Не Важно
Не Важно

сегодня бУдем Путина слушать?

463
20
0
Ответы
Алексей Тюфтяев
Алексей Тюфтяев

а что толку его слушать..все равно..лож..п----шь.и провокация..

0
0
[]
[Псих ]

Никогда его не слушал. Новый год исключение.

0
0
NN
Nadaj Nadaj

Слушала Путина 12-ого, а сегодня 19 число уже.

0
0
Ира
Ира

сам слушай...эти сказки венского леса)))))))))

31
0
Ира
Ира

аххахаааааааааа))))))))))) ну дааааа...я еще щас берн купила...там таурин...от него худеют тоже)))))))))))

1
Не Важно
Не Важно

а что это?

1
Ира
Ира

Саня...у меня есть рецепт теста...так легко делается...и три дня можно печь из него...положил в холодильник...надо, отщипнул кусочек..и вкусное такое)))))))))

1
Ира
Ира

берн это напиток энергетический...летом его пила...работала тогда много...по 12 часов в день...сил не было уже...вот 4 дня по баночке в день пила...по киллограмму в день скидывала...пока сестра за голову не схватилась...от сильного моего похудения))))))))

1
Не Важно
Не Важно

вспомнил,тут полно его в киосках,тёмная банка с пламенем,правда не пил не разу

1
ГС
Гортензия Садовая

Потом по всем каналам расскажут.

0
0
Зелёный Мох
Зелёный Мох

мы, в Украине, слушаем Януковича

0
0
IC
Ion Cotorobai

как считаеш если любьш политику

0
0
ПН
Пётр Неверковец

а он скажет что-то интересное?

0
0
АК
Анна Ковалёва

нет это пустая трата нервом

0
0
АК
Анна Ковалёва

нет это пустая трата нервом

0
0
АК
Анна Ковалёва

нет это пустая трата нервом

0
0
АК
Анна Ковалёва

нет это пустая трата нервом

0
0
АК
Анна Ковалёва

нет это пустая трата нервом

0
0
Александр Зоренко
Александр Зоренко

приходи а там посмотрим)))

0
0
С☺
Светлана ☺

что он нам будет вещать??

0
0
АГ
Андрей Голиков

каждую неделю говорит 🙂

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Кто-то и будет,возможно.

0
0
Крошка Лисёна
Крошка Лисёна

послание??я б послала...

0
0
КК
Кутманбек Кандыбаев

а кто тебя спрашивает

1
0
Не Важно
Не Важно

ну ты спроси

1
Шахиня Шахиня
Шахиня Шахиня

нет

1
0
Другие вопросы
Вот такой вот МЕГА-вопрос. Итоги уходящего 2012 года в футбольном мире. Порассуждаем?: ) (инфа вн)
как вы думаете где Иисус скрывался 18 лет и почему апостолы об этом не упоминают. они то должны были знать?
душа потерялась где то в темноте, я слабый духом и Бог тут не причём. Что бы не спрашивали где вопрос вот он > "?"
какие перчатки лучше. ? что бы сопернику в спарринге было не очень больна но и захваты было удобно делать.?
Подскажите, где можно найти книгу Д. Гильберта "Спотыкаясь о счастье"????
Что для вас было важно в подростковом возрасте, о чем мечтали, кем хотели стать, какие были интересы?
что означает жест коза ?
Заачем псле пьянки советуют похмелиться т. е опять выпить? Это, дейстаитеьно снимает всё негативное от предыдущей пьянки?
можно ли давать ребенку в 2.5 месяца геркулесовую кашку измельченную до молочного состояния?
Церковь отделена от государства, разве они могут ездить на государственных машинах?
помогите пожалуйста расскажите про меч раздора или как его называют меч правды. всем спасибо
люди а как вы относитесь к м прохорову
А что если бы до бракосочетания, парню и девушке предстояло бы пройти определенный тест на совместимость и вообще курс
Что может сделать жена любовнице? Как это понять?
Когда мне начинают врать, в ответ я тоже вру, правильно ли поступаю? Я пытаюсь человеку сказать что понимаю ложь. А Вы?