Ма
Мари

разрушить всегда легче, чем построить.обидеть – проще, чем простить.и врать всегда удобней, чем поверить. а оттолкнуть намного проще, чем любить.

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Тэ
Тэдди

Одиноким ли волком завою,суну ль голову в полынью,посмеюсь над самим ли собою, песню ль горькую запою.Не укрыться ночами длиннымимне во мгле безымянных полян.И над вербами, и над ивамипоплыву многокрыл и пьян.А на утро проснусь на паперти,помолюсь на забор и ветлу.Отмолю прощенье у материв этом горестном правом углу.Затяжными дождями и грозамиотрыдаю в безбрежных лесах.И пригрезится – куст березовыйи Спаситель стоит в головах,златоглавая дивная звонницавсе кого-то кличет вдали…А над родиной клином строятся,улетают мои журавли.Все срослось и сцепилось в памятис этим небом и с этой землей.И душа между ними – намертво.И любовь. И тоска. И покой.

Natalia Russo

Не делай зла--вернется бумерангом, не плюй в колодец--будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придётся, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых-не вернешь, не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.

Hologram Here

Да правда, но нужно стараться, чтоб этой фигни не было, бо, если так по-плохому и будет, то ничего хорошего из этого не выйдет, только будут одни потери. слёзы, консультации психолога, короче, не надо так, будьте нормальными и добивайтесь всего!

Леонид Ржанников

Нам сделали открытие, как легче в жизни быть
Отталкивая – рушить, обидев - не простить….
А вдруг неискушённые, стремясь себя найти,
Прочтут, и станет ясно - открыты все пути!
--------------------------------------------------------------
Ведь врать всегда удобней…))))

Юрий Маринин

ОТ ВСЕЙ ДУШИ СВОЕЙ ПРОШУ ТЕБЯ ПРИНЯТЬ ОТ МЕНЯ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ КАК ЗВЁЗДЫ ФЕЕРВЕЙКОВ ПОЖЕЛАНИЯ В НОВЫЙ ГОД - ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ ,ДЕНЕГ И ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ !!!! Да не грусти !!!!

Жорик Шашков

Забыть бывает гораздо труднее, чем запомнить. Вот такова душа человека. Тоже и в компьютерах: закачать файл в интернет легко, а удалить из интернета (секретную инфу) - шишь2.

София Щербакова

Съесть всегда легче, чем оставить. Потолстеть- проще, чем похудеть. И лениться проще, чем работать, готовить же намного проще, чем любить.

Ирина Николенко

Но разрушая, не задумываешься сразу о последствиях... Потом, оказывается, этот самый "сук" ох, как нужен! А он тобой уже спилен...

Регина Шарипова

Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца.. А потом порой не хватит века, Чтоб вернуть обиженное сердце...

Петр Чепелуха

Прекрасно! …Свято верю я,
Что многих эта мысль тревожит.
Нам виртуально жить нельзя!
Но, высказать – не каждый сможет.

Marina Avgustova

Не вижу вопроса. Но со сказанным совершено согласна, и поэтому стараюсь в этой жизни делать как меньше ошибок. 👍

Валерий По

ражденный после ломать не строит, после рожденный не строит ломать. пес ёб твою мать быдло, быдло пёс еп твою мать))

Валерий По

реально???

Ма
Мари

Ну просто ты прислал две скобочки, я и подумала что все:D

Валерий По

а есле три?)))

Ма
Мари

ахаха))))

Валерий По

давай в друзья чтоль чтоб не потеряться))но при одном условии)) чтобвыучила песни хендрикса))?

Алексей Изотов

Любовь всему тому виной ,она за все в ответе и в принцыпе не важно к чему она была ,важен смысл наших действий!

Светлана Садовская

может перед тем как решиться на определенный шаг.нужно подумать.а стоит ли его вообще делать-этот шаг.

Svetlana Vashuk

Обиду трудно забыть и простить, а надо научиться прощать и доверять, любить и осознавать свои ошибки.

Раиса Гвоздкова

Вы правы, но как не было тяжело, стараюсь простить, не обижать, и очень люблю тех с кем живу рядом.

Владимир А

вы сказали об абсолютно бессовестном человеке,для нормальных людей не все так как вы написали

Елена Безменова

это однозначно, поэтому хороших людей меньше, главное, что все-такие хорошие есть, не вымерли 🙂

Елена Каларашан

Это верно, поэтому и делаем много ошибок - хотим жить проще и заморачиваться не всегда охото...

Не Ангел

И на чем только мир держится? На тех кто в это не верит и доказывает это не словами, а делами.

Александр *********

да это так Ранить или убить человека легко а вот вылечить полюбить и понять его трудно

Ioan Vasiliyev

хочешь..1.умного..2.красивого..3.богатого?..придется выйти замуж 3 раза..Ты на какой стадии

Лилия Карлова

Не знаю кому подойдет такая жизненная философия ........ Этак и до сума шествия не далеко

Алёна Баранник

таким людям просто страшно перед лицом неизведанного, смельчаков в любви мало стало