИЯ В НОВЫЙ ГОД - ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ ,ДЕНЕГ И ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ !!!! Да не грусти !!!!

0
0
ЖШ
Жорик Шашков

Забыть бывает гораздо труднее, чем запомнить. Вот такова душа человека. Тоже и в компьютерах: закачать файл в интернет легко, а удалить из интернета (секретную инфу) - шишь2.

0
0
СЩ
София Щербакова

Съесть всегда легче, чем оставить. Потолстеть- проще, чем похудеть. И лениться проще, чем работать, готовить же намного проще, чем любить.

0
0
Ирина Николенко
Ирина Николенко

Но разрушая, не задумываешься сразу о последствиях... Потом, оказывается, этот самый "сук" ох, как нужен! А он тобой уже спилен...

0
0
РШ
Регина Шарипова

Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца.. А потом порой не хватит века, Чтоб вернуть обиженное сердце...

0
0
Петр Чепелуха
Петр Чепелуха

Прекрасно! …Свято верю я,
Что многих эта мысль тревожит.
Нам виртуально жить нельзя!
Но, высказать – не каждый сможет.

0
0
MA
Marina Avgustova

Не вижу вопроса. Но со сказанным совершено согласна, и поэтому стараюсь в этой жизни делать как меньше ошибок. 👍

0
0
Валерий По
Валерий По

ражденный после ломать не строит, после рожденный не строит ломать. пес ёб твою мать быдло, быдло пёс еп твою мать))

44
0
Валерий По
Валерий По

реально???

1
Ма
Мари

Ну просто ты прислал две скобочки, я и подумала что все:D

1
Валерий По
Валерий По

а есле три?)))

1
Ма
Мари

ахаха))))

1
Валерий По
Валерий По

давай в друзья чтоль чтоб не потеряться))но при одном условии)) чтобвыучила песни хендрикса))?

1
АИ
Алексей Изотов

Любовь всему тому виной ,она за все в ответе и в принцыпе не важно к чему она была ,важен смысл наших действий!

0
0
СС
Светлана Садовская

может перед тем как решиться на определенный шаг.нужно подумать.а стоит ли его вообще делать-этот шаг.

0
0
Svetlana Vashuk
Svetlana Vashuk

Обиду трудно забыть и простить, а надо научиться прощать и доверять, любить и осознавать свои ошибки.

0
0
РГ
Раиса Гвоздкова

Вы правы, но как не было тяжело, стараюсь простить, не обижать, и очень люблю тех с кем живу рядом.

0
0
Владимир А
Владимир А

вы сказали об абсолютно бессовестном человеке,для нормальных людей не все так как вы написали

0
0
ЕБ
Елена Безменова

это однозначно, поэтому хороших людей меньше, главное, что все-такие хорошие есть, не вымерли 🙂

0
0
Елена Каларашан
Елена Каларашан

Это верно, поэтому и делаем много ошибок - хотим жить проще и заморачиваться не всегда охото...

0
0
Не Ангел
Не Ангел

И на чем только мир держится? На тех кто в это не верит и доказывает это не словами, а делами.

0
0
Александр *********
Александр *********

да это так Ранить или убить человека легко а вот вылечить полюбить и понять его трудно

0
0
IV
Ioan Vasiliyev

хочешь..1.умного..2.красивого..3.богатого?..придется выйти замуж 3 раза..Ты на какой стадии

0
0
ЛК
Лилия Карлова

Не знаю кому подойдет такая жизненная философия ........ Этак и до сума шествия не далеко

0
0
АБ
Алёна Баранник

таким людям просто страшно перед лицом неизведанного, смельчаков в любви мало стало

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
На каком сайте можно скачать схемы для вышивания средней и высокой сложности бесплатно? Где скачать такой триптих?
Как они относятся к друг другу? (фото)
Собаке кобелю стаффордширский терьер 1 год и 7 месяцев. Можно ли его запрягать на шлейку таскать грузы? И сколько кг для
Сколько девушке лет?
Что лучше взять Нисан Альмера или Опель Вектра от 1999 до 2001г
Помогите пожалуйста ответить на эти вопросы
Как этот парень относится к девушке?
возбудилась при поцелуе. это парень так страстно поцеловал или физиология?
А ежели мужик светится, как голый зад при луне, ворчать будете, а? У Вас вредность в коих местах?))
Моя женщина по вечерам делает себе ванны для ног, красит ногти и у нас секса мало из за этого. Стоит ли изменять ей?
появиться ли у меня мужчина который будет обо мне заботиться? когда?
Как вы считаете, почему 21 декабря не наступил конец света ?
Что делать дальше....
депрессия внутри уже долго не понятная, плакать всегда хочется, почему?
что я для него значу? будет еще попытки со мной повидаться и прочее?