Прочие юридические вопросы

я узнала, что моя прабабушка была неимоверно богата, есть ли способ найти и поиметь. мое наследство в странах Западной Ев

жди письма что твоя прабабушка оставила наследство. тут многим приходит
Марина Петрова
Лучший ответ
Талгат Байдильдин А вообще то меня раздражают люди, которые не хера не смыслят,
"Ваше" наследство от сказочно богатой прабабушки уже поимели ее наследники, Вы в пролете, Вам остается только сетовать на то, что поздно родились.
Ludmila Katanova
Насчет Вашей прабабушки Вам, мягко говоря, врут. Моя прабабушка была законной женой СИБИРСКОГО КУПЦА (сейчас бы сказали - "женой олигарха"), и об этом - есть документы, А СЛОВО КУПЦА ПРЕВЫШАЛО В СТО РАЗ любое другое слово, и превышало любое нотариальное удостоверение (у нас - документы есть, мы - оформились, хоть и "через суд"; но - простите, а что из ДОКУМЕНТОВ есть у Вас?).
Не Отвечаю
Круто. А как узнали? По электронной почте? Тогда я вас поздравляю вас разводят на бабки, на очень большие бабки.

Вы уверены что ваша прабабушка жила в западной Европе? Наведите справки, по официальным каналам, меньше денег потеряйте и не так обидно будет в случае развода
Талгат Байдильдин Моя прабабушка Полячка, жила на Западной Украине, имела сахарные заводы, фабрики , сельхозугодья, имела недвижимость в Украине, Польше, Вене, Германие, Францие, владела украинским, русским, польским, французским, немецким языками, ее сестра жена посла, построила картинную галерею в г. Львве, заведовала музеями и галереями, но в 1939 году на западную украину пришли красные , потом война, война ее застала за границей. у нее был один сын, а у него один сын мой отец и я, Я как узнала ,нашла архивы семьи после смерти моего отца. А в принципе я обращалась в категорию Юридическая консультация, а не сплетни недели. И если ВЫ БЛЯ НЕ ХЕРА НЕ СМЫСЛИТЕ, ТО КАКОГО ХЕРА ВЫ ТУСУЕТЕСЬ в этой категории вопросов
Пожалуй в отличие от твоей прабабушки морального богатства у тебя нет. Материальное надо заслужить, на блюдечке никому ничего не достается.
Не очень понятно при чем тут вы? и как тут уместна фраза "моё наследства"....вы как то помогали старушки? ? вы вообще знакомы лично? ? мне кажется что у этой старушки есть дети и внуки которые за ней ухаживали, кормили готовили и стирали.... а когда она умерла, объявляетесь вы... не с боку припеку, которая и палец об палец не ударила... и голосит дайте мне МОИ деньги))) ) А почему вы решили что они ваши? ? странно....
Ольга Че
Талгат Байдильдин Эта старушка моя ПРАБАБУШКА, я ее и знать в принципе не могла, а почему мое, так потому что, я прямая наследница тго, что отобрали красные прийдя на западную Украину в 1939 году, она Полячка с неимоверно богатого рода, и все наследство, по тежести ее характера она завещала моему отцу, своему внуку, 1937 года рождения,она же не знала, что через два года придут красные. Хотя каким боком это вас касается, я обратилась на Юридическую консультацию, а не на сплетни недели. Вам типа поболтать или вы в юриспруденции, что смыслите?
Если есть завещание и должны были отдать и не отдали