Ксюша Землякова

какая музыка играет у вас в данный момент?

Ответы · страница 2
На
Наяда

Не догорит моя свеча, Стоять одной ей и скучать Не догорю и я, мне нужно знать Когда и как кого терять?

Зиннур (Октябрьский)

".. печаль прогоню .... поверь тебя прежде люблю.." ..)) "Дорожное радио" в наушниках . С праздником 🌹 🌹

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

из мультфильма маша и медведь, у мя этот мультик уже перед глазами каждый день племяшка его смотрит

Leo Weis

КОЛЫМА

Юрий Козиков

Фиг знает. Здесь недалеко на улице концерт какой-то проходит. Не могу разобрать что именно играет

Читатель

Никакая. Живу по принципу: А мне б сейчас стаканчик тишины, бокал молчания, стопочку безмолвия...

Galina Bulavina

У меня Маша над Мишкой издевается! Ну ни как не дает ему порыбачить! Вот , теперь в ведре прыгает!

Де
Дед'уктор

Тишина... Колыбельная отзвучала! За окном темноты стена! В темноте ночной, снова, нет причала!..

Замира Аппазова

Николай Носков : " я однажды проснусь. а вокруг мир другой- светел. чист. бесконечно прекрасен!"

Галина Гизинская

Ксюшенька! Я дома чаще всего слушаю классику. Сейчас "Времена года" А.Вивальди. Всего доброго

Настасьюшка Лукина

Нервы - Не доводи меня.
Советую послушать, ребята молодцы! Очень хорошие, молодёжные песни!)

Chi - Sama

В голове? Увы пространство вокруг занято посторонними звуками не подконтрольного ящика.

Людмила Сотникова

Тишина. она мена меня не раздражает. Люблю тишину особенно после похорон. не могу отойти

Нина Гусейнова ( Волгоград)

в данный момент у мужа в соседней комнате играют в хоккей (поэтому я здесь и зависаю:))))))

Шика

http://my.mail.ru/my/audio?search=Enigma%20%2d%20%f2%e5%ec%e0%20%e8%e7%20%ea%20%f4%20%c1%e5%eb%fb%e9%20%ef%eb%e5%ed%20%20%28audiopoisk.com%29&st=search&head=1

Сергей Яковлев

У меня не играет никакая музыка. Когда что-то мешает тишине, оно мешает сосредоточится.

Снежана Пономарева

успокаивающая.которая успокаивает твой организм твою душу.и на сердце спокойствие.

Татьяна Матушанская

Люблю классическую-самую разную,а также люблю тишину-в данный момент-слушаю тишину.

Larysa Kovalska

В любой музыке можно найти что то свое-это лично для меня. Толи веселая или наоборот

Рустем Каримов

на данный момент на улице весна но в сердце моем печаль тоска и этим все сказано увы

Pascal Borland

Сейчас ничего, но вот эта понравилась недавно
http://music.yandex.by/#!/album/804919
Умиротворяющая

Ольга И.

Мара-Головокружения,Калевала.На днях ознакомилась с её творчеством.Понравилось.

Дмитрий Садофьев

Б!!!!!! Сорвалось.... Всё, больше никто не узнает.

Ольга И.

Ну,хорошо.....давай начнём по порядку.По какому поводу зависали?

Дмитрий Садофьев

День взятия Бастилии

Ольга И.

Ах,да-да...на тебе была такая забавная треуголка...А что мы пе(и)ли?

Борис Китов

тишина

Надежда Зубкова

идет программа "Достояние республики" и звучит песня " один раз в год сады цветут"

Татьяна Папонова

Вентилятор компика. Главное слова и в тексте, и в припеве одни - смени меня, смени.

Вадим Левин

Глубокая ночь 2часа 17 минут. Какая музыка? Все спят . Я и клавиши-то нежненько жму.

Александр Покалин

Пугачёвщина по ТВ... Не шибко интересует эта бабушка, хоть я и сам давно дедушка...