Екатерина Игнатьева

являются ли клеветой реплики в суде что истец вор неадекватный вымогатель а тж подделал документы. гражданский процесс

Жа
Жанна

Если истец посчитает это клеветой и подаст в суд за клевету, то реплики станут клеветой до тех пор, пока документально не будет доказано обратное.

Алексей Юдин

Крнечно, даже оскорбление

Анастасия Прокофьева

Лучше излагать суду конкретные факты, а не голословные ярлыки, обзывания, а уж суд сам знает как оценить показания и доказательства. А так и до клеветы правда недалеко.