Ирина Будько
Ирина Будько

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать?

21 509
1844
0
Ответы · страница 2
DG
Dharg G

и это правильно .....-а самый оптимальный вариант,оценка людей должна соответствовать действительности. не придется разочаровываться

0
0
GV
Guram Vanishvili

ne znaiu kak pa ruski etu frazu skazat.. 😞

ნეტარ არს იგი, ვისაც არაფრის იმედი აქვს, რამეთუ არ გაუცრუვდება

eta v stile cerkovnoi povesti.

3
0
Ирина Будько
Ирина Будько

какие красивые буковки....думаю такое же красивое высказывание...

1
GV
Guram Vanishvili

eta primerna te je samoe, shto v vashem vaprose. .pastaraius perevadit..Блажен тот, кто не имеет надежду, ибо он не разочеруеться

1
Ирина Будько
Ирина Будько

благодарю вас!

1
В=
Вальтер =)

спрятаться от всех, сидеть не двигаться и не есть... Чтобы отрафирыволись мышцы, и умереть с голода... хотя с голодухи быстрее памрёшь

0
0
Вячеслав Желтоухов
Вячеслав Желтоухов

Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий.... мы сами виноваты, что ожидали от них больше чем следовало..

0
0
Никита Зотов
Никита Зотов

Жить нужно для тех - кому ты нужен. Дружить с теми- в ком уверен. Общаться с теми -кто приятен. И быть благодарным тем- кто тебя ценит.

2
0
Ирина Будько
Ирина Будько

красиво

1
Никита Зотов
Никита Зотов

во во

1
ЛМ
Любовь Мой_Мир

Самое важное - начиться радоваться каждой удаче, пусть самой маленькой! Как ребёнок радуется, тогда разочарования Вас не посетят!

3
0
Ирина Будько
Ирина Будько

а вот это совершенно правильно!!

1
ЛМ
Любовь Мой_Мир

К сожалению, нас в молодости этому ни кто не учил...Наше поколение постигло эти азы жизни значительно позже, ощутив на себе "кокон скрованности"...

1
ТИ
Татьяна Ивченкова

Ага))) Как идешь за пенсией, не жди, что получишь её))) Зато какая радость, когда выдают 😄 Хорошая жизненная позиция!!! Мне нравится))

0
0
Яна Виниславская
Яна Виниславская

Мое мнение: Жизнь не предсказуема каждые неудачи ты должен превращать в хороший опыт который в дальнейшем тебе пригодиться...

1
0
Кофе С Корицей И Ванилью
Кофе С Корицей И Ванилью

Нет, вежливые люди не пропали,
Еще встречаются на жизненном пути.
Меня вчера так вежливо послали,
Что неудобно было не пойти!

0
0
Юл
Юлия

Просто нужно понимать что если ты сама не сделаешь чего то для себя, то никто этого не сделает! Не надо на кого то надеяться!

0
0
АЗ
Андрей Зарубкин

я всегда ставил перед собой реальные задачи. Если не достигал успеха - не переживал. Достигал - не особенно и радовался.

1
0
Ирина Будько
Ирина Будько

умничка!!!

1
Олег Литвинов
Олег Литвинов

Но,чтобы дествовать,хотя бы не забыть из св.Писания:"Где сокровища ваши,там и сердце ваше...","Что посеешь,то и пожнешь..."

0
0
.........
.........

Не надо ожидать большего,он человека который не способен на это.Чтобы не разочаровываться не не надо очаровываться...

0
0
ИК
Игорь Каминский

так всё зависит только от себя...все лстальные мелкие помошники ...по их возможности, так что разочаровываться невком.

0
0
ДГ
Дмитрий Гусев

Самый лучший способ не разочаровываться - делать всем маленькие гадости. В ответных гадостях можете не сомневаться!

0
0
Владимир Зайцев
Владимир Зайцев

Верить в Бога.( Появление человечества имеет смысл, если только люди являются носителями Любви, ибо Бог ЕСМЬ Любовь.)

0
0
Дмитрий Вахнин
Дмитрий Вахнин

Ничего ни от кого не ждать это самый лучший способ не разочаровываться, а что не разочаровать, надо знать, что ждут.

