Rush

У вас есть домовой, и как это проявляется?

Ответы · страница 2
Татьяна Фугу

Есть! Иногда шумит, шуршит и вздыхает. Когда увезла дочь собаку на дачу, он очень громко шуршал и вздыхал. Вернула собаку и шумы прекратились. А порой вещи мелкие тырит. Но потом возвращает, но находим их не там куда положили. Смешной и очень добрый.*)))))

Анна Торопова

в волгодонске жили, был у нас домовой и ночью раз видела и по ночам игрушки по полу гонял, ни каких зверей у нас небыло и мыши до 8 этажа не поднимаются, а в Лысьве в нынешней квартире нету или хорошо маскируется, ни как не проявляет себя

Эльвира Розанова

у нас нет, хотя... за неделю до крушения Булгарии мужу приснилась покойная матушка, сказала, что люди погибнут... и сразу после этого с полки упала подзорная труба, которой, чтобы это сделать надо было сначала выпрыгнуть из емкости...

Татьяна Алексенко

есть, когда только переехли в свой дом, по ночам вдруг ни с того ни с сего... на кухне хлопали дверцы от шкафов, как будто бы кто-то что-то искал и не найдя, злобно хлопал дверцами... Или вдруг смывалась сама по себе вода в унитазе...

Ирина Фомина

Домовой есть,он не проявляется,а просто оберегает дом от беды,чувствуют и видят его только маленькие дети и домашние животные. А проявляются барабашки,у нас так их называют,следочки,топанье ночью,все было.

Наталья Боганец

стучит по подушке, песни свои на ухо поет, иногда пристает, когда я в полудреме... начинаю про себя Отче наш читать пока не проснусь, тогда попускает... Кто-то прочитает, скажет , чокнутая, но я это чувствую...

ОК
Ольга Киселёва

Да и дома и на работе. Дома довольно тихий, а на работе может напугать до потери пульса. Сторожа говорят, что среди ночи могут хлопать внутренние двери и раздаваться в пустых коридорах шарканье шагов.

Милая Нимфа

есть. но не каждому дано его увидеть. кто увидит,(а на него нельзя смотреть), сильно пугается и с ним обязательно случится что то плохое. чтобы этого не случилось, надо задобрить домового. я не успела.

Алла Ааааа

есть))) он прячет вещи... не очень крупные, но нужные... ключи, пульты от телевизора, ножи... потом я прошу его вернуть... он отдает... минут через 30-40 после просьбы они появляются на самом видном месте)))

Андрей Смагин

Неоднократно. То гардина упадёт, то в кухонной плите какие-то звуки... Однажды с раковины упала трёхлитровая банка разбилась, конечно. Причём все сидели здесь же, за столом - спиной к этому месту.

♥♥
♥♥♥Татьяна ♥♥♥

хих! не знаю есть ли он на самом деле, но я с ним иногда разговариваю. Когда что-то найти не могу говорю "Кузьмич, ну верни! дались тебе мои вещи!" а когда из дома уезжаю на долго, прошу его охранять!

Андрей Анисимов

Тем, кто до 25 августа зарегистрируется в проекте, будет
выплачиваться постоянный бонус от компании в размере 3 процента, как
учредителю компании. РЕГИСТРАЦИЯ по ссылке: http://falkito.info/index.php?rid=14247

Ольга Рамм

Домовой есть в каждом доме! Есть д. добрые,есть озлобленные!Домовой-хранитель вашего дома. С ним можно пообщаться,попросить соблюдать порядок в доме,приглашать к столу и все будет хорошо!

Аля

у всех есть домовой. есть добрый а есть злой. и проявляется тем что если добрый он помогает не трогает всех кто живет а если злой то будит пугать вас постоянно и мешать вам жить спокойно

Галина Корчагина

Слава Богу, Господь миловал, ничего подобного не слышала и не видела.И часто это у вас? Храни вас Господь от всякого колдовства и от сети ловца и от гибельной язвы.Спаси и сохрани.Аминь.

Андрей Рубанов

В моем доме все вещи перестали подчиняться мне.Валяються где хотят,из полок повылазили и вообще объявили мне войну! Думаю без Домового тут не обошлось .Он у них видимо Атаманом!!:)

Маргарита Осмольская

Ессссссссссссссссть. Только редко он себя проявляет.... Иногда теплом в ногах, когда спишь или спать ложишься, а иногда легким косанием ссади или необычными стуками и шорохом

R*
R@shid@ *

когда мы переехали на другую квартиру мы взяли с собою домового, до нас жили люди другой нации.... ночью на кухне посуда гремела.. думаю это они.. а так он не как не проявляется...

Лара Чайка

Есть.Тимоша,более 700 лет.Он добрый и заботливый.Но что бы был таковым.нужно в жизни вести себя соответственно.Он настоящий охранник и защитник.хорошо,когда домовой мужчина...

Елена Моругина

есть, одно время такое творил, не рассказать....потом его немного подкормили, еще кое что сделали и все, живет себе спокойно и нас не трогает! Но присутствие его мы ощущаем!

Елена Бармина

Конечно есть, я ему всегда оставляю конфеты на столе и наливаю молока. И он себя очень хорошо ведет. Иногда прячет вещи, но стоит мне его попросить, они тут же находятся

Наталья Возняк

Домовой - это нечистый дух, и ему нечего делать в моем доме. Я - христианка, в моем доме могут быть только Ангелы, посланные Богом. Если вы ощущаете присутствие кого-то в

Ирина Григорьева

что- о упало в пустом углу, кот возмутился - прошёл по дуге со спиноё выгнутой дугой. остановился, всмотрелся, сел как нивчём не бывало, срочно занялся личной гигиеной

Дайен

думаю есть. иногда ночью на кухне он играет чайными чашками (переставляет с места на место), звенит ложками и открывает воду. раньше меня это пугало, а сейчас уже нет.

Яна Клыкова

да, домовенок есть. он очень добрый и похож на меня, но иногда он заставляет меня поволноваться. (банки сбросит с полки или погремит чем-нибудь или постучит в стенку)