Дмитрий Петров

Что такое Романтика?

Ответы · страница 2
Татьяна Кривоногова

у каждого свое понятие о романтике......например подарить полевые цветы это очень романтично (дешего и сердито))))))))

Маня.

это прогулка по ночному городу вдвоем, а для кого-то – встреча утреннего рассвета на заброшенном пляже и т. д.

Юля Головина

Рома́нтика — умонастроение, проникнутое идеализацией действительности и мечтательной созерцательностью.

Зоя Мухаметова

это, что-то такое приятное,воодушевляюще-заманьчевое, манящее куда-то, поэтичное, одним словом не описать.

Shynar Muratbekova

песня) романтика в самолетах романтика в автомобилях....красивым девушкам всегда на месте не сидится....)))

Юрии Андреев

Это состояние души и тела, когда вся жизнь впереди, хочетсся многое увидеть, вера в доброе и прекрасное

Екатерина Reiter

Романтика это когда люди которые любят друг друга, делают какие-то приятные сюрпризы друг другу

Мария Шкурова

Это когда и он и она романтично настроены, ужинают при свечах или просто молча разговаривают....

Вика Стасевич

умонастроение, проникнутое идеализацией действительности и мечтательной созерцательностью.

Ol
Olya

Мироощущение, в котором ведущую роль играют лирические и драматические эмоции, мечты, идеалы

Елена Лысюк

когда люди не влюблены им кажется что это бред и чушь,вот это для нас и является романтикой)))

Гульнара Шагвалиева

Романтика для меня это 5 минутная болтовня про то что через время проходит и забывается

Маруся Марусявкина Нескажуева

это когда чел.противополож.пола догадывается без слов о желаниях объекта своей любви!

Тамара Арапова

Романтика - как красивая обертка конфеты, это красивое оформление, выражение чувств.

Маръянка

прогулки под луной,цветы,кофе в постель,сюрпризы,подарки,путешествия с любимым

A.
Andrey .

Мироощущение, в котором ведущую роль
играют лирические и драматические эмоции.

Ольга Ломакина

это ужин при сечах цветы ласковые слова да и об этом можно говорить бесконечно

Ольга Илиева

Романтика это круто например музыка романтичная о любви или гитара у костра:-)!

П.
Паадшийй_Ангел .......

ну романтика к этому слову много ответов ну это тоже самое как вторая любовь

Дмитрий Горошнев

Восторженное отношение к жизни,появляющееся часто из-за отсутствия опыта.

Екатерина Дементьева

это цветы,завтраки в постель,ужин при свечах,прогулка под ночным небом,

Night Cougar

это метафорическое понятие ... и для каждого глубоко личные ощущения 🙂

Лариса Сидихменова

сидеть в дырявой палатке под проливным дождем рядом с любимым(-мой)

Юлия Мухина

прогулки под луной, ужин при свечах и всякая такая душевная херня

Дмитрук Вера

ХОРОШИЕ ИНОГДА ПОРОЙ БЕЗРАССУДНЫЕ ПОСТУПКИ.ДЛЯ ЛЮБИМЫХ.ДЛЯ СЕБЯ!