2
0
Дмитрий Вахнин
Дмитрий Вахнин

Интернет глбканул, не хватает некоторых букв. ))))

1
AW
Armed With Wings

Самый лучший способ не разочаровываться - все воспринимать позитивно, не искать во всем плохое - только хорошее.

0
0
Ал
Аленка

Самый лучший способ - не очаровываться, чтобы потом не разочаровываться!!! Хотя, блин, так хочется верить людям...

3
0
Ирина Будько
Ирина Будько

вот мы и верим...но иногда ...

1
Ал
Аленка

...иногда получается все очень печально...

1
Ирина Будько
Ирина Будько

да....

1
Эс Как Доллар
Эс Как Доллар

Модный тренд - взять утвердительное предложение и снабдить его знаком вопроса. И думать не надо и вопрос красив

1
0
Ап
Апельсинка

пережевано-невкусно)

1
Андрей Дегтярёв
Андрей Дегтярёв

Гораздо проще - всё,кроме рождения детей,ну, и так ещё кое-что по мелочи,делать самому.Сам себя не разочаруешь)))

9
0
Ирина Будько
Ирина Будько

благодарю....а вы молодец!

1
Андрей Дегтярёв
Андрей Дегтярёв

Чего ж на Вы-то?)Я не против и на ТЫ,мне всего 17 и к В я пока не привык)

1
Ирина Будько
Ирина Будько

желаю вам(тебе)от всей души, не поменять свое мнение по отношению к женщине и быть всегда настоящим мужчиной!!!! 😞

1
Андрей Дегтярёв
Андрей Дегтярёв

Я вчера(?) не ответил - не успел...а сегодня говорю СПАСИБО за добре и теплые пожелания..это ценно...)

1
Ирина Будько
Ирина Будько

благодарю!!!!

1
Кристина
Кристина

Не строить илдлдюзий!!! Просто мы часто всё идеализируем. Объективность в предпочтениях - вот наш верный друг.

5
0
Ирина Будько
Ирина Будько

конечно умно...но жизнь...любовь...как же не идеализировать?

1
Кристина
Кристина

Натура человека к сожалению такова, что в желаемом мы пытаемся видеть идеал и ничего тут не поделаешь!

1
Ирина Будько
Ирина Будько

к сожалению....

1
Кристина
Кристина

🙂 🙂

1
СК
Светлана Ковальчук

это конечно красиво звучит,но когда туда дуй,а от туда.....уй.Как-то не приятно,все таки приятнее-я тебе-ты мне.

0
0
Наталья Гайда
Наталья Гайда

Непонятная увязка... Личные разочарования и посторонняя личность? Совет: не нужно от кого-то чего-то ждать.

3
0
Ирина Будько
Ирина Будько

непонятный ответ..... из моего вопроса....

1
Наталья Гайда
Наталья Гайда

Разочарование-это внутренний аспект чувств, не связанный с внешним раздражителем.

1
Ирина Будько
Ирина Будько

удачи вам уважаемая

1
ТК
Татьяна Копейкина

просто не стоит возлагать на возмодности слишком много надежд, и без разочарования не может быть радости

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
ЦЗ дал направление к работодателю, который не платил работникам зарплату 5 месяцев. Откажусь-снимут с учета. Центр заня
Почему РЖД нас обманывает? Подробности под катом.
Какие документы нужны несовершеннолетнему для поездки в Венгрию ???
как научиться жалеть людей?
Как вы понимаете служение обществу?
Как называется эта чудесная вещица?)))
пронолизируйте проблему "глобальное изменение климата"по плану: причины, проявление, последствия, возможности пути решения
Кто такой Цурупа? Был раньше дом культуры имени Цурупы, но кто он такой вроде никто не знал.
Люди которые сознательно не заводят детей - обречены доживать свой век в одиночестве и нищете?
Посоветуйте хорошие отели в Паттайе 3* 4*
все бояться путина ?
Почему южане издеваются над отдыхающими москвичами на черном море?
Почему Северная Корея идет на конфликт с США?
Израильская армия - чем грозит профиль нафши?
последстия такого открытия визы???