НК
Настёна Кускова

хочешь прыгнуть с парашютом?

7
1
0
Ответы
Алина Посредник
Алина Посредник

Да, очень. Надеюсь, что этим летом у меня получится это сделать!!!

0
0
Другие вопросы
посоветуйте интернет магазин авто-запчастей (дешёвый с недорогой доставкой)
Кто может объяснить как можно разобраться в бмв,
хочу застеклить балкон и убрать решетки. отговаривают.. . живу на 1 этаже. вот думаю стоит снимать или нет. страшновато
Какую иномарку посоветуете? Критерии: при срочной продаже 7500-9000 $, не старше 2000 г. в. , МКПП, максимум 2 л.
почему в новой импрезе в топовой комплектации за 2.5 млн нет подогрева сидений? обламывает жутко
подскажите пожалуйста, после оформления договора купли продажы (машину беру на номерах) Мои дальнешие действия в гибдд?
может ребенок лечь в больницу им. зацепина с папой
Можно ли заливать масло не в маслобак а мешать с бензином?
Какой профлист лучше использовать для временного ограждения вокруг строительного объекта
Подскажите пожалуста, можно ли заменить родную резину 175/60 R16 на 185 65 R15 машина Тойота Рактис с вариатором !!
Какой потолок, обои и пол, будут сочитаться с малиновым гарнитуром? По цветовой гамме.
мне нужно перегнать машину по области но она месяц как снята с учета и договор купли-продажи оформлена на маму что нужно
Как называется папка в телефоне с номерами сохраненными на телефон
Кто рожал или наблюдался в Научном центре им. Кулакова на улице Опарина? Отзывы.
Когда iPhone 5 будет продаваться во всех городах России, а именно Курган (недалеко от Челябинска и Екб) . Может кто знае