Ирина Будько

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать?

Ответы · страница 2
Dharg G

и это правильно .....-а самый оптимальный вариант,оценка людей должна соответствовать действительности. не придется разочаровываться

Guram Vanishvili

ne znaiu kak pa ruski etu frazu skazat.. 😞

ნეტარ არს იგი, ვისაც არაფრის იმედი აქვს, რამეთუ არ გაუცრუვდება

eta v stile cerkovnoi povesti.

Ирина Будько

какие красивые буковки....думаю такое же красивое высказывание...

Guram Vanishvili

eta primerna te je samoe, shto v vashem vaprose. .pastaraius perevadit..Блажен тот, кто не имеет надежду, ибо он не разочеруеться

Ирина Будько

благодарю вас!

В=
Вальтер =)

спрятаться от всех, сидеть не двигаться и не есть... Чтобы отрафирыволись мышцы, и умереть с голода... хотя с голодухи быстрее памрёшь

Вячеслав Желтоухов

Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий.... мы сами виноваты, что ожидали от них больше чем следовало..

Никита Зотов

Жить нужно для тех - кому ты нужен. Дружить с теми- в ком уверен. Общаться с теми -кто приятен. И быть благодарным тем- кто тебя ценит.

Ирина Будько

красиво

Никита Зотов

во во

Любовь Мой_Мир

Самое важное - начиться радоваться каждой удаче, пусть самой маленькой! Как ребёнок радуется, тогда разочарования Вас не посетят!

Ирина Будько

а вот это совершенно правильно!!

Любовь Мой_Мир

К сожалению, нас в молодости этому ни кто не учил...Наше поколение постигло эти азы жизни значительно позже, ощутив на себе "кокон скрованности"...

Татьяна Ивченкова

Ага))) Как идешь за пенсией, не жди, что получишь её))) Зато какая радость, когда выдают 😄 Хорошая жизненная позиция!!! Мне нравится))

Яна Виниславская

Мое мнение: Жизнь не предсказуема каждые неудачи ты должен превращать в хороший опыт который в дальнейшем тебе пригодиться...

Кофе С Корицей И Ванилью

Нет, вежливые люди не пропали,
Еще встречаются на жизненном пути.
Меня вчера так вежливо послали,
Что неудобно было не пойти!

Юл
Юлия

Просто нужно понимать что если ты сама не сделаешь чего то для себя, то никто этого не сделает! Не надо на кого то надеяться!

Андрей Зарубкин

я всегда ставил перед собой реальные задачи. Если не достигал успеха - не переживал. Достигал - не особенно и радовался.

Ирина Будько

умничка!!!

Олег Литвинов

Но,чтобы дествовать,хотя бы не забыть из св.Писания:"Где сокровища ваши,там и сердце ваше...","Что посеешь,то и пожнешь..."

Не надо ожидать большего,он человека который не способен на это.Чтобы не разочаровываться не не надо очаровываться...

Игорь Каминский

так всё зависит только от себя...все лстальные мелкие помошники ...по их возможности, так что разочаровываться невком.

Дмитрий Гусев

Самый лучший способ не разочаровываться - делать всем маленькие гадости. В ответных гадостях можете не сомневаться!

Владимир Зайцев

Верить в Бога.( Появление человечества имеет смысл, если только люди являются носителями Любви, ибо Бог ЕСМЬ Любовь.)

Дмитрий Вахнин

Ничего ни от кого не ждать это самый лучший способ не разочаровываться, а что не разочаровать, надо знать, что ждут.

Дмитрий Вахнин

Интернет глбканул, не хватает некоторых букв. ))))

Armed With Wings

Самый лучший способ не разочаровываться - все воспринимать позитивно, не искать во всем плохое - только хорошее.

Ал
Аленка

Самый лучший способ - не очаровываться, чтобы потом не разочаровываться!!! Хотя, блин, так хочется верить людям...

Ирина Будько

вот мы и верим...но иногда ...

Ал
Аленка

...иногда получается все очень печально...

Ирина Будько

да....

Эс Как Доллар

Модный тренд - взять утвердительное предложение и снабдить его знаком вопроса. И думать не надо и вопрос красив

Ап
Апельсинка

пережевано-невкусно)

Андрей Дегтярёв

Гораздо проще - всё,кроме рождения детей,ну, и так ещё кое-что по мелочи,делать самому.Сам себя не разочаруешь)))

Ирина Будько

благодарю....а вы молодец!

Андрей Дегтярёв

Чего ж на Вы-то?)Я не против и на ТЫ,мне всего 17 и к В я пока не привык)

Ирина Будько

желаю вам(тебе)от всей души, не поменять свое мнение по отношению к женщине и быть всегда настоящим мужчиной!!!! 😞

Андрей Дегтярёв

Я вчера(?) не ответил - не успел...а сегодня говорю СПАСИБО за добре и теплые пожелания..это ценно...)

Ирина Будько

благодарю!!!!

Кристина

Не строить илдлдюзий!!! Просто мы часто всё идеализируем. Объективность в предпочтениях - вот наш верный друг.

Ирина Будько

конечно умно...но жизнь...любовь...как же не идеализировать?

Кристина

Натура человека к сожалению такова, что в желаемом мы пытаемся видеть идеал и ничего тут не поделаешь!

Ирина Будько

к сожалению....

Кристина

🙂 🙂

Светлана Ковальчук

это конечно красиво звучит,но когда туда дуй,а от туда.....уй.Как-то не приятно,все таки приятнее-я тебе-ты мне.

Наталья Гайда

Непонятная увязка... Личные разочарования и посторонняя личность? Совет: не нужно от кого-то чего-то ждать.

Ирина Будько

непонятный ответ..... из моего вопроса....

Наталья Гайда

Разочарование-это внутренний аспект чувств, не связанный с внешним раздражителем.

Ирина Будько

удачи вам уважаемая

Татьяна Копейкина

просто не стоит возлагать на возмодности слишком много надежд, и без разочарования не может быть радости