Прочие юридические вопросы

Почему не поймают мошенников из города ЛОМЕ ведь они обманывают несчастных людей. Наследство из страны ТОГО город ЛОМЕ

Олег Мajor
пока живут на свете дураки -
обманывать нам, стало быть, с руки.
пока на свете жадины вокруг -
удачу мы не выпустим из рук

(Булат Окуджава, куплеты кота и лисы из хф Приключения Буратино)
Настя Федотова
Лучший ответ
Умудрились " клюнуть " на этот лохотрон ? :) Если да, то к врачу - пусть голову проверит ! :)))
Халявщиков и дармоедов нужно учить и лечить. Они - санитары леса.
Такие сволочи черномазые позорят американских военных и наживаются на русской доброте, чтобы он сдохли твари
Azad Gasan-Zade
Почему ни кто это не прекратит они уже новые нашли лозейки уже ни наследство а выигрыш. Уроды как земля таких носит. А что смотрит руководство. К ним же ни кто не поедет держуться только на туристах а кто поедет в город к машенникам
лохотрон чистой воды не ведитесь на эту херню полный обман
Дима Ggggggg
И Мы дали вам% 100 гарантию, что дипломат должен доставить на карту банкоматов в вашу страну в течение 24 часов мы подтвердим вашу компенсацию.

Отправить плату обработки груза $ 110 долларов в настоящее время, и мы незамедлительно начать доставку сегодня не завтра.

Все старших директоров DHL подписал, доставку, уже. Безопасный наше время для доставки Ваших фонд 250.000.00 я евро НТО ваша личная адрес в ресублика Армения.

Приемник Имя ...Atuba Jude
Адрес / Город ...Ломе.
Страна ...Того.
Сумма ...$ 110
MTCN ...

Ранее должно быть лучше.

Спасибо, как мы ожидаем услышать от вас в срочном порядке.

Доктор Raghuram Раджан
Управляющий директор
Оплата Средств UBA банк
Ломе Того +22893519460.