131 !

Предательство- что это?

Ответы
Сабина Мятчина

Это когда ты веришь какому нибудь человеку, знаешь, можешь поклясться, что он никогда не бросит тебя, не предаст. Ты веришь в это и всеми силами стараешься не разочаровать его. Но он предает тебя, либо уходит от тебя, наговорив гадостей, либо просто уйдет не проронив ни слова, либо ты разочаруешь его, и он сказав прощай уйдет... Ну или на твое усмотрение. Но после этого так больно, так, что слезы текут и текут, либо просто хочеться пойти и поубивать всех нафиг!!!!! Вроде того... Если не смогла помочь, прости)

Евгений А.

Преда́тельство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо.Предательство осуждается повсеместно большинством религий как грех или нарушение табу и порицается морально-нравственными законами общества. Предательством называют чаще всего оставление друга в беде и государственную измену. Предательство может как преследовать какую-либо выгоду, так и нет.Нередко предательством также называют супружескую измену и апостасию (религиозное отступничество).

Оксана Ткачева

Я думаю так: предательство - это чисто моральная оценка действий. Например, оставить в тяжелую минуту, переспать с чужим мужем(женой), не прийти на помощь, зная, что она необходима близким и т.д. Но чисто психологическая оценка - это страх. Неважно, чего там человек пугается, но основа любого предательства - страх. Согласны?

Иван Поздняков

Предательство, предательство,Предательство, предательство, -Души не заживающий ожогРыдать устал, рыдать устал,Рыдать устал, рыдать устал,Рыдать устал над мертвыми рожокЗовет за тридевять земельТрубы серебрянная трельИ лошади несутся по стернеНа что тебе святая цель,Когда пробитая шинельОт выстрела дымится на спине

Марина Кучумова

Предательство- Отступление от ранее установленных взглядов на текущий момент. Разделяются по категориям, финансовым, боязнью перед будущими событиями. К сожалению предательство неизлечима. Только высшая мера и точка)))))

Татьяна Бойкова

Предел до осознания, что это предательство, у всех разный. Что-то можно простить, а если простить не можешь, то можно считать предательством поступки по отношению к тебе. Иногда душу и сердце не убедишь....

Lira Ziyaeva

это твое непонимание ситуации зачастую. бывает два человека не смогли вложить достаточно труда и создать отношения. и кто больше вкладывался без ответа начинает хотеть перемен. нуждаться в этом.

Сергей Малыгин

Хотелось бы конкретики. Но если Вы настаиваете, то новая ступень понимания себя, смогули так я ,а может уже мог? Смогу ли простить и быть выше? Смиренный грешник ближе к Богу чем гордый праведник.

Евгеша Силенко

измена и когда тебя готовы сдать с потрохами близкие тебе люди, после чего они поворачиваются к тебе жопой и не считают тебя за человека, хотя сделал для этой дружбы многое.

Дмитрий Некрасов

) На мой взгляд - это вероломное отступничество от принятых принципов, от данных обещаний, клятв, заверений... Хоть в форме действий, хоть в форме бездействий...

Почти Как Ангел

предают дружбу,предают любовь, предают родину,предательство это нарушение верности))ненавижу предателей))нет им прощения)))пусть уходят безвозвратно

Лиса

ничего. это неправильно сделанный расчет . ваше неправильное видение человека. чересчур большие надежды которые вы возлагали на человека. как то так.

Ka
Kaldibaeva.nazerke

это видимость необычное,ведь иногда просто имитируя сослагательное мы принимаем себе роль иронии или у нас судьба предпринимательно силный

Lo
Lov_0669

предательство и преданность начинаются одинаково но вот конец разный, сперва говорят что будут преданными потом меняют мнение и предают!!!

Та
Татьяна

По моему мнению, это когда человек рядом с тобой телом, а душа его в другом месте и с другим человеком! Получается, что он предает себя!

Kуkоlкa

предают только свои, потому что на чужих нам безразлично.. хотя и бывают исключения.. например.. как посылать не обученного на войну..

Ст
Стася

это когда ты рассказал человеку одному лучшему другу чтото к примеру показал девушку свою а он взял её и увёл друг подвёл и девушка

Руфина Ялчибаева

Предательство это когда ты хочешь простить родного тебе человека.... но что то внутри тебя не дает переступить черту примерения!

Маришка Ли

Это когда друг устраивает тебя на работу помогает тебе все подсказывает,а потом идет к начальству и просит чтобы тебя уволили.

Елена Жгулева

ЭТО СЛОВО ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ - ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЕСТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО НЕ ВАЖНО -ЭТО РОДИНА ИЛИ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ДРУГ БРАТ И.Т.Д.

Владимир Ильин

В самом общем виде - действие против партнёра с целью получения личной выгоды, сознавая, что партнёр при этом пострадает.

Ww
Www.sibireva.73

Это боль, после которой штопаешь суровыми нитками душу, склеиваешь осколки сердца, вешаешь амбарный замок а ключ в реку

Зарина Закирова

когда веришь человеку как самому себе, а в трудную минуту для тебя он открывает твои карты на общее обозрение....

Елена Ефименко

Да уж вопросик блин ...... Лично для меня это многое........ Это всё то, что нельзя описать и тем более уж простить......

Ирина Югай

Это когда говорят, что жизни для тебя не жалко. А сами последнюю мандаринку втихоря схомячили... (наболело)))