КЗ
Ксюша Землякова

какая музыка играет у вас в данный момент?

43 933
1763
0
Ответы · страница 2
На
Наяда

Не догорит моя свеча, Стоять одной ей и скучать Не догорю и я, мне нужно знать Когда и как кого терять?

0
0
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

".. печаль прогоню .... поверь тебя прежде люблю.." ..)) "Дорожное радио" в наушниках . С праздником 🌹 🌹

0
0
РЛ
РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

из мультфильма маша и медведь, у мя этот мультик уже перед глазами каждый день племяшка его смотрит

1
0
Leo Weis
Leo Weis

КОЛЫМА

1
Юрий Козиков
Юрий Козиков

Фиг знает. Здесь недалеко на улице концерт какой-то проходит. Не могу разобрать что именно играет

0
0
Читатель
Читатель

Никакая. Живу по принципу: А мне б сейчас стаканчик тишины, бокал молчания, стопочку безмолвия...

0
0
Galina Bulavina
Galina Bulavina

У меня Маша над Мишкой издевается! Ну ни как не дает ему порыбачить! Вот , теперь в ведре прыгает!

0
0
Де
Дед'уктор

Тишина... Колыбельная отзвучала! За окном темноты стена! В темноте ночной, снова, нет причала!..

0
0
Замира Аппазова
Замира Аппазова

Николай Носков : " я однажды проснусь. а вокруг мир другой- светел. чист. бесконечно прекрасен!"

0
0
ГГ
Галина Гизинская

Ксюшенька! Я дома чаще всего слушаю классику. Сейчас "Времена года" А.Вивальди. Всего доброго

0
0
Настасьюшка Лукина
Настасьюшка Лукина

Нервы - Не доводи меня.
Советую послушать, ребята молодцы! Очень хорошие, молодёжные песни!)

0
0
Chi - Sama
Chi - Sama

В голове? Увы пространство вокруг занято посторонними звуками не подконтрольного ящика.

0
0
ЛС
Людмила Сотникова

Тишина. она мена меня не раздражает. Люблю тишину особенно после похорон. не могу отойти

0
0
Нина Гусейнова ( Волгоград)
Нина Гусейнова ( Волгоград)

в данный момент у мужа в соседней комнате играют в хоккей (поэтому я здесь и зависаю:))))))

0
0
Шика
Шика

http://my.mail.ru/my/audio?search=Enigma%20%2d%20%f2%e5%ec%e0%20%e8%e7%20%ea%20%f4%20%c1%e5%eb%fb%e9%20%ef%eb%e5%ed%20%20%28audiopoisk.com%29&st=search&head=1

0
0
Сергей Яковлев
Сергей Яковлев

У меня не играет никакая музыка. Когда что-то мешает тишине, оно мешает сосредоточится.

0
0
СП
Снежана Пономарева

успокаивающая.которая успокаивает твой организм твою душу.и на сердце спокойствие.

0
0
ТМ
Татьяна Матушанская

Люблю классическую-самую разную,а также люблю тишину-в данный момент-слушаю тишину.

0
0
LK
Larysa Kovalska

В любой музыке можно найти что то свое-это лично для меня. Толи веселая или наоборот

0
0
РК
Рустем Каримов

на данный момент на улице весна но в сердце моем печаль тоска и этим все сказано увы

0
0
Pascal Borland
Pascal Borland

Сейчас ничего, но вот эта понравилась недавно
http://music.yandex.by/#!/album/804919
Умиротворяющая

0
0
Ольга И.
Ольга И.

Мара-Головокружения,Калевала.На днях ознакомилась с её творчеством.Понравилось.

10
0
ДС
Дмитрий Садофьев

Б!!!!!! Сорвалось.... Всё, больше никто не узнает.

1
Ольга И.
Ольга И.

Ну,хорошо.....давай начнём по порядку.По какому поводу зависали?

1
ДС
Дмитрий Садофьев

День взятия Бастилии

1
Ольга И.
Ольга И.

Ах,да-да...на тебе была такая забавная треуголка...А что мы пе(и)ли?

1
Борис Китов
Борис Китов

тишина

1
Надежда Зубкова
Надежда Зубкова

идет программа "Достояние республики" и звучит песня " один раз в год сады цветут"

0
0
ТП
Татьяна Папонова

Вентилятор компика. Главное слова и в тексте, и в припеве одни - смени меня, смени.

0
0
Вадим Левин
Вадим Левин

Глубокая ночь 2часа 17 минут. Какая музыка? Все спят . Я и клавиши-то нежненько жму.

0
0
Александр Покалин
Александр Покалин

Пугачёвщина по ТВ... Не шибко интересует эта бабушка, хоть я и сам давно дедушка...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
"Путин" - это псевдоним? Как Ленин. . Сталин..
как реагируют на таможне если открываешь шенген в одну страну, а летишь сначала в другую
люди как вы смотрите на парней которые ростом от 185 и более?
У Путина офигенская харизма?
Собираюсь на недельку в Могилёв. (Из Киева) . Сколько денег не мало будет взять? Жить есть где.
что делать если до поездки в Турцию осталос 4 дня и тебя себя плохо чувствуешь что делать что принамать скажите пж=(
кто-же был охранником концлагеря Собибор-Иван Андреевич Демьянюк или Иван Николаевич Демьянюк?
Куда поехать отдыхать в октябре в России? Хочется чтобы там было море, но купаться в нем не обязательно
кому выгодны в россии массовые аборты ?
какую валюту брать с собой в тунис, евро или доллары
Подскажите пожайлуста, где можно хорошо отдохнуть за рубежом-в марте месяце
лечу в Москву из другой страны, пустят ли меня с моими ДВД дисками и старым убитым ДВД
Еду на Украину!! ! на машине.. . узнала что бензин у них гораздо дороже. и на много??? на 95??? на 95?
Кто нибудь ездил один в отпуск? вот собирались ехать в четвером, в итоге двое отказались, а еще одна девушка тоже не пое
как вы думаете отель красивый? вам нравиться?