НП
Наташа Павленко

есть в вк?

7
1
0
Другие вопросы
являются ли клеветой реплики в суде что истец вор неадекватный вымогатель а тж подделал документы. гражданский процесс
Почему не поймают мошенников из города ЛОМЕ ведь они обманывают несчастных людей. Наследство из страны ТОГО город ЛОМЕ
Windows XP(7) не видит внешний HDD. В диспечере устройств оба компа находят его как нормально работающем.
Вопрос по фифе 13 : У меня вылетает при сохранения профиля, я даже знаю из-за чего, из за того что русские буквы есть
Что сделать чтобы во дворе сделали лежачего полецейского ?
Зависает опера 12.02 x64((выдает bsod c кодом stop 0x00000101 что делать?
Правда ли, что если набрать PIN-код наоборот, банкомат передаст сигнал тревоги "клиента грабят при снятии наличных"???
жена хочет купить авто (станет владельцем авто) но прав у ней нет. Может ли человек стать владельцем не имея прав?
как поменять основное фото в майл. ру. ру
Я долевой собственник 1,2 2-х комнатной квартиры, по решению суда занимаю определённую комнату. Имею ли я право завести
По устной договоренности с сотрудником его трудовой договор был аннулирован через 6 рабочих дней
Как узнать свой пароль от Wi-Fi? Заходил на 192.168.1.1 там не могу найти, где пароль смотреть.. Подскажите, пожалуйста..
как повысить скорость, только без программ и без бональностей. . и можно увеличить кол во GHz на пк, , если да, то как,
я успела отослала ксерокопию паспорта 1 страницы в город того они могут сделать что нибудь против меня
Если поставить на материнку, одну планку ОЗУ 2Гб и одну 4Гб, то будут ли они работать в двухканальном режиме?